Восточный гороскоп 2015 для Петуха

Удивительно, но именно знак Петуха наиболее гармоничен в отношениях со знаком Козы, которая будет нашим покровителем в 2015 году. Петух также как и Коза является представителем пассивной, земной энергии инь, в тоже время стихия Металла (Петух) и стихия Земли (Коза) не имеют точек кардинального пересечения, то есть их отношения могут быть либо положительными, либо нейтральными. Однако не стоит забывать о том, что уверенность, а также исключительные организационные способности Петуха порой выливаются в откровенный эгоизм, излишний пафос и фарисейство. Так, конечно, происходит далеко не всегда, но Петухам с подобными личностными характеристиками однозначно стоит задуматься, как говорится, о своем поведении. В противном случае об этом задумается Коза и ситуация начнет меняться значительно быстрее и кардинальнее, чем вам того хотелось бы. Петух – личность яркая, умеющая вести людей за собой, в тоже время он пунктуален и даже педантичен. В умеренных пропорциях сочетание этих качеств дает нам отменного лидера. Велика вероятность того, что в 2015 году вам придется стать таким лидером. Именно «придется», ведь так будут складываться обстоятельства вокруг вас. Хотите вы этого или нет – вопрос второй. Примите вы свою судьбу или будете ей активно противодействовать – вопрос третий. В целом это будет неплохой жизненный этап, положительный, в меру нравоучительный, не лишенный своих дилемм и двойственных ситуаций. Вам однозначно придется постараться, чтобы добиться действительно ярких, значительных результатов. В тоже время сложно сказать, насколько мощными должны быть усилия, это уже вопрос исключительно индивидуальный, во многом зависящий от тех решений, которые вы принимали в прошлом. В самых общих чертах можно утверждать, что год синей деревянной Козы научит вас тактическому мышлению, позволит стать более гибким и независимым от собственных внутренних установок. восточный гороскоп на 2015 год для Петуха

Гороскоп на 2015 год Козы для Петуха

В плане рабочего направления каких-то масштабных событий на горизонте нет. Это значит, что как минимум первую половину года придется двигаться по заранее определенному вектору, лишенному хоть сколько-нибудь значимых событий. То есть, если на 2015 год вы планировали получить новую должность или перевести свое производство на новый уровень, то вряд ли это удастся сделать раньше конца лета – начала осени. Однако не стоит воспринимать этот момент с негативной точки зрения. Ведь события и обстоятельства совсем не зря складываются вокруг вас во вполне определенную цепочку. Быть может, стоит еще раз «пробежаться» по своему плану? Ведь по тем или иным причинам вы вполне могли упустить какие-то моменты, слабые места, которыми при наличии такой возможности обязательно воспользуются ваши оппоненты. На самом деле актуальная картина говорит о том, что на начало года вы будете откровенно несобранны, и, не смотря на наличие конкретного плана действий, вряд ли окажетесь готовы к его полному осуществлению. Это значит, что необходимо расслабиться и привести мысли в порядок. Поэтому было бы неплохо в первой половине 2015 года взять отпуск и недельку-другую попить коктейлей на песчаном берегу безымянного залива где-нибудь в Тихом океане. Или, на худой конец, посетите какую-нибудь Алупку, где, не смотря на удивительно неблагозвучное название, тоже есть, чем заняться. В любом случае, первая половина 2015 года должна стать для вас временем покоя и умиротворения. Как бы удивительно это не было, но даже Петух может устать горланить каждое утро! Ему тоже нужен отпуск! Просто «в природе» это существо редко доживает до «отпуска» ввиду гастрономических пристрастий своих хозяев. Зато всю вторую половину года вы можете «вкалывать, как папа Карло», и в итоге обязательно добьетесь всех запланированных результатов.

Сфера чувств и эмоций в год синей деревянной Козы для Петуха будет значительно более любопытным жизненным направлением, особенно если речь идет о людях, которые к настоящему моменту еще не связали себя священными узами брака. Если же вы являетесь счастливым обладателем «второй половинки», то это вовсе не говорит о том, что грядущий год будет для вас «вялым и кислым». Вопреки расхожему мнению, семья ограничивает лишь тех, кто и без того ограничен. Людям ярким, динамичным и открытым семья лишь добавляет возможностей, делает их жизнь еще интереснее. В 2015 году Петухи-одиночки (звучит, конечно, сурово) в действительности получат возможность найти свое «счастье». Конечно, речь не идет о строго запланированной цепи событий, которая неминуемо приведет вас в ЗАГС. Скорее вы неожиданно приобретете некоторые черты, которые изменят ваше миропонимание. В тоже время череда безликих знакомых замедлит свой бег, и вы научитесь выделять настоящие личности из, как это принято называть, «серой толпы». Для кого-то это станет настоящим озарением, а кто-то совсем не удивиться, потому что шел к этому видению много лет. Предтечи подобных событий не имеют никакого значения, важно то, как вы их воспримите. Ведь Петух может быть и весьма консервативным, гордым или чрезмерно самоуверенным. Все это может помешать вам взглянуть на события непредвзято, честно и открыто. Главное – будьте откровенны с теми, кто вас окружает. Постарайтесь не «выходить из себя», даже если близкие не правы и вы уже «в десятый раз напоминаете им, что нужно сначала стучать, а потом входить».

Относительно сферы здоровья стоит отметить, что осенью в зоне риска будут находиться Петухи, имеющие хронические заболевания дыхательных путей – тонзиллит, астма и прочие «бяки» подобного характера. В тоже время стоит поберечься «нервным» Петухам, совет звезд: научитесь расслабляться, даже в самой критической ситуации сохраняйте спокойствие, иначе эмоциональный срыв не за горами. Летом повышена вероятность травмы, это может быть связано с ДТП, поэтому будьте особенно осторожны на дорогах. В целом синяя деревянная Коза не принесет вам серьезных опасностей, и элементарная внимательность вполне может стать «панацеей» от любых невзгод.

Комментарии и оценка 

captcha
виктор 22 Декабря 2014 #
★★★★★
Очень познавательной и полно.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.