Гороскоп январь 2015 Водолей

Январь 2015 года для Водолеев обернется американскими горками: они то будут взмывать на самый гребень успеха, то падать камнем вниз, то делать мертвую петлю. Жизнь в очередной раз порадует Вас своей изобретательностью и непредсказуемостью. Пожалуй, единственное, что в этом месяце окажется более-менее стабильным – это Ваше материальное положение. Звезды словно сложатся над Вашей головой в знак доллара, помогая расквитаться со старыми долгами и отложить энную сумму на черный день. Имейте в виду, что январь не потерпит легкомыслия и ветрености, поэтому сейчас самое время серьезно посмотреть на свои должностные обязанности и проанализировать личные отношения. Если Вас что-то не устраивает в первых или вторых, то начните работу над своей жизнью. Помните, что только Вы в силах придать ей тот вкус и цвет, который хотите. Водолей

В эмоциональном плане Водолеи в начале 2015 года несколько удивят окружающих людей своей непредсказуемостью. Представители этого знака зодиака то будут душой компании, генерируя вокруг себя сильнейшее поле природного обаяния и юмора, то запрутся в 4 стенах, не отвечая на звонки и письма. Гороскоп советует своим подопечным меньше внимания обращать на людские пересуды и поступать так, как велит душа. Если Вам хочется тишины и покоя, то вспомните, что дом не зря называют крепостью и отдохните от ежедневной сутолоки под его защитой. Пребывание наедине с собой поможет Водолею определиться с дальнейшими целями и приоритетами, а также выгрести весь скопившийся эмоциональный хлам. Возможно, период отшельничества поможет Вам найти себя в профессиональном плане или решиться на изменения в любовных отношениях. Однако приступы одиночества у представителей этого общительного знака зодиака, к счастью, быстро проходят, и дети Воды вновь готовы блистать и находиться в центре внимания, притягивая взгляды и симпатии окружающих. В Водолея, который доволен жизнью, так легко влюбиться, ведь он напоминает солнце, которое ярким светом согревает присутствующих и ослепляет проходящих мимо. В январе 2015 года Ваша магия будет работать без перебоев, поэтому ждите страстных романов и поклонения противоположного пола. В этом месяце звезды дают Вам полную свободу действий: кружитесь в любовном танце, кружите головы и наслаждайтесь влюбленным окружением – ничто не помешает Вам взять от жизни 100% чувств и эмоций. Слишком увлекающихся натур гороскоп просит не забывать об элементарной осторожности и предусмотрительности. Помните, что не обязательно встречаться только с лысыми женщинами, чтобы не попасться законной половинке с чужим волосом на рубашке, но вот тщательно проверить свой вид на соответствие образу примерного семьянина перед возвращением в семейное гнездо необходимо.

В начале января в офисе Вы будете напоминать безбашенного сноубордиста, потому как дела лавиной обрушатся на Вашу голову, заставляя их сортировать на срочные, очень срочные и «это надо было сделать еще вчера». И дело не в плохом планировании или тайм-менеджменте Водолеев, просто Вселенная неожиданно решит проверить работников этого знака зодиака на прочность и стрессоустойчивость. Если Вы не запаникуете и опустите руки, то вполне сможете оседлать мчащийся поток из деловых встреч, собраний, проектов и документации, показав начальству все, на что Вы способны. Будьте уверены, проявленные сегодня активность, компетентность и умение решать проблемы прибавят золотых монет в копилку Вашего авторитета. В сфере межличностных отношений гороскоп советует быть осторожнее и не откровенничать с кем попало, потому что Ваши текущие успехи многим встанут поперек горла. Водолеям стоит помнить, что мы живем в неидеальном мире, потому людская зависть и нелепые слухи вполне могут стать тем кинжалом в спину, который не ждешь. В середине января вероятен застой в делах. Вам покажется, что кто-то погрузил мир в анабиоз, а коллег и партнеров – в криогенную камеру. Для того, чтобы добиться от них простейших действий вроде подготовки договора или предоставления аналитических данных придется приложить массу усилий. В подобных ситуациях даже святые отреклись бы от заповеди смирения и терпения, так что Водолею придется собрать в кулак всю свою выдержку, чтобы не сорваться и не высказать свое нелестное мнение о трудоспособности окружающих людей им прямо в лицо. В данной ситуации гороскоп советует плыть по течению и не бить веслом по голове плывущих рядом, иначе завоеванные любовь и уважение коллектива рухнут в одночасье, погребая под собой Ваши честолюбивые карьерные планы. В январе 2015 года, идя на поводу у обстоятельств или борясь с ними, помните одно: никакие деньги не вернут Вам потерянной дружбы и доверия, поэтому ни при каких обстоятельствах не ставьте их на кон.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.