Гороскоп июль 2015 Весы

В июле 2015 года гороскоп дает людям, родившимся под знаком зодиака Весы, официальное разрешение меньше работать и больше отдыхать. Дело в том, что накопившаяся за предыдущие месяцы усталость в один далеко не прекрасный день может сдетонировать истерикой или дракой, поэтому сейчас жизненно важно сбросить напряжение и запастись силами на несколько месяцев вперед. Люди, не последовавшие этому совету, в середине лета столкнутся с проблемами со здоровьем, изрядно потратившись на врачей и лекарства. Не вините в открывшихся недомоганиях плохую экологию или наследственность, так как на самом деле все беды кроются в истощении нервной системы. Мы не можем функционировать вечно и бесперебойно, ведь даже у роботов есть срок годности, что уж говорить о такой уязвимой и несовершенной системе как человек. Весы

В середине лета озорной Амур будет настроен к Весам исключительно благосклонно, укладывая своими любовными стрелами поклонников и поклонниц штабелями у их ног. Если представитель этого удачливого знака зодиака в предыдущие месяцы не добился взаимности, то сейчас у него есть шанс сорвать джек-пот в любовной рулетке. Не бойтесь атаковать людские сердца, уводить души избранников за собой и тонуть в омуте чувств, ведь чистое, незамутненное счастье дается нам слишком редко, так что будет большой глупостью променять его на сидение в офисе. Яркие и творческие Весы смогут сделать процесс ухаживаний феерическим и запоминающимся, избежать опостылевших штампов и при этом показать любимому человеку всю глубину чувств и серьезность намерений. Если лет через 40-50 пенсионерки, сидя на лавочке, начнут обсуждать ухажеров, то первое место в рейтинге обязательно займут Весы, так как их просто невозможно забыть, даже если между прошлым и настоящим пролегли долгие годы, прожитые с совершенно другими людьми. Несмотря на обретенную в июле 2015 года популярность Вы не станете размениваться на романы-однодневки, понимая, что глупо разменивать крупную купюру на горсть липкой мелочи. Весам захочется серьезных отношений, у которых в перспективе годы безоблачной семейной жизни с ее мелкими радостями и горестями, поездками на дачу и совместным отслеживанием пенсионных реформ. Желающим завоевать сердце Весов придется демонстрировать не умение мешать разноградусный алкоголь и отрываться в клубе до утра, а общность интересов и богатый внутренний мир. Представитель этого знака зодиака ждет от Судьбы дорогого подарка, но не стоит думать, что достаточно завернуть пустую коробку в яркую обертку, повязать ее красивым бантом, и дело в шляпе! Весы обязательно заглянут внутрь, и если содержимое окажется дешевым и блеклым, то они бесстрастно отставят полученный дар в сторону.

В работе Весы в июле 2015 года станут излишне экспрессивны и эмоциональны. Сейчас все зависит от того, какую полярность в этом месяце примет Ваш характер – негативную или позитивную. Люди, нашедшие свое место в жизни, станут еще более открытыми, уверенными в себе и доброжелательными, а генерируемое ими силовое поле начнет магнитом притягивать коллег и клиентов. Вы сможете собрать сильную команду профессионалов, которой по зубам орешек любой крепости и крепость любого замка. В середине лета Весы потратят много сил и времени на помощь более слабым товарищам, ведь пройти мимо чужой проблемы, если ее обладатель отчаянно сигнализирует о помощи, они просто не в состоянии. Однако существует и темная сторона текущей ситуации. Если Вы недовольны собственной жизнью и не ощущаете удовлетворения от работы, то в июле Вы станете излишне резки и нетерпимы по отношению к окружающим. Весы напоминают оголенный нерв, который с равным успехом может улавливать людские эманации и бросаться им на выручку, и остро реагировать даже на слабейший толчок внешнего мира. Даже невинное замечание отзовется волной обиды и гнева в душе представителей этого знака зодиака, который, сжав кулаки, бросится на обидчика, чтобы отстоять свое доброе имя. Гороскоп советует своим подопечным сдерживать чувства и эмоции, не приписывая фразам те смыслы, которые говоривший не имел в виду. То, что сейчас кажется слоном, в глазах остальных людей является даже не мухой, а мошкой, поэтому не помещайте собственное «я» в центр планеты. В июле 2015 года Весов ждет борьба между добром и злом, причем полем битвы выступит их собственная душа, так что не ошибитесь с выбором стороны!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.