Гороскоп на 2015 год Рыбы

Зодиакальный дом Рыб во многом является уникальным и люди, рожденные в конце февраля или в марте, чаще всего идут по жизни по собственному, неповторимому пути, который соединяет в себе казалось бы абсолютно несопоставимые вещи. Именно поэтому год синей деревянной Козы для Рыб окажется во многом успешным временем, лишенным действительно масштабных проблем. Стоит отметить, что энергопоток актуального временного этапа (2015 год) в полной мере соответствует астральным эманациям Рыб. Здесь Земля (Коза) будет получать все необходимое от Воды (Рыбы), а пассивная, задумчивая, размеренная энергия инь, характерная для года в целом, будет импонировать жизненным устоям представителей этого знака. При этом не нужно забывать, что Рыбы в большей степени идеалисты и многие из них, как бы удивительно это не звучало, носят «розовые очки» вплоть до последних минут своей жизни. Что это – бесконечная вера в людей и окружающий мир или патологическая неспособность принять негативную сторону реальности – вопрос из разряда «вечных». Каждый из Рыб отвечает на него индивидуально, по-своему. Для Козы характерен прямой, непредвзятый взгляд на вещи. И это логично: витая в облаках в процессе пощипывания травки с легкостью можно не заметить подбирающегося хищника или скалистый обрыв. Коза практичные и здесь у нее с Рыбами может произойти некоторый конфликт, который вполне очевидно коснется лишь финансовой стороны из жизни. Но даже в этом случае вряд ли целесообразно говорить о каких-то реальных проблемах, скорее речь идет о заботах и недоразумениях, которые будут решены сами собой, без целенаправленного вмешательства со стороны Рыб. Им, как и положено истинным творцам, необходимо следовать за своим предназначением. Но совсем не зря на знаке Рыб изображено две пиктографические рыбки, которые плывут в разные стороны. Это два диаметрально противоположных пути, как водится, простой и сложный. Результат «простого пути» - дворник Вася. А результат «сложного» - Альберт Эйнштейн.

Гороскоп на 2015 год для Рыб

гороскоп на 2015 год рыбы

Рыбы – существа многогранные, творческие, часто «себе на уме», но не в отрыве от реальности, как может показаться. Тем не менее, в действительности среди Рыб мало прирожденных «дельцов» и бизнесменов. Однако в 2015 году у вас будут все шансы поправить свое финансовое положение. Нужно лишь поучиться у резвой Козы, которая ни мгновения не сидит на месте, ведь для нее это вопрос выживания. И даже если вы относитесь к водным знакам, то, метафорически выражаясь, это вовсе не значит, что под вас при условии полного недвижения внезапно потечет вода. Придется постараться, приложить максимум усилий и сконцентрировать на поставленной задаче все доступные ресурсы. Первая четверть года позволит сформировать мощный базис, плацдарм для дальнейшего наступления, результатом которого станет достижения поставленной цели. При этом не стоит обходиться полумерами, как вы привыкли. Ставьте планку так высоко, как только сможете. Без фанатизма, разумеется, ведь маловероятно, что вам удастся стать президентом за год. Если только в какой-нибудь африканской стране, где и законов то нет… В общем Коза даст вам немало возможностей, нужно будет лишь не побояться эти возможности реализовать. Двигайтесь, постоянно к чему-то стремитесь, не сидите на месте. Однако «бессмысленный и беспощадный» трудоголизм вам также ни к чему. Ведь вышеупомянутый дворник Вася может сутками мести двор, но ЖКХ за это не прибавит ему зарплату. Чтобы возможности были, к ним нужно стремиться. 2015 год действительно может стать для вас переломным, только пожелайте этого, и к середине года, оглянувшись на пройденный путь, вы однозначно удивитесь.

Что же касается сферы личных отношений, то в год синей деревянной Козы все у вас будет в полном порядке. Как минимум звезды гарантируют гармоничные, честные и открытые отношения с пассией, вашей второй половинкой. Если вы по каким-то причинам не разделяете свой семейный очаг с другим человеком, то Коза не рекомендует спешить. Даже если очень хочется. Лучше подумайте о том, почему все складывается именно так, а не иначе. Быть может, пора что-то менять в своей жизни? Но в тоже время не «зацикливайтесь» на том, что вам говорят ваши близкие. Они может и правы, но не знают картины в целом, поэтому не могут дать по-настоящему адекватный совет. Как себя с ними вести в такой ситуации – дело ваше, но факт остается фактом, нужно что-то менять! Хотя бы постричь ногти на ногах, чтобы не «цокать» по линолеуму, как кошка, не имеющая привычки прятать когти. Метафора забавная, но она совсем не далека от истины, ведь порой достаточно мелочи, какой-то незначительной детали, чтобы паззл пришел, наконец, к своему естественному состоянию. У вас есть все для того, чтобы наладить свою жизнь. Но вопрос в другом. Рыбы от природы робкие, ведомые создания. Рыбе-писателю проще найти себе мецената, который оплатит его существование, пока он будет «ваять очередной шедевр». Но в действительности так происходит крайне редко, поэтому будет разумнее и целесообразнее «взяться за ум» самостоятельно. Ни в коем случае не отказывайтесь от своих стремлений и мечтаний, просто придайте им более «приземленные», реальные формы, которые вы сможете увидеть в окружающем мире. Вполне возможно, что к концу лета этого года вы встретите человека, который станет для вас духовным наставником. Разумеется, сразу вы этого не поймете, но в ваших отношениях все будет развиваться в полном соответствии с необходимостью, обусловленной вашим состоянием. Вселенная, знаете ли, не имеет привычки лезть к людям, переживающим затяжную депрессию. То есть в любом случае «первый шаг» остается за вами.

В плане здоровья 2015 год может быть опасен тем, что повышается риск получить перелом или серьезный вывих. Поэтому если вы, к примеру, оступились и почувствовали острую боль в ноге, то не полагайтесь на авось, не поленитесь – сходите в травмпункт. Весной и осенью возможно осложнение заболеваний, связанных с ЖКТ. В остальном год синей деревянной Козы не принесет вам значительных проблем, так что можете не особенно себя ограничивать.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.