Гороскоп март 2015 Весы

Если Вы хотите весело и интересно провести март 2015 года, то просто вспомните, кто из Ваших друзей рожден под знаком зодиака Весов, и приклейтесь к нему на 31 день. Весь месяц дети Воздуха будут находиться в центре событий, знакомиться с новыми людьми, восстанавливать старые связи и всячески радоваться жизни. С ними можно приятно поболтать на кухне и броситься в безумную авантюру, прыгнуть с парашютом и основать фан-клуб дворового пса Шарика – фантазия и энтузиазм Весов поистине неистощимы! Находясь в приподнятом настроении, представители воздушной стихии, подобно донору, щедро делятся оптимизмом и позитивным настроем с окружающими людьми, поэтому вокруг них всегда много друзей и приятелей. Весы

Самим Весам, кружащимся в вихре светской жизни, следует не забывать посматривать по сторонам. Март обещает Вам много полезных знакомств, а одиноким людям сулит романтические приключения. В начале весны Вы станете центром коллектива и душой любой компании. Окружающие люди прилипнут к Весам, как магнит к холодильнику, ведь дети Воздуха в начале весны – это источник радости и позитива. Однако избыточное общение может привести к перенасыщению. В какой-то момент Вы почувствуете, что дико устали от нескончаемого потока событий, просьб и предложений, и на время уйдете в тень. Весы словно спрячутся в непроницаемый кокон, исчезнув с радаров окружающих людей. С виду дети Воздуха останутся столь же милыми и открытыми, но вот вытянуть из них информацию станет почти невозможно. Люди этого знака зодиака – непревзойденные ораторы, которые способны произнести длинный спич, заморочить мозги собеседнику, уговорить его на что угодно, но при этом ни словом не обмолвиться о себе.

Несмотря на активную жизнь, в марте влюбленные Весы не забудут и о партнере. Они всегда найдут время выслушать и поддержать любимого человека, словом или делом. Вообще отношения у Вас выйдут на 1 план, а желания спутника жизни окажутся в приоритете. Дети Воздуха не намерены дразнить или вызывать ревность у своей второй половины, они просто будут рядом, заботясь и окутывая нежным теплом тех, кто им дорог. Возможно, врожденное чувство такта приведет Весов к тому, что они запрут переживания внутри себя, не решаясь поделиться ими с близкими людьми, дабы не растревожить их. Гороскоп предостерегает Вас от этого шага, ведь, скрывая негативные чувства, Вы закрываете свой мир от тех, кто должен иметь к нему доступ. Подобное недоверие может ощутимо ранить и обидеть Ваших домочадцев. Представьте, что Вы стали владельцем ночного клуба, раздали карточки VIP-персоны родным и любимым людям, а в один прекрасный вечер без объяснений вдруг заколотили двери и отказываетесь пускать кого-либо внутрь.

В марте 2015 года работающим Весам нельзя сидеть на месте. Если «волка ноги кормят», то Вас кормят трудовой энтузиазм и поток творческих идей, которые необходимо генерировать, доносить до начальства и воплощать. Сейчас наступило время реализации Вашего креативного «я», поэтому не упустите свой шанс! Гороскоп не обещает, что в начале весны все дела будут приносить прибыль, а любые неурядицы исчезать, как по мановению волшебной палочки. Детям Воздуха придется и побегать с бумагами, и помучиться с контрактами, и в очередях в государственных структурах постоять, но в конечном итоге благодаря энергии и жизнерадостности Весов все решится наилучшим образом. Благоприятен этот период для завязывания новых деловых контрактов и подписания договоров, ведь Ваше красноречие и харизма, без сомнения, помогут добиться наиболее выгодных условий. На недостаток интересных предложений или проектов Весам также не придется жаловаться, ведь представители этого знака зодиака окажутся завалены ими по самую макушку! Вам сейчас не помешала бы машина времени, иначе просто нереально все успеть, со всеми поговорить, всем насладиться. Главное, не паникуйте и не рвите на себе волосы, если обрушившийся на Вас объем заданий грозит похоронить ранее построенные планы. В марте делегируйте часть своих полномочий и откажитесь от тех задач, которые не принесут выгоды и не откроют новых перспектив. Отсеяв ненужное, Вы сможете сосредоточиться на действительно главном и успеть в срок и розы под окном посадить, и крупу перебрать, и на балу Прекрасного Принца подцепить. Помните, что наша жизнь – это сказка, так что счастливый конец неизбежен!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.