Гороскоп на 2015 год Весы

Обычно в момент, когда земная энергетика достаточно резко переходит к восходящим или нисходящим потокам, сложнее всего приходится людям, которые относятся к зодиакальным домам, так называемой нейтральной полосы. Речь идет о знаках, которые не обладают ярко выраженной склонностью к той или стороне в ряде традиционных дуад, среди которых базовой по праву считается дуада «чувства-разум». Иными словами, зодиакальному дому Весов, который всегда все стремится уравнять и привести к общему знаменателю, в 2015 году будет крайне непросто найти общий язык с окружающим миром. Хотя с другой стороны, не зря говорят, что обычный человек движется со средней скоростью 5 км/ч, тогда как скорость движения Весов равна скорости света! К тому же эти хитрые бестии и черта смогут заговорить, конечно, при должной мотивации. И нужно сказать, что в год синей деревянной Козы этой самой мотивации у вас будет хоть отбавляй! Мир вокруг вас будет вращаться с удивительной быстротой, так что даже вы далеко не всегда сможете успевать за всеми событиями. Кроме того, традиционно стремясь к гармонии, в этом году вы ее однозначно не найдете. Разве что в семейном кругу у вас есть шанс все выстроить в полном соответствии с законами гармонии и порядка. В целом, такое стремление свойственно всем Весам, жаль только, что далеко не у всех представителей этого удивительного знака понятие о гармонии соответствует общепринятому. Но это уже, как говорится, нюансы. Коза не будет к вам благосклонна, в тоже время нельзя сказать, что она станет для вас оппонентом. Восходящий поток энергии инь однозначно дестабилизирует вашу энергетику, в начале года вы впадете в некоторую прострацию и с трудом вернетесь к естественному ходу вещей. При этом у вас появится множество союзников, которых, как и вас, окружающий мир будет устраивать в минимальной степени. Так, заручившись поддержкой своего ближайшего окружения, вы пойдете вперед, не взирая ни на какие преграды.

Гороскоп на 2015 год для Весов

гороскоп на 2015 год весы

В плане бизнеса год синей деревянной Козы не вызовет у вас больших проблем, хотя в первые несколько месяцев ситуация на рабочем месте окажется весьма напряженной. Многие коллеги и подчиненные будут вас откровенно «бесить», но это вовсе не повод открывать сейф и доставать дробовик. Ваша энергетика будет переживать не самое простое время и придется немного потерпеть, пока вы не «настоитесь» на нужную волну. То есть не спешите принимать решения, которым явно не хватает фактологического базиса. Лишний раз подумайте о ситуации и если не в полной мере улавливаете ее суть, то лучше оставьте ее решение на более поздний срок. Либо можете доверить этот момент своим коллегам и знакомым (разумеется, тем, кто обладает максимально возможным уровнем доверия с вашей стороны). Сейчас не стоит недооценивать способность близких сопереживать и откликаться на зов в трудную минуту. Даже если вы не просите помощи, те, кому вы дороги, отлично все понимают и придут на выручку. Не стоит их отталкивать, совместное решение проблем укрепит вашу связь и откроет путь к будущим, значительно более плодотворным отношениям. Научитесь получать поддержку, когда это действительно необходимо, иначе вашему бизнесу в 2015 году не видать процветания. Поверьте, Коза (с виду такое милое и доброе животное) обязательно постарается, чтобы вы усвоили урок. И здесь не будет «доброго и злого полицейского», не будет второго шанса, никто не оставит вас после уроков. Доверяйте людям, не смотря ни на что, ибо это великий дар, который во многом определяет сущность человека. Двигайтесь по намеченному плану и к середине года выработайте новую, четкую стратегию дальнейшего развития вашего предприятия. К этому моменту ваша энергетика уже в полной мере сравняется с энергетикой Козы и все станет значительно проще. Раздражение и нетерпимость уйдут, уступив место горячему сердцу и холодным рукам.

В плане чувственного аспекта вашей жизни 2015 год будет менее жестким и бескомпромиссным. Здесь вам не придется дожидаться момента, когда ваша внутренняя сущность войдет в резонанс с окружающей средой. Налаживать взаимоотношения с близкими будет достаточно просто, поэтому если в этом есть объективная необходимость, то не упустите шанс. Сейчас звезды всецело на вашей стороне и если вы давно уже поставили перед собой задачу к чему-то склонить кого-то из родственников и до сего момента у вас это не получалось, то можете не сомневаться, что деревянная Коза будет вашем союзником на этом нелегком поприще. Главное – чтобы цель, которую вы преследуете, была достойной. Разумеется, речь идет о субъективном восприятии, то есть, если лично вы всецело уверены, что поступаете правильно, то вам обязательно помогут. Другой вопрос заключается в том, насколько ваши устремления соответствуют тому, чего хочет и к чему идет Вселенная. Потому что если ваши взгляды расходятся, успех вам однозначно не светит. Простодушные жители Земли в такие моменты говорят «не судьба». И пусть это высказывание достаточно глупо и узко, в данном контексте оно очень даже в тему. Также звезды рекомендуют всерьез заняться анализом своих актуальных отношений с пассией. Если вы уже женаты, то, вероятно, этот год окажется максимально гармоничным и стабильным, а минуты совместного времяпрепровождения по большей части будут полны позитива и романтики. Если же вы еще не решили связать себя узами брака, то спешить однозначно не стоит, особенно, если второй член вашего дуэта откровенно давит на вас.

В плане здоровья в 2015 году Весы подвержены риску заболеваний нервной системы. Причины могут быть самые разнообразные – от рабочего стресса, до кардинальных перемен в семье. Кроме того, в этом году вам лучше избежать дальних командировок и вообще каких-то особенно масштабных проектов. Существует вероятность физической травмы, причем однозначно не на производстве. Хотя это вовсе не говорит о том, что весь год нужно сидеть дома и не высовываться. Бегайте, прыгайте, играйте в свое удовольствие, только будьте максимально осторожны.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.