Гороскоп на 2015 год Скорпион

Пожалуй, среди всех зодиакальных домов именно Скорпион представляет собой наиболее бескомпромиссный и безжалостный знак. Это своеобразный архетип жестокого правителя, почти деспота, если бы не врожденное чувство справедливости. И нужно сказать, что в 2015 году именно это уникальное стремление Скорпиона все сделать «так, как нужно» позволит ему буквально перейти на следующий уровень развития, как в физическом, так и в духовном плане. При этом синяя деревянная Коза в целом не будет импонировать столь жестокому знаку, хотя энергия Воды, к которой относится Скорпион, отлично гармонирует с энергией Земли, доминирующей в 2015 году. Что нужно Скорпиону для счастья? Кроме револьвера, который бывает крайне полезен в спорах… На самом деле люди, рожденные под этим знаком, достаточно аскетичны, порой самоотверженны и самое главное – преданы любимому делу всем сердцем. В 2015 году все эти качества достигнут своего апофеоза, и на удивительно мощной и яркой волне масштабного подъема вы сумеете добиться действительно серьезных результатов. Вне зависимости от того, какой сферы это касается. Ведь Скорпион, как известно, и швец, и жнец, и если надо – специалист в области трансцендентальности абсолюта. Знак-хамелеон, удивительно приспособляемый к любым условиям! Именно это и будет «бесить» Козу, которая привыкла скакать по долам и больше ничего в своей жизни не видела. Но вряд ли «копытное» сможет создать вам какие-то действительно серьезные проблемы. Скорпионы всегда отличались стойкостью и уверенностью в своих силах, хотя порой попадаются экземпляры, которых астрологи образно называют «серыми ящерицами». Эти ребята всю свою неуемную энергию замыкают на себе и в итоге не только всех от себя отдаляют, так еще и ничего в жизни не добиваются. Как говорится в одном знаменитом меме: не надо так!

Гороскоп на 2015 год для Скорпиона

гороскоп на 2015 год скорпион

Что касается бизнеса, то в 2015 году у Скорпионов все получится. Можете смело ставить планку как можно выше и не сомневайтесь, что достигнете практически всех целей и решите практически все задачи. Сейчас ваша собственная энергетика будет переживать время подъема и в целом для вас этот год будет невероятно плодотворным. Разумеется, вы добьетесь желаемого только в том случае, если приложите все свои усилия, ключевое слово здесь – «все». Хотя на самом деле для Скорпиона работать, что называется, на износ – не проблема, они к этому делу привычны. Только не стоит им мешать, а то можно ведь и жалом по голове получить. Правда, не все об этом знают, поэтому не слишком злитесь, если к вам начнут приставать с глупыми предложениями или расспросами. Возможно, в определенные моменты вам покажется, что вокруг – ярмарка дураков. Отчасти так оно и будет, но это не повод бросать все и уходить в монастырь. Соберитесь, сконцентрируйтесь и научитесь тому, что вам всегда давалось труднее всего, - абстрагироваться. Вы должны перестать брать на себя ответственность за действия каждого встречного-поперечного. Жизненные установки Скорпионов чаще всего невероятно объективны, логичны и справедливы. Но если на вас не работает ни одного Скорпиона, то попробуй, объясни этой братии, как и для чего они жили все эти годы… В общем вам придется не просто, но это не повод расстраиваться. Наоборот – соберите все свои ресурсы в один «кулак» и, памятуя знаменитое «Через тернии к звездам», продолжайте выкладываться. Пройдет совсем немного времени, пока вы не оптимизируете окружающую обстановку. Чуть сложнее может быть тем, кто работает не на самого себя. У этих Скорпионов все будет осложняться патологическим нежеланием руководства что-либо понимать. Ну и черт с ним! Делайте по-своему, если не хотите опростоволоситься. Или подавайте заявление об уходе, третьего варианта у вас нет. Вы – не тот знак, который умеет терпеть (исключение составляет вышеупомянутый подтип «серая ящерица»).

На любовном фронте в 2015 году вас ждут серьезные перемены. Если вы до сих пор не связали себя по рукам и ногам узами брака, то сейчас самое время это сделать. Только это должно быть именно ваше решение, если вы не уверены, и кто-то настойчиво подталкивает вас, мол, «пора, брат, остепениться», то такому человеку не грех и «в ухо дать». Потому что в таких вещах самое гнусное, что может быть – совет со стороны. На самом деле вы это отлично знаете, поэтому нет никаких сомнений, что вам кто-то сможет помешать. Тем не менее, не стесняйтесь кого-то поставить на место, потому что позже сделать это будет гораздо труднее и последствий будет значительно больше. В отношениях с семьей придется пережить пару метаморфоз и каким-то чудом отрастить белую, пушистую шерстку. Сейчас ваша бескомпромиссность и жесткость в решении вопросов будут излишни, и если вы не хотите потерять тех, кто вам дорог, лучше «попридержите коней». На самом деле лично для вас это вовсе не будет критическим, определяющим моментом, но ведь иногда нужно думать не только о себе, правда? Поэтому научитесь прислушиваться к окружающим, особенно к тем, кто в вашей судьбе играет более-менее значительную роль. При этом не слишком сильно переживайте за то, что на периферии ваших отношений могут происходить какие-то пертурбации. К примеру, у вашей девушки могут быть какие-то «непонятные терки» с бывшим мужчиной. Не стоит в свойственной вам манере пресекать все на корню, хватаясь за именную биту, оставшуюся со времен бурной молодости. Пусть все решится само собой, ваше вмешательство усложнит ситуацию и в итоге получится только хуже. Если есть доверие, то пора доказать его обоснованность. Если доверия нет, то к чему вообще переживания?

В области здоровья Скорпионы в год синей деревянной Козы будут чувствовать себя достаточно уверенно. Возможно, у представителей этого знака, страдающих хроническими заболеваниями сердца, могут возникнуть некоторые проблемы, но в целом это будет не так серьезно. Звезды рекомендуют закаляться и вообще – заниматься физкультурой, особенно это касается молодых Скорпионов. А если учесть, что перед нами один из тех знаков, который «остается молодым» на протяжении всей своей жизни, то делайте выводы сами.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.