Гороскоп январь 2015 Весы

В начале 2015 года люди, рожденные под знаком зодиака Весы, продемонстрируют окружающему миру, что их материал – это железо и сталь, а не непрочная пластмасса. Вы проявите исключительную твердость, энергичность и инициативность во всех сферах жизни. В январе дети Воздуха способны ударно потрудиться днем, хорошо повеселиться ночью и явиться следующим утром в офис такими свежими, словно они сутки пролежали с омолаживающей маской из огурца на лице. Звезды обещают Вам свою поддержку в любых начинаниях, так что можете хоть Бастилию штурмовать, хоть предложение руки и сердца делать. Однако яркие успехи и несомненное благоволение госпожи Фортуны приведут к тому, что Весы станут излишне самоуверенными и нетерпимыми к чужому мнению, приняв свое за эталон. Всеми силами постарайтесь избежать этого, ведь бахвальство и павлиний хвост явно не прибавят Вам популярности среди родных и коллег. Весы

В любовных отношениях все будет зависеть в первую очередь от Вас самого. Если милости судьбы ослепят Весов настолько, что они начнут идти по жизни, задрав нос и не глядя под ноги, то обязательно оступятся. Помните, что выискивая птицу счастья в небесной дали, очень легко пропустить то, что происходит совсем рядом. Возможно, именно сейчас Ваши друзья или родные нуждаются в помощи, поэтому перестаньте витать в облаках и спуститесь на землю. Гороскоп предупреждает, что в этом месяце Весы могут столкнуться с волнениями на семейном фронте, которые доставят немало неприятных мгновений и самим представителям этого знака зодиака, и их домочадцам. Однако какими бы жаркими не были схватки, ни в коем случае не забывайте про старое доброе правило компромисса и принцип взаимоуважения, иначе Ваша семейная лодка превратится в печально известную повозку из басни Крылова, которую домашние начнут перетягивать из стороны в сторону и в конце-концов либо утопят в реке, либо разнесут в мелкую щепу.

В январе 2015 года Весы, скорее всего, станут излишне восприимчивыми к внешнему проявлению чувств, поэтому близким людям этого ранимого знака зодиака придется повысить градус теплоты в отношениях, иначе упреков в равнодушии и холодности не избежать. Если дети Воздуха получили на десерт банановый кекс вместо шоколадного, то они способны устроить молчаливый бойкот и мысленно приписать второй половине любые грехи, начиная от плохого вкуса (подумать только, предпочесть банан шоколаду!) до молодой любовницы (ей-то, небось, шоколадный понес!). Перестаньте преувеличивать значимость событий и поймите, что кекс остается кексом, который любимый человек купил и принес домой, чтобы порадовать именно Вас. Научитесь ценить те счастливые моменты, которые привносят в жизнь дорогие нам люди, и тогда Вы поймете, чего лишитесь, если их не будет рядом. Аналогичная ситуация сложится и с друзьями Весов. Если Вы выдвинете собственное «я» на первый план, отодвинув в сторону «мы», то ухудшите отношения и своими руками выкопаете ров между собой и людьми, прошедшими с Вами огонь, воду и медные трубы.

В январе Весам нужно показать себя настоящими бойцами, сильными и упорными духом. Гороскоп предупреждает, что неприятели постараются подложить Вам даже не свинью, а целого кабана с кабанятами впридачу, так что Вам придется попотеть, чтобы добиться желаемого. Не падайте духом и не кляните судьбу, ведь за ночью всегда приходит рассвет, как бы Ваши враги не хотели обратного. Возможно, в начале 2015 года Весам придется затянуть пояса потуже и отказаться от 10 пары туфель или новых чехлов на автомобиль, если они не хотят сидеть весь месяц на хлебе и воде. Временные лишения не должны подорвать Ваш дух и уверенность в благоприятном исходе дела, иначе Вы опустите руки и утонете даже в неглубокой луже. Те же Весы, которые не потеряют хорошего настроения и оптимизма, выплывут в бурном жизненном море даже с одним веслом, причем еще и пару-тройку утопающих при этом спасти сумеют.

В работе представителям Вашего знака зодиака придется проявить поистине обезьянью ловкость. Дела потребуют то карабкаться по тонким лианам, то балансировать на качающихся ветках, то бороться с сородичами за последний банан. В конце самого шустрого и изворотливого ждет заслуженная награда в виде повышения оклада или должности, так что игра стоит свеч! Весам не стоит бояться зарубежных поездок, ведь звезды обещают детям Воздуха удачу и поддержку на чужбине. Январь 2015 года – это месяц возможностей, время побед и час свершений, так что не пропустите свою удачу, валяясь на диване перед телевизором или сидя в «Одноклассниках»!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.