Восточный гороскоп 2015 для Овцы

Как себя будет чувствовать Коза в год Козы? Сложный, философский вопрос, на который так просто и не ответишь. Поэтому отойдем чуть дальше, для создания, так сказать, перспективы. Это сейчас принято говорить, что противоположности притягиваются. В Древнем Китае мудрецы полагали, что все обстоит как раз наоборот и «притягиваются» люди, которых объединяет вектор, значительно превосходящий вектора, создаваемые их «непохожестью», разносторонними интересами. Иными словами, все прямо противоположно установкам товарища Гегеля. В связи с этим по китайскому (а если шире – восточному, потому как система фактически одна) гороскопу максимально гармоничным будут отношения лишь тех людей, которые родились в один год. Продолжая аналогию, справедливо предположить, что в год Козы Козе будет весьма комфортно, если не сказать больше. Восходящий поток пассивной энергии инь актуального этапа, а также соответствие земной энергетике обеспечит вам невероятно гармоничное существование на протяжении всего года. И можете не сомневаться, что вам все будет удаваться, даже самые сложные задачи будут решаться без особых проблем. Главное – держите себя в руках и не позволяйте своей излишней эмоциональности брать верх над ситуацией. Но и замыкаться на себе тоже не стоит. Дуальность Козы (Овцы) всегда являлась одной из ее ключевых проблем. При этом если Коза откровенно безвольна, то, как говорится, пиши пропало, помочь ей все равно никто не сможет, кроме нее самой. И хотя Коза по большей части существо ведомое, вбить ей что-то в голову против ее воли просто нереально! Поэтому весьма загадочным остается вопрос, откуда в западную традицию пришел стереотип о глупости Овцы (в восточной философии знаки Овца и Коза абсолютно идентичны). Хотя в данной ситуации все это не так важно. Сконцентрируйтесь на поставленных целях и поменьше слушайте окружающих, слушайте себя и мир, который безбрежным океаном разлился вокруг вас. Вместе вы с легкостью найдете ответы на все вопросы. восточный гороскоп на 2015 год для Овцы

Гороскоп на 2015 год Козы для Овцы

Сфера бизнеса в 2015 году для «копытной» будет достаточно успешным направлением, ярким, эффектным и во многом – кардинальным. Речь идет о том, что большинство решений, которые вам придется принимать, окажутся невероятно масштабны и фундаментальны в плане затронутых вопросов. И что гораздо важнее – вы уже не сможете вернуться «к истоку». Если решите делать модернизацию производства с идеей о том, что при необходимости все равно можно будет вернуть старые системы, то можете быть уверены – так не получится. Если соглашаетесь на эксперимент, если хотите рискнуть, то принимайте как данность тот факт, что от мостов останется лишь переел и возвращаться в случае провала будет некуда. Возможно, «Большой Брат» (синий такой, деревянный) хочет вас таким образом проучить, чтобы вы поняли, что значит брать на себя всю полноту ответственности, никогда не отказываться от своих решений и принимать их последствия в абсолютной мере. Быть может, кому-то такая политика покажется «жестковатой», особенно если кроме сочной травки вы раньше в рот ничего не брали. Что ж, время не статично и мир значительно разнообразнее, чем вы можете себе представить. Поэтому будьте собраны и уверены в себе. Это ваш год, сейчас перед вами открыты все двери, у вас миллион возможностей. Не стоит оглядываться назад и вообще задумываться о возможности провала. Обычно, когда человеку говорят, что мысли материализуются, он сразу задает вопрос: «почему не материализуется Chevrolet Impala 1967, когда я о ней думаю?» Забавно, но ведь все работает совсем не так. Вы, вероятно, и сами это понимаете в виду своей природной чувствительности. Стремитесь к достижению поставленных целей и не бойтесь рисковать, особенно если давно рассчитали все варианты развития событий и готовы к ним. Помните, как говорил один не самый положительный персонаж фильма «Захват»: «Удача любит подготовленных!»

Сфера чувств и эмоций в 2015 году для Козы будет «полем непаханым». Дело в том, что буквально в течение первого месяца этого года многие ваши отношения прервутся (возможно – навсегда, но не стоит об этом переживать), а многие – переживут серьезные, кардинальные изменения. Но не волнуйтесь, ведь, как известно, все, что не делается – делается к лучшему. Сейчас эта прямолинейная поговорка окажется очень кстати, потому что сначала вы и сами не поймете, какой подарок вам сделала судьба. К примеру, вы будете переживать, что разорвали отношения со старым другом, а потом окажется, что он – маньяк-пиромант. Пример, конечно, грубый, но выразительный, так что не сомневайтесь – Коза не даст вас в обиду. Не спешите судить о людях и событиях по первому впечатлению, дайте им время, все обязательно встанет на свои места, вне зависимости от ваших желаний. Затем, когда ситуация стабилизируется, вы увидите, что столь резкие и кардинальные перемены действительно были «к лучшему». Многое из того, что в действительности являлось наносным, ненужным, откровенно лишним, уйдет навсегда. И это хорошо, потому что вам понадобятся силы и чистый, открытый взгляд, чтобы воспринимать новых людей и новые ситуации, которых в 2015 году будет предостаточно.

Вполне возможно, вы встретите свою вторую половинку и у звезд даже есть ответ, как это произойдет. Во всех романтических историях влюбленные встречаются случайно. Но это не про вас. То есть ваши отношения тоже будут романтическими, нежными и «все такое», но встреча будет целенаправленной, запланированной и заранее обговоренной. Имейте это ввиду, хотя вряд ли такое знание будет носить практическую ценность, потому что судьбоносные события в подавляющем большинстве случаев происходят вне зависимости от наших желаний. Что касается здоровья, то в этом отношении 2015 год принесет некоторые проблемы лишь тем, кто страдает заболеваниями костей и суставов. Также в летний период существует риск «заработать» простуду, так что будьте осторожнее, это может серьезно смешать вам карты. В остальном звезды не сулят Козам (Овцам) никаких ограничений, так что можете смело резвиться на бескрайних просторах.

Комментарии и оценка 

captcha
смешилкина 12 Сентября 2015 #
★★★★★
пиши письма и не прячься за "чёрный ящик".
😍
aquva 14 Января 2015 #
★★★★★
Да расстаюсь с любимым человеком, хоть и не знаю правильно ли это но с другими ему наверно интересней как то пакостно год начался но гороскоп обнадеживающий может правда к лучшему?
Сергей. 6 Января 2015 #
★★★★★
неплохо написано! с уважением и шармом. А я в первый месяц своего звёздного года потерял работу, по клевете начальника.Ну я ему просто не понравился. Это что подарок мне от хозяйки года?

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.