Гороскоп апрель 2015 Весы

В апреле 2015 года Весы отбросят прочь присущую этому знаку зодиака мягкость и нерешительность, решив примерить на себя маску вершителя судеб. Если раньше в жизненной сказке Вы играли роль Спящей красавицы, годами ожидающей своего принца, то в середине весны Вы предстанете перед миром в образе грациозной женщины-кошки, которая гуляет сама по себе и плюет на общественное мнение. Мужчинам-Весам надоест сидеть в своем замке в ожидании своей Золушки, и они ринутся играть Бетмена, который регулярно спасает мир и приятным бонусом получает в свои объятия роковых красавиц. Новая жизненная философия поможет Вам достичь заоблачных высот, ведь для того, чтобы что-то получить, нужно этого добиться. Но как у всех супергероев у Вас могут появиться проблемы в личной жизнью, если Вы поставите карьеру или свои интересы выше любви. Покровительница влюбленных Венера не любит стоять в очереди за богами удачи или богатства, поэтому, если ее не вывести вперед, она просто-напросто развернется и уйдет к тому, кто умеет ценить чистые и светлые чувства. Гороскоп советует детям воздуха провести четкую границу между собой-бизнесменом и собой-влюбленным. В работе самые сложные проблемы можно решить, если с должным упорством и усердием биться головой о все встающие на пути преграды, и тогда в конце-концов даже камень не выдержит и расколется, открывая путь вперед. В любовных же отношениях требуются мягкость и нежность, а путем жесткой политики можно добиться разве что громкого скандала и прицельного удара скалкой. Ревнивым Весам будет весьма непросто смириться, что помимо них в окружении партнера существует масса людей, с которыми тот дружит, общается, обменивается смайлами в социальных сетях и ходит обедать во время рабочего дня. Не позволяйте, чтобы вполне логичная боязнь лишиться любимого не переросла в паранойю, которая заставляет видеть измену там, где ею и не пахнет. Весы

Пары, которые только недавно начали совместную жизнь, в апреле столкнутся с разрушающим явлением под названием быт. Люди вдруг обнаружат, что живут в разных часовых поясах, и пока 1 партнер наслаждается ранним вечером, второй уже видит 10 сон. Для мечтающих об идеальных отношениях Весов отклонение реальной картины от той сказки, которая успела сложиться в голове – это повод для скорби и депрессии. Однако герои так просто не сдаются, поэтому представитель этого знака зодиака обязательно попробует подогнать совместную жизнь под стандарт, и это станет началом конца. Представьте, что Вы с раннего детства привыкли каждый день надевать кроссовки и гулять по улице, а тут вдруг появился человек, который утверждает, что выходить на улицу необходимо исключительно в туфлях, причем лучше это делать через день. Его вариант тоже приемлем и имеет свои преимущества, но Вы любите свою привычку, свои ритуал и свои традиции! Примерно это Вы и делаете с жизнью партнера, когда пытаетесь диктовать ему свои условия проживания под общей крышей.

В апреле 2015 года Весы словно получат от Судьбы скалолазное снаряжение, которое позволяет покорять самые неприступные карьерные вершины, что дети Воздуха с радостью сделают. Представители этого знака зодиака продемонстрируют истинно чемпионский характер, до последнего сражаясь с недоброжелателями и обстоятельствами. Если Вы уверены в правильности решения, то без колебаний пойдете против мнения большинства, начальства и партнеров. Вы словно затвердеете и потеряете прежнюю пластичность и способность к мимикрии. Если Весы недовольны, то они прямо и громко об этом заявят, не тратя времени на расшаркивания и дипломатические недоговорки. В больших компаниях, где даже самый незначительный вопрос проходит согласование у всех начальников отделов, подобное поведение может вызвать порицание и обвинения в неумении играть в команде. Чтобы избежать нелицеприятных высказываний о своем характере, постарайтесь не вести агрессивную политику и не ввязываться в горячие споры.

Гороскоп советует весам в середине весны привести в порядок рабочее место. Если Вы не верите в фн-шуй и в то, что обветрившийся бутерброд, кружка с налетом чая и исписанные стикеры могут испортить Вашу карьерную карму, то посмотрите на проблему с другой стороны. Наверняка, Вам самому сложно найти нужный номер телефона в груде разрозненных листочков, а при поступлении запроса от коллег Вы долго роетесь в папках, не в силах вспомнить, где же сохранили требуемые цифры. В апреле 2015 года цените свое время и не позволяйте хаосу и беспорядку красть его у Вас!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.