Гороскоп август 2016 Близнецы

Если в августе 2016 года посторонний человек окажется на слете Близнецов, то он может заподозрить, что попал в сумасшедший дом, доверху наполненный пациентами с манией величия. Вот он разговаривает с человеком, который как Петр Первый прорубил окно в Европу, вот пьет с Наполеоном, который превратил Францию в великую империю, вот наблюдает за Леонардо да Винчи, «Мона Лиза» которого висит в Лувре под пуленепробиваемым стеклом. Все это отчаянные фантазеры Близнецы расскажут случайному гостю, ни разу не покраснев и не моргнув глазом. Гороскоп просит все остальные знаки зодиака иметь в виду, что в августе дети Воздуха склонны пускать пыль в глаза, причем делать это они будут с таким мастерством и вдохновением, что устроят доверчивым слушателям целую песчаную бурю. Артистичные Близнецы в состоянии выдумать необычную историю и убедить в ее реальности собеседников, так что наступающий месяц станет временем ярких и запоминающихся фантазий. Вы начнете приукрашивать вещи по поводу и без, на то Вы и Близнец, ведь только они сочиняют небылицы без далеко идущих планов и корыстных намерений. Постарайтесь в конце лета не слишком увлекаться вымышленным миром (особенно этот совет актуален для влюбленных детей Воздуха). В своем стремлении произвести впечатление на объект интереса Близнец способен совершенно потерять связь с реальностью, что поставит его в неловкое и смешное положение. Если после первого алкогольного коктейля Вы рассказываете новой знакомой о том, что вертите биржевыми курсами, как ребенок игрушками, то после четвертого окажется, что Вы и в космос летали, и с президентом за руку здоровались, и с Фродо Средиземье спасали. Гороскоп предупреждает, что далеко не все знаки зодиака ценят чужие фантазии, некоторые люди просто записывают сказочника в отъявленные лжецы и исключают бедолагу из своего круга общения. Постарайтесь, чтобы в августе 2016 года Ваши истории не грешили слишком уж явным бахвальством. Думаю, Вы очень огорчитесь, если, согласившись на свидание вслепую, обнаружите, что противоположная сторона сбросила себе в анкете пару лет и десяток-другой килограммов, поэтому не подвергайте художественной обработке ни свои фотографии, ни свою жизнь, чтобы окружающим людям не пришлось в Вас разочаровываться. Близнецы

Если в августе 2016 года Близнеца периодически не вытаскивать из пабов, баров и кафетериев, то представитель этого общительного знака зодиака проведет в увеселительных заведениях весь месяц, болтая со старыми друзьями и заводя новых. Гороскоп совсем не против общения, однако не забывайте, что у Вас есть и другие обязанности. Если дома полочка не прибита, кот не кормлен и макароны не сварены, то вряд ли вторая половина останется довольна тем, что Вы уехали с друзьями на шашлыки. Не позволяйте своему внутреннему рубахе-парню захватить власть над Вашим мозгом и полностью вытеснить из него примерного семьянина и отличного сотрудника.

Конец лета – это время свершений и побед для тех Близнецов, которые двигаются чуть быстрее улитки и соображают чуть быстрее амебы. Пока остальные знаки зодиака бегают за госпожой Удачей, умоляя ее ответить на пылкие чувства взаимностью, дети Воздуха могут спокойно сидеть за офисным компьютером и раскладывать пасьянс: успех сам к ним придет и подарков с собой принесет. Вы сами удивитесь, насколько легко и быстро в августе начнут решаться проблемы и спорные вопросы. Именно по этой причине гороскоп советует своим подопечным в наступающем периоде браться только за выгодные контракты и проекты. Если Вы вступили в полосу везения, то уж лучше играть по-крупному. Согласитесь, намного приятнее, отправившись в отпуск на острова, откопать там древний клад, чем, выбравшись на выходные к теще на дачу, получить от нее в подарок банку соленых огурцов. Помните, что чем выше ставка, тем больший куш Вы сорвете. В отношениях с начальством у Близнецов будут царить идиллия и взаимопонимание. Глядя на то, как шеф на каждой планерке хвалит сотрудника этого знака зодиака, трудовой коллектив заподозрит, что тот либо приходится родственником генеральному директору, либо спас нашу планету от кровожадных пришельцев, иные причины для столь пламенной любви придумать сложно. Конечно, они неправы, ведь Вы отличный работник и приятный в общении человек, который умеет успокаивать и излишне агрессивных клиентов, и чересчур истеричных коллег, так почему бы начальству не отдать должное Вашим талантам? Гороскоп призывает детей Воздуха не задирать нос и постараться сгладить возникающую зависть своим легким и незлобливым характером. В августе 2016 года Вы не зритель на концерте жизни, а самый настоящий фронтмен, так что орите в микрофон веселые песни, передавайте знакомым приветы и смело прыгайте в толпу фанатов, она с восторгом покачает Вас на руках!

Комментарии и оценка 

captcha
Ольга. 31 Июля 2016 #
★★★★★
Спасибо! За составленный Вами гороскоп. 🙂

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.