Гороскоп на 2016 год Лев

В 2016 году Красной Обезьяны гороскоп советует Львам полагаться на помощь специалистов и не слушать советов дилетантов. Это правило следует применять не только по отношению к внешнему миру, но и следовать ему в делах внутренних. Если Вы вдруг встретили свою любовь, то не давайте прагматичному мозгу напрочь забить всю романтику сухими расчетами. Представителям царственного знака зодиака следует помнить, что роль скупого крота из «Дюймовочки» - не их амплуа, а хуже плохого актера на сцене только плохой человек по жизни. Если бы Вы хотели быть кем-то расчетливым и прижимистым, то вряд ли родились бы под этим импульсивным, ярким созвездием. Решения в сфере чувств следует принимать исключительно сердцем, а вот мозгу желательно отвести второстепенную роль. Вы же не ходите лечить гастрит к ландшафтному дизайнеру, а ищите хорошего врача, будь тот дизайнер хоть трижды поцелован Богом и талантлив, Дали, Рембрандт и Достоевский вместе взятые. Как бы ни был развит и гениален Ваш разум, он не заменит ни души, ни сердца, так что вводите в организме демократию и равноправие всех центров управления поступками.

Гороскоп на 2016 год для Льва

гороскоп на 2016 год лев

Людям, которые в 2016 году Красной Обезьяны намереваются завоевать сердце Льва, необходимо завершить любовную кампанию до середины лета, пока представитель этого знака зодиака бодр, весел и готов к брачным играм. В этот период гороскоп обещает обеспечить своих подопечных таким количеством энергии, чтобы их сил хватило и на бизнес, и на личную жизнь. Жизнь царя зверей будет напоминать сумасшедшую вечеринку, на которой он и приглашенная звезда, и искрометный ведущий, и радушный хозяин, и искусный бармен, и строгий директор клуба. Веселье начнет бить ключом, а Львам придется и развлекать гостей, и развлекаться самому, не забывая при этом контролировать процесс и подливать масла в огонь, когда это необходимо. Одно хорошо: на устроенной Вами мегакрутой вечеринке будет отсутствовать строгий дресс-код и придирчивый фейс-контроль. В первые месяцы 2016 года Львы готовы дружить со всеми, кто уважает и любит этот знак зодиака. Правда, ситуация кардинально изменится, как только лето исчерпает отпущенные ему деньки. В начале осени Вы вступите в период эмоционального спада и депрессивных настроений. Львы пресытятся яркими эмоциями и впечатлениями, как пресыщаются слишком сладким блюдом. Желанным глотком воды для царя зверей станут отдых и расслабление. Возьмите на вооружение буддистскую философию и притупите в себе жажду успеха – только так Вы сможете вернуть утраченное душевное равновесие. Гороскоп советует детям Огня на это время отложить в сторону книги по самосовершенствованию, карьерному росту или построению счастливой семьи и пожить так, как хочется им самим. Все твердят, что надо бороться за высокую должность, а Вам надоело быть главным энтузиастом офиса? Перестаньте из кожи лезть вон, чтобы понравиться начальству. Вместо этого катайтесь взад-вперед на стуле и ждите 6 часов, чтобы уйти домой. Многочисленные бабушки-тетушки без конца справляются о свадьбе, а Ваш молодой человек на днях уплыл в иную гавань? Реже навещайте бесцеремонных старушек, тогда и поводов для хандры станет меньше. Муж ворчит, что ужин снова подгорел/пересолен/состоит из полуфабрикатов, а Вам до смерти не хочется записываться на кулинарные курсы? Не записывайтесь! Есть много других способов улучшить качество пищи. Например, говорят, что молитва перед едой хорошо помогает. В общем, во второй половине года гороскоп советует Львам поступать так, как им заблагорассудится, даже если новая философия не соответствует обычной модели поведения этого знака зодиака. Наши астрологи знают, о чем говорят, потому что недовольный, несчастный царь – это стихийное бедствие для всех подданных.

В работе в 2016 году Красной Обезьяны Львы добьются высоких результатов, если не побоятся пустить в ход подаренные природой острые зубы, хотя когда своенравные хищники этого боялись? Вы будете готовы рвать и метать, лишь бы достичь поставленной цели. Совет астрологов относительно профессиональной жизни остается таким же, что и для жизни личной: запланируйте все важные свершения на первые два квартала. Именно в этот период Вам удастся загнать самую быструю добычу и отогнать от нее самых сильных врагов. С наступлением осени защищать завоеванную территорию станет не так легко. Честно говоря, Львам подчас будет лень обмахнуться хвостом, чтобы спугнуть обнаглевших мух, а уж о более энергозатратных действиях наш гороскоп и вовсе умалчивает. Приятным бонусом первого полугодия станет его экономическая выгода: успехи детей Огня начнут выражаться не только в повышении авторитета, но и в весьма весомом денежном эквиваленте, что не может не радовать. Чтобы Вы могли представить себе размах грядущих побед, то мы сравним их с нахождением смекалистым Али-бабой пещеры разбойников. Львов в 2016 году Красной Обезьяны ждут не пара драгоценных цацек, отобранных Робин Гудом у богатых аристократов, не горшочек меда, подаренный Винни Пуху на день рождения, а целая пещера золота, серебра и дорогостоящих товаров (ковры персидские – 11 штук, подносы малахитовые – 8 штук - за более полным списком ценностей обращаться к первоисточнику)! Постарайтесь не упустить ни одну из представившихся возможностей, и пока Ваши соперники хлопают ушами и разводят руками, тащите все завоеванное в свое логово!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.