Восточный гороскоп 2015 для Лошади

Обычно ключевые характеристики Лошади сводятся к остроумию, сообразительности и бескрайней популярности (как следствие двух первых качеств). В тоже время не нужно забывать о том, что представители этого во многом уникального знака достаточно «приземлены» и не слишком любят задумываться о «тонких материях», предпочитая откровенную простоту действий и высказываний. В Древнем Китае лошадь была уважаемым, но все же откровенно рабочим животным. То есть, к примеру, у арабов и многих других народов существовал целый культ лошади, и это очевидно, потому что в степи или в пустыне без лошади дни человека сочтены. Перед китайцами такой проблемы не стояло, поэтому они и не наделили Лошадь особым благородством. Между тем 2015 год откроет в представителях этого знака множество черт, о которых они сами никогда не догадывались. С чем это будет связано? Вероятно, с тем, что в самом начале нового года кто-то даст вам мощный толчок, импульс, который не сможет погасить ни время, ни ваше непостоянство вперемешку с высокомерием, а порой и инфантильностью. Удивительно, как сильно может меняться человек! Но не переживайте, Коза не позволит вам далеко уйти от своего изначального образа, хотя, конечно, некоторые изменения будут, как говорится, на лицо. В конце концов, вы оба – копытные, а значит, связь между вами будет достаточно прочной, не смотря на то, что Лошади соответствует яркая энергия ян и динамичная огненная стихия. Тогда как в год Козы будет доминировать пассивная энергия инь в сочетании со стихией Земли. Между тем, в этом нет ничего страшного, потому что противоположности хоть и не притягиваются (ох, как ошибался господин Гегель!), тем не менее, отлично дополняют друг друга, особенно если у них одна общая цель. И этот тонкий намек нужно расценивать вполне однозначно: никакие планы, предтечами которых является жажда наживы и личной прибыли, не смогут осуществиться даже наполовину. Тогда как действия, рожденные искренностью и гуманизмом, будут всецело поддержаны окружающим вас миром. восточный гороскоп на 2015 год для Лошади

Гороскоп на 2015 год Козы для Лошади

В плане бизнеса, который фактически и существует для того, чтобы получать личную прибыль, ситуация будет достаточно неоднозначной. Окружающая реальность будет к вам вполне доброжелательна и никаких масштабных проблем вам не светит. Все будет идти своим чередом, без особенно ярких взлетов и падений. Но проблема также заключается в том, что кто-то однозначно захочет вас «подсидеть». Стопроцентной вероятности этого события быть не может, и, тем не менее, стоит держать «ушки на макушке». Тем более, что у лошадей очень хороший слух, хотя и не все в порядке со зрением. Как минимум, всю первую половину года вам придется быть настороже и грамотно, последовательно анализировать все происходящие вкруг события. В общем, придется заниматься тем, что вам вообще не свойственно. Лошадь не усидчива, она стремится действовать, а не «рассусоливать» вопрос в поисках хитроумных планов и деликатных решений. Тем не менее, ваш «классический» подход будет совсем «не в тему» и он скорее испортит вам всю игру, чем реально поможет. Поэтому придется научиться скрупулезно анализировать, собирая паззл по кусочкам. Как легендарный Шерлок Холмс, только не так быстро, не сходу, а в процессе длительной работы. Это пойдет вам на пользу, поверьте, синяя деревянная Коза плохого не посоветует, это уж точно! И на самом деле вы в итоге научитесь многому, что впоследствии будете успешно применять для развития бизнеса. Что же касается «врага, который затесался в ваши ряды», то вам вероятнее всего быстро удастся его вычислить, потому что, памятуя о вашем достаточно стереотипном «лошадином» поведении, он не будет слишком кропотлив и хитроумен. Что с ним потом делать – вопрос более интересный. Решайте сами, только помните, что суд Линча в этой стране преследуется по закону!

На «любовном фронте» сложится не менее интересная ситуация, которая между тем не будет характеризоваться повышенной динамичностью. То есть вам снова придется бороться с постоянным желанием встать и навернуть пару кругов по комнате. Вы активны, динамичны и энергичны, в вас Вселенная вложила столько энергии жизни, что хватило бы, наверное, на целую роту! Вы не пробовали лампочки руками зажигать? Попробуйте, вдруг… А если серьезно, то готовьтесь к тому, что за семейное счастье вам придется побороться. Побороться, в первую очередь, с самим собой. Ваша пассия уже в начале года начнет намекать вам на некоторые ваши черты, которые, мягко говоря, не очень соответствуют человеку такого положения. Не спешите отшучиваться в свойственной вам манере, задумайтесь над ее словами, ведь она далеко не первый человек, который говорит вам об этом. Так может пора что-то менять? Или вам мало «знаков судьбы», нужен еще рояль на голову с десятого этажа? В действительности результат любого из наших действий прямо пропорционален количеству энергии, затраченной на воспроизведение этого действия. И если вдруг вам что-то далось легко и непринужденно, это вовсе не «дар свыше» и не «награда за труды», это результат соответствующих действий, свершенных ранее. Поэтому не скупитесь на энергию, которую вас просят затратить на решение домашних проблем. Если надо – покричите, побейте посуду. Вы – Лошадь, вам простят. Рано или поздно.

Не сомневайтесь в том, что если что-то в вас не устраивает вашу пассию, то нужно хотя бы попробовать это поменять. Совсем не обязательно, что все получится быстро. Совсем не обязательно, что вообще что-то получится. Но попробовать стоит, это само по себе будет проявлением уважения и своеобразной демонстрацией чувств. К счастью «тылы» будут полностью укомплектованы и готовы к бою! В том смысле, что в 2015 году вам не светит серьезных проблем со здоровьем. Единственный момент: стоит поберечься людям, страдающим астмой и тем, у кого порой случаются внезапные панические атаки. В остальном – не сомневайтесь, все обязательно вернется на круги своя.

Комментарии и оценка 

captcha
СВЕТЛАНА 24 Октября 2014 #
★★★★★
ПУСТЬ НАМ ВСЕМ ПОВЕЗЁТ И овца ТЕЛЕГУ СЧАСТЬЯ ПРИВЕЗЁТ

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.