Восточный гороскоп 2015 для Кролика

2015 год синей деревянной Козы принесет Кролику немало удивительных событий, которые вместе с тем далеко не всегда будут позитивными и жизнеутверждающими. На самом деле Кролик – существо весьма любопытное и традиционные стереотипы об исключительной плодовитости этих созданий – лишь вершина айсберга. Вспомните роль, которую сыграл кролик в бессмертном произведении Льюиса Кэррола. Так вот в реальности такие люди зачастую являются «своеобразными» проводниками, они помогают другим перейти границу своих страхов, освободиться от прошлого. Кролики – яркие природные психологи, и в этом отношении 2015 год поможет многим из них раскрыть свой потенциал. К сожалению, на пути духовного роста вас будут останавливать ваши же собственные желания, причем речь идет не о самых высоких устремлениях. Весьма показательна ситуация, когда кролик-психолог начинает слишком сильно переживать за своего пациента и в результате у них завязываются отношения, при этом Кролик (а во Вьетнаме, между прочим, Кот) теряет свою профессиональную непредвзятость. В тоже время, когда нужно помочь и позволить другу «поплакаться на плече», Кролик вполне может неосознанно подчиниться своим инстинктам и с легкостью перейти к решению вопроса, что называется, «в горизонтальном положении». Разумеется, ни о какой дружбе потом речь идти не может. И это лишь небольшой спектр проблем, которые мешают представителям этого знака добиться желаемого. Однако в 2015 году доминирующая стихия Земли будет достаточно гармонично сочетаться со стихией Кролика – Деревом. Кроме того этому знаку соответствует энергия инь, которая в год Козы также выходит на первый план. Это значит, что, не смотря на множество достаточно сложных обстоятельств, мироздание будет на вашей стороне, и в критические моменты вы обязательно получите поддержку со стороны сил, которые пока что находятся несколько выше вашего собственного миропонимания. восточный гороскоп на 2015 год для Кролика

Гороскоп на 2015 год Козы для Кролика

В бизнесе будьте непримиримы. 2015 год окажется непростым, но это не значит, что вы не можете добиться желаемого. Знаете, почему о «любвеобильности» кроликов ходят легенды? Потому что у них масса жизненной энергии и они целеустремленны. Но сочетание этих двух моментов вполне можно использовать не только на уютном ложе. Станьте своеобразным паладином, хранителем чести и традиции. У вас это хорошо получится, стоит лишь попробовать! Вы умеете располагать к себе людей, вы добры и щедры, так пользуйтесь этим, но ни в коем случае не для того, чтобы навредить кому-нибудь. Вы вполне можете употребить свои природные таланты на поприще собственного обогащения, но лишь в том случае, если это не нанесет урона другим. Всегда оглядывайтесь на то, что вы оставляете за собой – цветущие сады или истлевшие пепелища. Если второе, то будьте уверены, что очень скоро вы будете низвергнуты в самые жуткие бездны, которые только может выдумать ваше сознание. Но это не запугивание, это предупреждение: звезды лишь говорят о том, что не стоит потворствовать своим низменным инстинктам, ведь значительно продуктивнее и целесообразнее помогать людям, чем вредить им. Вселенная существует за счет постоянного развития, прогресса, экспансии и любые разрушительные действия идут вразрез с законами мироздания. А теперь задумайтесь, в силах ли вы противостоять этому единому мировому потоку? Именно так в Древнем Китая мудрецы представляли себе сущность мироздания. И сегодня их мудрость приходится очень кстати. Если есть время – почитайте «Искусство войны» Сунь-Цзы. Великолепная работа, которая даст вам немало советов, как правильно вести бизнес в условиях жесткой конкуренции и широких тактических возможностей. Если же времени для изучения этого трактата у вас нет, то его (время) придется найти, звезды настоятельно рекомендуют сделать это в начале года, зимой.

В плане отношений с близкими 2015 год для Кролика окажется временем спокойным и гармоничным. Конечно, это достаточно общий прогноз, который может серьезно различаться в зависимости от личных качеств и некоторых особенностей поведения того или иного Кролика. Это только с виду все они – белые и пушистые, и вроде бы похожи. Но в этом отношении можно вспомнить, что для европейца все китайцы «на одно лицо». Поэтому к любому предсказанию стоит относиться с максимальной осторожностью, четко проецируя его на те особенности вашей жизни, которые известны лишь вам. Но вполне очевидно, что в год синей деревянной Козы на личном фронте у вас все будет в полном порядке. Только помните, что хотя интуиция – это ваша путеводная звезда в мире, лишь малую часть которого можно постичь «голым» рассудком, далеко не всегда стоит доверять своим инстинктивным устремлениям, особенно если складывается достаточно двусмысленная ситуация. Учитесь анализировать свои желания, понимать их предтечи и отдавайте себе отчет, почему вы хотите поступить так, а не иначе. При таком раскладе вы, с одной стороны, в полной мере останетесь собой, но вместе с тем научитесь в определенные моменты говорить «нет» своим инстинктивным позывам, которые могут быть опасны и разрушительны. Всегда оставайтесь таким, какой вы есть на самом деле, не стремитесь ни на кого произвести впечатление, естественность – это сила, а не слабость, как вам может показаться. Боритесь со своим эгоизмом и помогайте близким, когда видите в этом реальную необходимость (навязываться тоже не стоит).

Возможно, вам будет не просто принять некоторые жизненные изменения, которые будут ждать вас летом 2015 года. Но поймите, что это естественный ход вещей. Не слишком переживайте по этому поводу, иначе получите затяжную депрессию и осложнение хронических заболеваний. В наибольшей степени риску будут подвержены люди, страдающие расстройствами мочеполовой системы. Также стоит поберечься тем, кто перенес серьезную травму костного каркаса. В остальном год Козы не накладывает на Кролика никаких ограничений. Это хорошее, плодотворное время, которое однозначно научит вас многому и сделает сильнее.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.