Гороскоп на 2015 год Водолей

Для зодиакального дома Водолея 2015 год синей деревянной Козы станет временем исключительно успешным. Разумеется, без деятельного участия самих представителей этого знака ничего в их жизни не изменится, поэтому не стоит рассчитывать на «манну небесную» и прочие внезапные «бонусы». Нужно понимать, что Козе, не смотря на ее живой, яркий и динамичный образ живется крайне непросто. Ведь это беззащитное животное, которое может полагаться лишь на собственную внимательность и быстроту копыт. Водолей в этом отношении являет собой полную противоположность Козе. Он задумчив, погружен в себя, абсолютно невнимателен, особенно когда поглощен разгадыванием очередной загадки. Может быть назойлив и упрям, причем настолько, что даже после Апокалипсиса не успокоится, пока не докопается до истинных причин этого эпичного события. Именно поэтому в 2015 году Водолею, чья стихия – Воздух, будет непросто, ведь грядущему временному этапу будет покровительствовать стихия Земли, антагонистичная стихии этого знака. Тем не менее, речь идет об общем энергетическом фоне, который, если в качестве метафор применять литературные термины, является лишь формой, тогда как с содержанием все значительно интереснее и позитивнее. Ввиду особого расположения Сатурна Водолею будет откровенно везти, особенно если удачу подкрепить длительной подготовкой, что для представителей этого знака не является серьезной проблемой. Вам свойственно в любой ситуации постигать сущность проблемы, и вы обычно не отходите от объекта, пока не поймете его задачи, пока не спрогнозируете его поведение. Конечно, это справедливо лишь в том случае, если объект вас заинтересует. И, к сожалению, в отношениях с людьми вы поступаете также, поэтому у вас много знакомых, но мало друзей.

Гороскоп на 2015 год для Водолея

гороскоп на 2015 год водолей

Что касается бизнес-среды, то в 2015 году вы будете чувствовать себя так, будто способны в прямом смысле свернуть горы! Какой-нибудь Урал, Алтай или на худой конец Апеннины. И это чувство не будет обманчивым, важно не упускать его на протяжении всего года, чувствовать постоянный энергетический подъем, желание трудиться и неустанно реализовывать свои идеи. Для этого, во-первых, ни в коем случае не погружайтесь в решение мелких проблем, иначе этот процесс в итоге поглотит все ваши силы. Сконцентрируйтесь на действительно масштабных и значимых задачах, а остальное пусть решают ваши помощники или подчиненные. Если вы рядовой сотрудник или вам по какой-то причине некому перепоручить не столь существенные направления, то необходимо каким-то образом «извернуться» и все-таки освободить себе побольше времени. В целом для Водолея такая политика не характерна, однако, рано или поздно для каждого знака Зодиака наступает время, когда он либо поступается собственными принципами, либо меняется – эволюционирует или деградирует, это уже зависит от ситуации. Вероятно, в 2015 году вы эволюционируете, открыв для себя новые методы решения нестандартных проблем. Но в любом случае это будет двоякое время, поэтому вам жизненно необходима крайняя степень внимательности. Это не касается вашей работы напрямую, но дело в том, что зачастую человек настолько «ослеплен» своей целью, что даже не задумывается над ее реальной пригодностью, пользой. И на самом деле сначала стоит задать себе вопрос «а нужны ли русалке ноги?», и уже потом браться за волшебную палочку (или скальпель – кому чем сподручнее). Не сомневайтесь, что вы обязательно придете к решению задачи, и оно будет однозначно верным. Вопрос же заключается в том, как ваше окружение воспримет грядущие перемены. Ведь, как уже было сказано, у вас не слишком много настоящих друзей, с этим можно спорить, но факт остается фактом: Водолей всегда предпочитает количество качеству.

И в 2015 году это будет вашей главной проблемой – слишком мало рядом с вами окажется людей, готовых поддержать вас, не смотря ни на что. Хотя в целом направление личных отношений не предвещает каких-то серьезных проблем, все будет идти своим чередом. Вы, вероятно, встретите далеко не один «объект желаний», который будет привлекателен для вас ровно столько, сколько вам понадобиться времени, чтобы его разгадать. Это не то, чтобы совсем плохо, но, скажем так, не слишком позитивным отпечатком отразиться на вашей карме. В тоже время природа человека – это его суть и судьба, и определенными качествами вы совсем не зря наделены от рождения. Вопрос заключается в том, чтобы верно применить эти качества, найти достойную реализацию своих талантов. Ведь один и тот же человек может быть гениальным разработчиком компьютерного ПО, и в тоже время ему ничего не стоит стать великим хакером. В обоих случаях его деяния вполне могут войти в историю, но вопрос «как?» имеет здесь гораздо большее значение. Задумайтесь над этим, ведь 2015 год может стать для вас переломным жизненным этапом, за которым последует время настоящего духовного возрождения. Как минимум звезды говорят именно о таком «раскладе». В тоже время не нужно забывать о «простых человеческих радостях». Для кого-то это могут быть невинные посиделки с друзьями в любимом баре, а для кого-то – спарринг в родном спорт-клубе. Как поговаривал товарищ Геббельс: каждому свое. И никогда не стоит об этом забывать. Что касается лично вас, то постарайтесь быть менее предвзятым и не стремитесь все вопросы решать кардинально, ведь далеко не всегда (а точнее – почти никогда) у проблемы не бывает одного, однозначно правильного решения. Многое зависит от угла зрения и от вашей личной осведомленности по конкретному вопросу.

В плане здоровья можно смело сказать, что в 2015 году Водолею ничего не угрожает. Вашими наиболее суровыми проблемами будут насморк и кашель, в крайних случаях «потемпературите» пару дней. В целом, ни о каких «особых» опасностях звезды не говорят. Конечно, это вовсе не значит, что можно смело спать на снегу в нижнем белье. Тем не менее, знайте, что в критической ситуации ваш иммунитет вас точно не подведет.

Комментарии и оценка 

captcha
Р?СЂРёРЅР° 2 Января 2015 #
★★★★★
где мой гороскоп
эльмира 28 Декабря 2014 #
★★★★★
конечно хорошо если все так только что то с каждым годом тяжелее для водолея наверное началась эра

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.