Гороскоп на 2015 год Рак

Любопытно, что в Древнем Египте и в эпоху античности созвездие Рака называли Скарабеем. Это существо представляло собой сакральный жреческий символом, обозначавший бессмертие человеческой души, а в одном из аспектов – момент перехода из мира живых в мир мертвых (и обратно). Сегодня же Рак – это эмоциональное, импульсивное и весьма любвеобильное создание, которому палец в рот не клади – дай что-нибудь новенькое попробовать. И 2015 год в этом отношении придется очень кстати. Стихия Козы – Дерево, стихия Рака – Вода. Вода питает дерево, и это мы вроде бы знаем с глубокого детства. В тоже время существует прямая зависимость между физическим воплощением стихии и ее незримыми, сущностными характеристиками. Иными словами Раку 2015 год придется по нраву! Здесь его эмоции, его неутолимая жажда эксперимента, его творческая энергия найдут себе применение, причем в самых разнообразных областях. Не удивляйтесь, если неожиданно кто-то предложит вам заняться, скажем, живописью или артфехом, не смотря на то, что вы вообще никогда даже не задумывались о подобных вещах. Но это вовсе не говорит о том, что у вас не получится, не правда ли? Поэтому смело берите в руки кисть (или меч) и постигайте новую для вас область. Тональность года игривой и задорной Козы будет импонировать вам, так что для успеха в той или иной ситуации потребуется лишь желание и собранность, все остальное, как говорится, приложится. И ни в коем случае не стоит сбрасывать со счетов природную тягу Рака к эзотерике. Это удивительная и непостижимая область его жизни, которой, к сожалению, не все из представителей данного знака дают полною свободу. Конечно, с такими вещами вести себя нужно крайне осторожно, ведь, как известно, чем дальше в лес, тем злее дятлы. А это значит, что достаточно беспечный Рак вполне может влезть во что-то не очень позитивное. В 2015 году у вас будут все шансы сделать это, а потому – будьте осторожнее, но ни в коем случае не перечьте своей интуиции.

Гороскоп на 2015 год для Рака

гороскоп на 2015 год рак

В плане успехов на предпринимательском поприще 2015 года для Раков будет достаточно интенсивным и продуктивным временем, если учесть все особенности характера этого знака. Имеется ввиду патологическая неспособность Рака противостоять соблазнам. Говорят, что если женщина-Рак от природы сладкоежка, то ей не составит труда в течение получаса «истребить» целый торт, даже если на вид это весьма хрупкое и утонченное создание с весом в пятьдесят килограмм. Иными словами, в 2015 году вам предстоит серьезное испытание. Не такое серьезное, как стоило бы, но рачьей силе воле все же придется нелегко. Ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на авантюры, которые противоречат ключевым принципам существования вашей компании. Ведите честную игру и не стремитесь получить сиюминутную прибыль за счет достаточно «скользких» возможностей, иначе однозначно проиграете. Разумеется, это будет хороший опыт, который в будущем поможет не попасть в еще более опасные ситуации. Однако всегда лучше учиться на ошибках других (хотя на своих как-то лучше запоминается, правда?). Именно поэтому в 2015 году синяя деревянная Коза обеспечит вам целый ряд возможностей, которые позволят укрепить свои позиции в плане несгибаемости принципов. Если есть примеры в вашем ближнем окружении – учитесь у них, нет смысла стесняться того, что делает вас сильнее. И забудьте о стереотипах, если хотите идти вверх по карьерной лестнице. Вне всяких сомнений, если вас устраивает жизнь среднестатистического клерка, так называемого, «офисного планктона», то можете вообще не «париться». Но в таком случае вы – не Рак, однозначно не Рак. У представителей этого знака достаточно амбиций, которые непременно необходимо реализовать. Сфокусируйтесь на своей главное цели, идите по пути наименьше сопротивления, не создавайте лишних трудностей, играйте по правилам, но умейте в нужный момент «идти на принцип», не прогибаясь под жесткое влияние извне.

Что касается чувственно-эмоциональной сферы, то здесь синяя Коза (звучит забавно, не правда ли?) рекомендует людям, рожденным под знаком Рака, вести более расчетливую игру. Вы достаточно прямолинейны, любите кулуарные игры, но не часто в них участвуете, потому что они, во-первых, противоречат вашим жизненным установкам, во-вторых, отбирают львиную долю вашего внимания. 2015 год не требует от вас кардинальной смены своей позиции, но все-таки было бы очень полезно научиться смотреть на несколько ходов вперед. Банальный пример с шахматами мы приводить не будем, все здесь – люди взрослые, и так уловили. В отношениях будьте внимательны, особенно в выборе спутника/спутницы жизни. Вы слишком часто отдаете предпочтение эмоциям, а не рассудку, и это правильно, но не всегда целесообразно и безопасно лично для вас. В этом отношении фильм «Дрянная девчонка» - явно не эталон, к которому вам стоит стремиться и который вообще следует допускать. Будьте мудрее и думайте не только о собственных желаниях, если не сказать жестче (но справедливее) – о собственных гормонах. Есть много людей, для которых вы являетесь отнюдь не пустым местом. Есть много людей, которые в действительности дороги вам. В конце концов, есть ваша собственная семья, ваш род. Так стоит ли предавать все эти отношения огню ради того, чтобы «всерьез замутить вон с той чиксой»? Пример достаточно утрированный, но Раки его отлично поняли. Руководствуйтесь своими чувствами, это правильно, но умейте отличать истинные чувства от сиюминутных порывов, которые рождаются на стыке гормонального всплеска и жажды острых ощущений.

Удивительно, но в плане здоровья 2015 год для Раков будет едва ли не лучшем временем их жизни. В целом представители этого зодиакального дома склонны к различным хроническим тонзиллитам, болезням желудка, поджелудочной железы, печени. В этом году все это отойдет на второй, если не на третий план. Вы будете чувствовать себя «на все сто» и для многих Раков этот год станет по-настоящему счастливым временем, которое они будут вспоминать с искренней, непередаваемой радостью.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.