Гороскоп июль 2015 Водолей

Даже если в июле 2015 года Водолей найдет вход в пещеру Али-бабы, до верха набитую золотом и драгоценными камнями, этих богатств все равно не хватит, чтобы удовлетворить растущие потребности этого знака зодиака. В середине лета привычной зарплаты будет постоянно не хватать: кому-то на новые туфли, кому-то на новую яхту. В этом месяце Водолеев, довольных своим доходом и занимаемым положением, останется мало, так что большинство бросится на поиск новой работы и дополнительных источников обогащения. Если у человечества есть шансы научиться превращать камни в золото, то это открытие сделает, без сомнения, представитель именно этого знака зодиака, в котором природное любопытство так причудливо сочетается с жаждой денег. Водолей

Влюблённые люди в этом месяце будут парить, порхать и радоваться жизни. Многие из нас почувствуют себя счастливыми только от того, что любимый человек живет с нами на одной планете, ходит по одной земле и дышит одним воздухом. Вам станет не столь важно, знает ли предмет обожания о Ваших чувствах, ведь любовь может зародиться и в одном сердце, и это не сделает ее менее ценной и значимой. Июль 2015 года мало подходит для перемен в личной жизни, поэтому гороскоп советует Водолеям по возможности воздержаться от революций на личном фронте. Возможно, сейчас кажется, будто отношения исчерпали себя, став совсем уж обыденными и скучными, но это в Вас говорит внутренний максималист. Вы считаете, что если в жизни присутствует любовь, то она должна быть фееричной, со спецэффектами в стиле голливудских блокбастеров, а если расставание, то ему следует стать трагедией, достойной пера Шекспира. Откажитесь от подобного взгляда на вещи и научитесь видеть прекрасное в малом, ведь мы не требуем в магазине всего теленка, придя всего лишь за вырезкой для стейка. Гороскоп советует Водолеям присмотреться к своей жизни внимательнее, и тогда представители этого знака зодиака осознают, что в спокойствии и стабильности есть свое очарование.

Одинокие Водолеи в июле вряд ли будут настроены на поиск партнера, слишком много окажется областей жизни, нуждающихся в пристальном внимании. Вы вплотную займетесь карьерой, с головой уйдете в новое увлечение и наверстаете упущенное в дружбе и родственных отношениях, так что на любовную сферу времени почти не останется. Тем людям, которым необходимо утопать в нежных чувствах для того, чтобы чувствовать себя счастливыми, Судьба подарит тайный предмет обожания, так что они смогут весь месяц украдкой смотреть на него уголками глаз и улыбаться предмету мечтаний краешком губ, пока он смотрит в другую сторону. Платоническая любовь породит в Вас всплеск творческой энергии, который поможет реализовать забитый бытом и рутиной талант, так что не стоит удивляться, если Вас неожиданно потянет на живопись, стихосложение или написание страстных признаний на стикерах. Лувр или Эрмитаж произведениям Водолея, конечно, не грозят, но внутреннее удовлетворение и душевный подъем новое занятие обязательно принесет.

В июле 2015 года гороскоп советует Водолеям рассматривать возникающие в работе трудности не с точки зрения собственных ошибок, а с точки зрения действий, необходимых для их преодоления. Если Ваш корабль медленно идет ко дну, потому что Вы наскочили на риф, то нет смысла бегать по палубе и рвать на себе волосы. В критической ситуации гораздо важнее успокоиться, прекратить панику и спасти пассажиров и груз. Анализ и рефлексию оставьте на потом, а в сложный момент незамедлительно приступайте к действиям. Гороскоп предупреждает, что далеко не все в этом месяце будет идти гладко, но жизнь вообще состоит из сплошных препятствий и колдобин. Исход зависит от того, какой момент ситуации Водолей назовет финальным. Представителям этого знака зодиака стоит вспомнить, что даже в сказках главный герой всегда попадает в передряги: то Кощей невесту умыкнет, то злой царь в чан с кипящим молоком купаться отправляет, то дракон голову откусить пытается. Если бы сочинители ставили надпись «конец» в самый критический момент истории, то мы бы никогда не узнали о существовании хэппи-эндов. В июле помните, что если все плохо и тяжело, то это не конец, а середина ситуации, а благоприятное завершение ждет Вас впереди. В делах заметную помощь Водолеям могут оказать коллеги и партнеры. Работа работой, но человеческие отношения никто не отменял, поэтому не стыдитесь просить о помощи и поддержке. Этим летом твердо верьте в свою счастливую звезду и ни за что не соглашайтесь на второстепенные роли!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.