Гороскоп октябрь 2015 Весы

В октябре 2015 года наиболее ярко проявится неординарная, творческая составляющая Весов. Их логические цепочки можно будет использовать при создании военного кода – над разгадкой врагу точно придется поломать голову. Не удивительно, что остальные знаки зодиака испытают сложности в общении с детьми Воздуха. Это все равно, что спросить у человека: Весы

-Почем сегодня картошка на рынке?

И получить в ответ:

– Пушистик бежит за шуршунчиком и их догоняет нямнямкалка.

Как Вы видите, разговор с Весами грозит окружающим людям поломкой логического мышления, но с другой стороны именно выход за рамки помогает нам увидеть в этом мире что-то новое. Что в середине осени останется прежним – это отзывчивость Весов и их готовность придти на помощь. Гороскоп не обещает, что друг этого знака зодиака будет сидеть и грустить рядом с Вами, но зато он схватит Вас в охапку и потащит на крышу, чтобы пить там ром и смотреть на звезды. Октябрь обещает стать интересным месяцем, благодаря маленьким неугомонным тараканчикам, поселившимся в головах Весов.

В любви у Вас все будет прекрасно. Наступающий период готовит человечеству много романов, приятных встреч и случайных совпадений. Весы, без раздумий, будут прожигать свою жизнь так, словно у них включен тариф Unlimited на все безумства и удовольствия, а сообщение о том, что люди смертны и не каждый день - праздник, может их даже шокировать! Внимание представителей этого знака зодиака будет легко привлечь смелыми поступками и неожиданными выходками. Все яркое, новое и необычное станет манить детей Воздуха, как ребенка новая игрушка. Однако поклонникам Весов нельзя расслабляться, ведь, наигравшись, это ветреное дитя отправится искать себе иное развлечение. Постоянные изменения и сюрпризы – вот ключ к сердцам представителей воздушной стихии в середине осени. Семейным Весам в октябре гороскоп советует чуть охладить жар в крови и притупить жажду деятельности. Будучи взрослым человеком, связанным обязательствами, Вы должны более критично смотреть на свое поведение и просчитывать последствия совершенных поступков. Не пугайте домочадцев своим поведением, ведь одно дело скачущая по лужам девочка-подросток и совсем другое прыгающая по мокрому асфальту почтенная мать троих детей. Нет, мы не призываем ставить на себе крест, Вы можете флиртовать и дарить многозначительные взгляды понравившимся представителям противоположного пола, но делайте это так, чтобы за сим незаконным деянием Вас не застала законная половина. Поверьте, Вам не нужны сцены ревности и оскорбительные эпитеты в свой адрес, поэтому не провоцируйте их сами.

Результаты на трудовом фронте в октябре 2015 года будут напрямую зависеть от ситуации в любовной сфере. Спутник жизни выйдет для Весов на 1 место: ради него этот знак зодиака и горы свернет, и океаны осушит, и на диван с чипсами завалится. Если для Вашего избранника важно, чтобы Вы вовремя приходили домой, то никакие обещанные золотые горы не удержат Вас на работе после 18:00. Наверное, если Весов приковать за руку к офисной батарее, уже в 18:05 они отгрызут себе конечность и отправятся в родные пенаты ужинать в кругу семьи. Однако стоит партнеру заявить, что через 10 лет он видит себя в роскошном особняке и с приличным банковским счетом вдобавок, и они забросят друзей, диван и социальные сети, помчавшись карабкаться по карьерной лестнице, чтобы сделать нарисованную картину былью. Роль любимого человека в октябре 2015 года заключается в том, чтобы направить Весов по правильному пути и не перегрузить его надеждами и обязательствами. Если уж дети Воздуха взяли на себя роль коня, везущего партнера в счастливое будущее, то позаботиться о весе груза необходимо уже наезднику. Гороскоп предупреждает, что слишком тяжелая ноша приведет к тому, что Весы попросту надорвутся, не добравшись до конечной точки пути. В середине осени критически смотрите на свои планы и не стыдитесь занижать планку, если видите, что эту высоту Вам не взять. Помните, к нашей мечте всегда ведет несколько дорог, и если не вышло пробраться по одной, то всегда можно попробовать другую. Многие люди мечтают о домике с видом на гору, только некоторые для этого строят жилище у подножия, а другие пытаются по камушку перетаскать гряду к своим окнам. Не выбирайте сложные пути и решения, так Вы сможете избежать разочарований в себе. Октябрь – это время свершений, и если Вы нашли свою путеводную звезду, то смело идите вслед за ней к новым землям!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.