Гороскоп январь 2015 Телец

Январь 2015 года для Тельцов станет временем действий, так что хватит сомневаться и колебаться, пора делать решительные шаги, ведь именно в начале зимы звезды обещают Вам энергетическую подпитку и полное содействие! Люди этого знака зодиака будут способны работать по 12 часов в сутки, ночи напролет блистать на танцполе и при этом выглядеть настолько бодро и свежо, словно они каждое утро купаются в молоке и Ред Булле. Вам хватит сил и на то, чтобы ударно потрудиться, и на то, чтобы наладить свою личную жизнь, поэтому стройте самые смелые планы и не откладывайте их воплощение! Телец

В любви Телец превратится в кошку, которая, как известно, гуляет сама по себе, а если ограничить ее свободу, то начнет гулять и от своей второй половинки. Вам захочется продемонстрировать, что Вы в состоянии самостоятельно справиться с любыми жизненными препятствиями, не прибегая к помощи родных и близких людей, в результате чего пресловутая черная кошка может надолго поселиться под Вашей крышей. В стремлении показать собственную независимость Вы можете непреднамеренно выразить пренебрежение к мнению и чувствам домочадцев, что обернется серией ссор и претензий. Не забывайте, что нам необходимо чувствовать себя нужными и желанными, поэтому время от времени принимайте ту руку помощи, которую протягивают Вам любящие люди.

Те Тельцы, которые еще не нашли свою половинку, в январе 2015 года должны уделить больше времени вопросу самосовершенствования. Не стоит верить в приоритет внутреннего над внешним (или наоборот), ведь в нас все должно быть сбалансировано. Человек, мечтающий встретить трепетную лань и видящий вокруг лишь дойных коров, вряд ли побежит проверять, не прячется ли под коровьей шкурой его мечта, поэтому постарайтесь привлекать не только ум, но и взгляды противоположного пола. Не бойтесь новых знакомств, ведь гороскоп обещает помочь Тельцам построить крепкие любовные отношения, которые, в дальнейшем, возможно, станут фундаментом для семейной крепости.

Люди, родившиеся под знаком зодиака Телец, в январе 2015 года решат, что командные виды спорта не для них и пополнят группу индивидуалистов и одиночек. Если специфика работы требует от Вас кооперации и сотрудничества, то готовьтесь к непростому месяцу, ведь скорость действий окружающих людей перестанет совпадать с Вашей. Пока остальные сотрудники неторопливо, покуривая сигарету и попивая кофе, готовятся к трудовому марафону, Телец успеет успешно стартовать, намотать пару-другую кругов, пообщаться с болельщиками, дать интервью журналистам, попить победного шампанского на финише и помахать букетом цветов виднеющимся вдалеке соперникам. Пока коллега за соседним столом делает одно дело, Вы выполняете три, а потом еще полдня ждете его результатов, чтобы продолжить работу над проектом. Вполне естественно, что подобное развитие событий Вас не устраивает, и Вы начинаете давить на окружающих, пытаясь сделать их более сообразительными и трудолюбивыми, а те (к Вашему удивлению!) данному благому начинанию яростно сопротивляются. В итоге в рабочем коллективе вспыхивает маленькая война, в которой Телец оказывается один против всех и получает звание выскочки и хама. Чтобы в январе 2015 года не испортить отношения с коллегами, гороскоп советует представителям этого знака зодиака сосредоточиться на индивидуальных планах и заданиях, результат которых зависит лишь от них самих.

Этой зимой энтузиазм и целеустремленность Тельца поможет ему добиться успеха и укрепить свои позиции в глазах начальства, не раздражая при этом окружающих людей. Вполне возможно, что желание охватить необъятное, приведет к тому, что Вы возьметесь разом за множество дел и в трудовой горячке упустите ряд важных деталей или совершите досадную ошибку из-за собственной невнимательности. Постарайтесь вовремя останавливать себя и не браться за новые проекты, если их выполнение наносит ущерб качеству выполнения остальных заданий. Гороскоп предупреждает, что в середине января 2015 года успехи Тельца могут пойти на спад, а то и вовсе сойти на нет. Не переживайте и не паникуйте, это временное охлаждение между Вами и госпожой Фортуной вскоре пройдет, и Вы снова будете готовы мчаться по жизни на белом коне!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.