Восточный гороскоп 2015 для Крысы

Не смотря на то, что в русской традиции образу Крысы соответствует не самый положительный ассоциативный ряд, китайский зодиак снабдил это существо целым спектром самых замечательных черт, таких как харизматичность, чувственность, доброжелательность, трудолюбие, красноречие. При этом в 2015 году, который является годом синей деревянной Козы, люди, рожденный под знаком Крысы, будут чувствовать себя достаточно уверенно, в первую очередь потому, что Козу и Крысу объединяет склонность ставить во главу угла чувства, а не рассудок. При этом Крыса (или Мышь) – образ подвижный, изменчивый и совсем не зря в китайской зодиакальной системе ему соответствует стихия Воды. То есть милая и спокойная мышка-норушка с легкостью может превратиться в мстительную и беспощадную грозу полей, которая при необходимости может дать отпор даже опытному коту-крысолову. Этот факт обязательно стоит учитывать, потому что ввиду особенностей общего энергетического фона на предстоящем жизненном этапе Крысам порой будет очень нелегко справиться со своей, образно выражаясь, темной стороной. Джедайский слоган «Да прибудет с тобой сила!» придется очень кстати, потому что излишняя импульсивность, склонность к интригам и сверхамбициозность могут принести Крысам немало проблем. Но, как водится, значительно сложнее придется тем, кто связан с ними (Крысами) дружескими или родственными узами. В целом же в год Козы представители мышиного сегмента восточного зодиака смогут добиться всех поставленных целей, разумеется, при наличии желания и немалой доли упорства, которого в природе этому грызуну хватает в избытке! восточный гороскоп на 2015 год для Крысы

Гороскоп на 2015 год Козы для Крысы

При этом особое внимание стоит уделить рабочим моментам, потому что, судя по динамике актуального энергетического фона, в 2015 году для Крыс именно карьерное направление будет наиболее проблемным. Как известно, мышка-полевка – существо трудолюбивое, поэтому если у вас будут возникать сложные, непредвиденные ситуации, то их источником однозначно окажется какой-то сторонний момент, но точно не ваша халатность или невыполнение должностных обязанностей. Коза рекомендует довериться своей интуиции, чтобы выявить и нейтрализовать угрозу как можно быстрее. Кулуарные игры – это как раз та сфера, в которой Крыса чувствует себя, как дома, так почему бы не воспользоваться своим природным преимуществом? Будьте обаятельны, внешне открыты, но ни на минуту не теряйте бдительности и тогда от вашего прищура не ускользнет ни один действительно важный момент. Не стесняйтесь во всеуслышание заявить о неблагонадежности кого-то из коллег или руководства, раздуйте яркий, мощный, но обоснованный пожар. Только поберегите мягкую шерстку, ведь жуткие подпалины вам ни к чему, не так ли? Иными словами, умейте дистанцироваться от проблем и сложных ситуаций, даже в тот момент, когда вы являетесь их главным участником. Это тонкое искусство, которое дано Крысам от природы, и если вы до сих пор им не овладели, то 2015 год (и в особенности его первая половина) подарит вам немало возможностей, которые помогут исправить ситуацию. В остальном можете придерживаться своего изначального плана, стремитесь к независимости и развивайте свой бизнес, не смотря ни на что. Если надо – рискуйте, а когда придет время – уходите в глухую оборону и не «ведитесь» на провокации. Будьте гибким, как вода, ваш стихийный покровитель. 2015 год – год земной стихии, поэтому на вашу долю все-таки выпадет несколько испытаний, но у хитрой и увертливой Крысы обязательно найдется пару козырей в рукаве.

Помните мастера Сплинтера из легендарной вселенной Черепашек-ниндзя? Так вот в 2015 году на чувственно-эмоциональном фронте вы будете очень похожи на этого замечательного персонажа! Вы будете обладать всей полнотой знаний о происходящих событиях, но эта информация не придет к вам сама собой, поможет интуиция, аналитическое мышление, умение не упускать важных деталей и делать выводы, что называется, «не отходя от кассы». Вы выступите в роли эдакого умудренного сединами наставника, при этом совсем не важно, каков ваш реальный возраст, на данный момент вашего опыта окажется вполне достаточно, чтобы помочь нуждающимся. А таковых будет немало, можете смело открывать телефон доверия! Метафора, конечно, утрированная, но ее суть гораздо ближе к истине, чем можно себе представить. Ни в коем случае не отказывайтесь от возможности помочь ближнему, тем более, что многого от вас и не потребуется. В год Козы ваши эмпатические способности будут многократно усилены, энергии Воды и Земли в чувственно-эмоциональном аспекте бытия окажутся верными союзниками, не смотря на свою модальную противоположность. Фактически это уникальный шанс, который реально позволит вам при желании изменить мир к лучшему, причем существенно! Единственное, на что стоит обратить внимание – так это на целесообразность своих советов, ведь знание в большей степени ценно, если человек сам достиг его, без сторонней помощи. Именно поэтому в школе никто не учил вас структурному анализу и теории хаоса, вам давали базис, отталкиваясь от которого, живой, динамичный интеллект в своих размышлениях способен дойти до невероятных результатов. Поэтому не спешите преподносить все «на блюдечке», лишь подтолкните человека к нужному выводу, пусть «дозревает» самостоятельно.

В плане здоровья 2015 год синей деревянной Козы для представителей знака Крысы может оказаться достаточно опасным. Не пугайтесь, вам не светят глобальные проблемы или неразрешимые ситуации, но звезды рекомендуют поберечься. Пассивная энергия Инь, соответствующая данному временному этапу, дополняет вашу активную Ян, но не гармонизируется с ней на уровне физического воплощения энергии ци. Иными словами, побольше внимания к себе: не переохлаждайтесь без надобности (даже с крещенской купелью будьте поосторожнее!), закаляйтесь, но без фанатизма. Не забывайте о витаминах, но не переусердствуйте, естественный иммунитет вам ничто не заменит.

Комментарии и оценка 

captcha
антонина 19 Февраля 2015 #
★★★★★
Мне понравился гороскоп на 2015 год, дай бог , чтоб исполнился

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.