Восточный гороскоп 2015 для Тигра

Яркий, эффектный и непредсказуемый Тигр встретит 2015 год во всеоружии. Коза, будучи представителем стихии Земли, бросит роду кошачьих серьезный вызов, противостоять которому смогут лишь сильнейшие. Тигр – это стихия Дерева, но в тоже время это мощная и динамичная энергия ян, противостоящая энергии инь, которая свойственна Козе (даже синей и даже деревянной). Но не переживайте – у вас есть все, чтобы с честью встретить яростный напор обстоятельств! Только поменьше пафоса и патетики, пусть за вас говорят ваши действия. В целом Тиграм свойственна повышенная эмоциональность, они энергичны, но не импульсивны. Иными словами, вы умеете думать, и порой у вас неплохо получается. Вот и не стоит что-то менять в своем миропонимании, продолжайте трезво оценивать окружающие вас события и явления. Не поддавайтесь на различные метафизические посылы, которые, знайте, будут иметь лишь одну цель – во чтобы то ни стало сбить вас с «пути истинного». 2015 год будет ярким, удивительным и незабываемым временем для каждого Тигра, но индивидуальный аспект заключается в том, насколько вы сумеете побороть свой эгоизм и природную агрессию. Вспомните, что на этот счет говорили самураи? Лучший бой – тот, которого не было. Клинок (можно сказать шире – физическая сила) – это крайний метод, применение которого говорит о том, что воин проиграл первый этап сражения. Если вам навязывают обстоятельства, это вовсе не повод принимать их. Конечно, не стоит уподобляться легендарному советскому персонажу, который после тысячи тумаков продолжал твердить «ребята, давайте жить дружно». На добро нужно отвечать добром, а на зло – справедливостью. Тигры сильны, и телом и духом, но они мятежны и нестабильны. Так вот 2015 год как раз позволит вам найти, наконец, свое призвание, свою жизненную цель, свою святыню. Возможно, для вас это будет год фундаментальных жизненных метаморфоз, и в результате многое может измениться. восточный гороскоп на 2015 год для Тигра

Гороскоп на 2015 год Козы для Тигра

Однако Тигра переменами не испугаешь! Он сам кого хочешь испугает, мило мурлыча что-то себе под нос и в следующую секунду яростно зашипев, выпустив острые когти и обнажив не менее острые клыки. Но в этом году вам придется научиться контролировать свои эмоции и внутренние, инстинктивные позывы. Если вы имеете собственный бизнес, то готовьтесь к затяжному противостоянию с новыми оппонентами. Возможно, речь идет не о прямых конкурентах, а о некоем влиянии со стороны. Вам еще предстоит разобраться в ситуации и понимание придет не сразу. Не спешите, четко оценивайте каждое действие противника и не позволяйте ему навязать вам свою игру. Помните, что это ваша жизнь и вы здесь устанавливаете правила. Разумеется, за каждое действие придется платить, но вы ведь к этому готовы, не так ли? Ведь не зря шерсть становится дыбом, а длинные усы выступают вперед… Будьте воинственны, но непоколебимы. Особенно, если не имеете своего дела и вынуждены работать на кого-то другого. В начале года вполне вероятно сложится несколько не самых положительных ситуаций, которые серьезно пошатнут ваше положение. И это сыграет определенную положительную роль, позволив выявить тех, кто давно уже пытался вас «подсидеть». Знаете, как охотится тигр? Как и любой кошачий – он сначала выжидает, а потом одним неуловимым движением атакует. Только не повторяйте ошибку гепарда, который прячется на дереве, фактически сливается с ним, но забывает спрятать хвост, и поэтому никто не попадает в его засаду. Учитывайте все, что можно учесть, будьте везде и всюду, вы это умеете, даже если никогда об этом не думали. Думаете, ваша компания сильно отличается от дикой саванны? Ошибаетесь, везде действуют одни и те же законы, только в мире людей добавляется лицемерие.

Аналогичным образом в 2015 году вам предстоит действовать и на чувственно-эмоциональном фронте. То есть в отношениях с друзьями и близкими не спешите судить того, кто, как вам кажется, поступает неправильно. Быть может, вы не обладаете всей полнотой информации и на деле ситуация гораздо сложнее. Ваша реакция в комплексе с аналитическим мышлением может творить настоящие чудеса! Конечно, до конан-дойловского Холмса вам еще далеко, но на кое-что вы уже способны. Будьте особенно осторожны в компании близких друзей, сейчас высока вероятность того, что кто-то в прямом смысле предаст вас. Вероятно, это будет сделано неосознанно, просто энергетика года Козы способствует проявлению повышенной эмоциональности и реальных, истинных качеств человека. Будет грустно, если кто-то из ваших «лучших» друзей на поверку окажется негодяем. Но это жизнь и такие вещи случаются, главное – не слишком сильно заостряйте на этом факте свое внимание, иначе можете впасть в затяжную депрессию, а вам такой расклад ни к чему, тем более когда ваша семья будет требовать от вас повышенного внимания. Не сомневайтесь в своих решениях, вы можете и будете действовать единственно верным путем. Но с учетом новых обстоятельств возможны корректировки изначального плана, поэтому мыслите тактически, будьте гибким, выстраивайте многоходовые комбинации. В принципе для Тигра все это не будет большой проблемой, потому что внутренние качества представителей этого знака как раз способствуют рискованной, но продуманной игре.

В плане здоровья год Козы не принесет вам больших проблем. Может обостриться хроническая астма, да и в целом в зоне риска окажутся органы дыхания. Поэтому постарайтесь не переохлаждаться без особой надобности. В тоже время у Тигров-мужчин могут возникнуть специфические проблемы, но для того, чтобы не допускать подобных ситуаций, достаточно быть внимательным и… разборчивым. Тигры-женщины окажутся подвержены риску возникновения психологических заболеваний. А это значит, что не стоит окружающие события принимать близко к сердцу. Учитесь расслабляться, иначе ничего хорошего вам не светит. В остальном никаких особых рекомендаций для Тигров не будет. Разве что звезды советуют задуматься о продолжении своего рода, сейчас для этого будет крайне удачное время.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.