Восточный гороскоп 2015 для Змеи

Говорят, что Змея – это символ мудрости. А вот посмотришь на людей, рожденных в этот год, и понимаешь, что где-то тут явно закралась серьезная ошибка. Да, чаще всего Змеи – удивительно тонкие мыслители, но с течением времени (обычно ближе к переходному возрасту) их повадки вполне могут получить некоторый налет гедонистических тенденций. Разумеется, так происходит далеко не всегда, и все же столь яркий момент нельзя не учитывать. В Древнем Китае Змея почиталась как мистическое, сакральное создание, которому известного множество позабытых тайн, потому что она является прямой наследницей расы небесных драконов. И в 2015 году вся эзотерическая сущность Змеи проявит себя, что называется, по максимуму. Дело в том, что в Змее сочетается пассивная, земная энергия инь и яркая, динамичная стихия Огня. Для года Козы восходящий поток инь является доминирующим, а Огонь в восточной традиции, как известно, является прямым союзником Земли. В результате мы получаем «благодатную почву» для развития всех змеиных установок. То есть можете не сомневаться, что 2015 год запомнится вам надолго. Вы, вероятно, найдете то, что так давно искали, и вряд ли это будет мешок золота. Змеи достаточно нейтральны к деньгам и к физическому миру в целом. Мир знаний, идей и таинств – это их вотчина. В 2015 году произойдет множество событий, которые либо укрепят вас в ваших взглядах, либо заставят все кардинально пересмотреть. Но в любом случае это будет очень важно в плане вашего духовного становления. Главное – научитесь адекватно мотивировать свои действия. Ведь не так-то просто объяснить близким, почему вдруг в два часа ночи вам неожиданно «приспичило» прогуляться по ближайшей лесополосе! Для вас, для Змей, это дело привычное, но для других знаков подобные инсинуации могут показаться достаточно сомнительными. И не то, чтобы вас сильно волновало чье-то мнение, но ведь за вас волнуются и это само по себе обязывает. восточный гороскоп на 2015 год для Змеи

Гороскоп на 2015 год Козы для Змеи

Что касается бизнеса, то год синей деревянной Козы для людей, рожденных под знаком Змеи, будет вполне обычным, статичным и невыдающимся. Вообще практически не бывает моментов, которые в финансовом плане для Змей могли бы стать яркими, масштабными, запоминающимися. Обычно представителей этого знака менее всего заботят «денежные вопросы» и работают они просто для того, чтобы занимать адекватное место в рамках современного общества, либо чтобы получить определенные возможности. Иными словами «змея» и «бизнес» - понятия не то, чтобы не совместимые, но крайне противоположные. Поэтому от 2015 года не стоит ожидать каких-то знаковых перемен. Вы сами отлично знаете, что делать, и вам не нужны сторонние советы. Не переживайте, если вас вдруг уволят с работы. Вряд ли для вас это будет неожиданностью, потому что вы привыкли видеть гораздо больше, чем на то могут рассчитывать окружающие. На минуту задумайтесь – почему при всех своих возможностях вы редко увлекаетесь кулуарными авантюрами? Вот именно, это врожденное чувство чести, достоинства. Вы почти всегда интуитивно знаете, что правильно, а что нет. Однако общество и окружающие в большинстве случаев сбивают вас с толку, потому что если вы целиком и полностью отдадитесь своим ощущениям, то получится, что 99% происходящих вокруг событий совсем не соответствуют тому, как вы хотели бы видеть мир. А значит – не «заморачивайтесь», не стремитесь изменить все в одночасье. Если занимаете руководящую должность, то у вас есть все шансы создать островок порядка в царящем хаосе, и кто знает, насколько масштабным в итоге получится этот островок. Если же вы – рядовой сотрудник, то подумайте, устраивает ли вас ваше место. И если нет, то, быть может, вы уже начнете что-то делать?

Что касается эмоций, то здесь у Змей не бывает проблем, поэтому 2015 год синей деревянной Козы будет весьма плодотворен. Возможно, с вашей природной импульсивностью и склонностью вкладывать «душу» в любое дело, которое вам только «приглянется», этот жизненный этап окажется невероятно богат на последствия. То есть на протяжении многих лет вы будете сталкиваться с ситуациями, которые своими корнями будут уходить именно в 2015 год. Насколько это плохо или хорошо – вопрос индивидуальный, но все же звезды рекомендуют быть чуточку повнимательнее, особенно когда решите «приукрасить мордашку» какому-нибудь типу. Иными словами, будьте ответственней, научитесь учитывать не только свое собственное мнение, хотя дело тут вовсе не в эгоизме. Это скорее беспечность, которая на самом деле отлично сочетается с природной мудростью и на выходе дает зубодробительный коктейль, который лучше не употреблять. А кто-то (типа вас, Змей) живет с таким коктейлем «в голове» всю жизнь. Именно поэтому в грядущем году вам рекомендуется вести себя несколько более осторожно, чем обычно. Как минимум, постарайтесь ввязываться в как можно меньшее число авантюр. Если вы одиноки (среди Змей это нередкое явление), то именно в 2015 году вы при желании сможете, наконец, сломать бетонный забор, воздвигнутый между вами и обществом в незапамятные времена. Поверьте, вам это действительно нужно, потому что вопреки стереотипным голливудским боевикам одиночки чаще всего изначально обречены на поражение. Когда рядом нет того, кто протянет руку в трудную минуту, бывает достаточно сложно преодолеть определенные обстоятельства. Всерьез задумайтесь над этим моментом, звезды дают вам шанс, возможно – единственный.

Относительно сферы здоровья вряд ли в 2015 году Змеям стоит за что-то переживать. Вероятно обострение хронических заболеваний пищеварительной системы и верхних дыхательных путей. При условии, что к подобным проблемам Змеи чаще всего не склонны, становится очевидно, что в этом отношении год Козы преподнесет вам отменный подарок. Единственное, на что стоит обратить внимание, так это на риск подхватить что-то, передающееся половым путем. И если Змеи-одиночки в этом отношении находятся в относительной безопасности, то более активным представителям этого уникального вида стоит всерьез задуматься над своим образом жизни.

Комментарии и оценка 

captcha
devazmeya 4 Марта 2015 #
★★★★★
уволили...и ничуть не удивился) прям все про меня)
Наталья 21 Февраля 2015 #
★★★★★
Всегда по гороскопам Змея считалась
денежным знаком, а здесь оказывается змеи к деньгам равнодушны. Вот уж не соглашусь.
Anonimous 4 Января 2015 #
★★★★★
Спасибо за вашу доброту к змеям.

Видать одна из этих хладнокровных, вас, таки, удушила.
натали) 27 Декабря 2014 #
★★★★★
соглашусь с ранее высказанным комментарием!!!! если уж у нас нет мудрости, то где же она тогда есть (((
змея 21 Декабря 2014 #
★★★★★
какое то предвзятое отношение к нам змеям! да мы весьма эмоциональны но в отличии от некоторых способны на полный само контроль, не склонны к авантюрам.и это у автора в голове коктейль а нас ум.
здесь больше хамства чем гороскопа!!!!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.