Гороскоп август 2015 Водолей

В августе 2015 года Водолеям придется выслушать немало поучений и нотаций, причем от самых разных людей. Мама вдруг вспомнит, как Вы в 1 классе таскали из школы двойки, а во 2м подрались с Петькой из соседнего дома, порвав при этом новые брюки. Мораль: Вы не были примерным ребенком и подрастающему поколению так поступать нельзя, да и Вам не стоило. Начальник вдруг вызовет Вас к себе в кабинет и начнет долго, нудно, а главное расплывчато объяснять, почему Ваш макет нехорош и требует переделки. Вторая половинка вечером добьет рассказом о талантливом коллеге, который в этом месяце стал продавцом года, защитил докторскую диссертацию и получил Нобелевскую премию за сохранение мира во всем мире. В общем, Вас окружают идеальные люди, которые так и рвутся воспитывать неидеального Вас. Гороскоп советует Водолеям вспомнить уроки геометрии и мысленно сказать себе: «А мне все это параллельно!» (те, у кого плохо с точными науками, могут говорить «мне фиолетово!») - и продолжать жить так, как жили раньше. Уверена, что человек, в течение 20 лет писавший левой рукой, спокойно доживет до пенсии и без идеального владения правой. Все, что Вам говорят – это лишь мнения отдельных личностей, а Вы имеете право на свое собственное, так что не предавайтесь самобичеванию по поводу обнаружившегося несовершенства. Если доброжелатели, мудрецы и советчики совсем уж начнут доставать Водолея, то ему стоит просто-напросто ограничить общение с ними. Помните, что в августе легче промолчать, чем с пеной у рта доказывать собеседнику, что он не прав. Водолей

В конце лета Вы станете исключительно придирчивым в части любовных отношений. Даже давно устоявшиеся пары ждет полоса конфликтов, спровоцированных недовольным Водолеем. Представитель этого знака зодиака найдет к чему придраться, а его вторая половина обязательно найдет, что ему на это ответить. Не портьте настроение себе и окружающим людям ссорами и перепалками, ведь идеальными кажутся лишь боги на картинах живописцев эпохи Ренессанса, да и то лишь потому, что все время молчат. Уверяю Вас, даже богиня красоты Афродита, скандалящая со своим благоверным Аресом, выглядит не столь уж презентабельно. Одинокие люди вряд ли в августе 2015 года встретят свою любовь, ведь сейчас они меньше всего расположены к компромиссу и согласятся только на идеал. У Вселенной не получится позолотить кольцо и всучить его Водолею, выдав за изделие из полновесного драгоценного металла, так что придется подыскивать для него настоящее, всепоглощающее чувство, что требует времени и в рамки одного месяца никак не укладывается. Для того, чтобы отношения были счастливыми, Вам важно верить, что любимый человек воплощает в себе всю доброту, красоту и мудрость этого мира, а вот мятые рубашки, нечищеные ботинки и переругивания с кассиром в супермаркете, которыми подчас грешат реальные люди, в эту картину явно не вписываются. Гороскоп не станет отговаривать детей Воздуха от поисков своей мечты (пусть даже остальным знакам зодиака она кажется далекой и недостижимой), ведь в любом путешествии лучше следовать за путеводной звездой, чем за чадящей свечой.

Если Вы привыкли, что проблемы решаются чуть ли не мгновенно, а офисный механизм действует непрерывно и бесперебойно, то в августе будьте готовы к дополнительным нагрузкам. В конце лета налаженная схема работы вдруг застопорится и замедлится, словно между шестеренками застряла песчинка, которая существенно замедляет их вращение. Те Водолеи, которые начнут пинать механизм, стучать по нему кувалдой и силой давить на рычаги, рискуют сломать весь процесс и понести крупные убытки. Гороскоп советует нам не пороть горячку, а проанализировать ситуацию и попробовать плавно ее нормализовать. Если предпринятые действия не помогли и поставка сырья все равно задерживается, деловой партнер улетел с любовницей на Гавайи, а таможня никак не дает разрешение на отгрузку товара, то расслабьтесь и просто ждите, а еще лучше тоже слетайте на какой-нибудь экзотический остров в компании симпатичного Вам человека. Все проблемы в итоге решатся сами собой, и события вернутся в привычную колею. Наступающий месяц благоприятен для внесения рационализаторских предложений. Звезды не обещают, что Вашу идею воспримут на «ура», мгновенно внедрят и выпишут инициативному сотруднику премию, но на рассмотрение к начальству она попадет и благосклонного внимания обязательно удостоится. В августе 2015 года выбирайте для жизненного плавания спокойный, широкий поток, ведь в узких, бурлящих горных речушках легко налететь на острый камень и бесславно пойти ко дну!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.