Гороскоп декабрь 2016 Близнецы

Близнецам начало зимы 2016 года покажется на удивление ровным и позитивным периодом. Предновогодняя суета станет гармоничной частью Вашей деятельной натуры, и, с головой погрузившись в предпраздничную подготовку, Вы забудете обо всём, что раньше Вас тяготило. Ну и что, подумаете Вы, что страховка на Ваш автомобиль до сих пор не оформлена. Вы не станете переживать, узнав, что банк отказал Вам в кредите. Все эти мелкие неурядицы декабря 2016 года Вы будете встречать с неизменной улыбкой. Окружающим будет сложно понять, почему Вы, взрослый и самодостаточный человек, словно ребёнок радуетесь Новому году. Вы и сами не сможете объяснить этот момент, понимая одно – период, когда за окном выпал первый снежок, а воздух наполнился ароматами праздника и мандаринов, Вам бесконечно импонирует. Близнецы

Главным увлечением Близнецов в декабре 2016 года станет выбор подарков для близких. Сначала Вам придётся с замиранием сердца решать, сколько финансовых средств Вы можете выделить на это мероприятие. Вам станет понятно, что большинство Ваших сверх креативных идей относительно необычных презентов придётся отложить на 2017 год (или даже на ещё более поздние сроки). Почему? Всё потому, уважаемые Близнецы, что Вам не хватит денег, чтобы организовать своей пассии новогоднюю поездку на Канарские острова или подарить лучшему другу аксессуары для его новенькой иномарки. Смотрите на мир более реалистично. Близким людям вовсе не обязательно, чтобы Вы тратили на них астрономические суммы. Милые безделушки, с помощью продавца упакованные в изящные коробки – вот вариант, который будет Вам по карману.

Приподнятые настроения Близнецов в декабре 2016 года станут залогом того, что одинокие представители этого знака смогут многое изменить в своей личной жизни. Во время предновогодних хлопот Вы будете внимательно осматриваться по сторонам в поисках второй половинки. И это знакомство обязательно произойдёт, причём человек, с которым сведёт Вас судьба в канун Нового года, будет обладать множеством удивительных качеств. Он, как и Вы, окажется никем иным, как великовозрастным ребёнком, искренне верящим в сказку. Не удивительно, что в обществе своей новой пассии Вы будете чувствовать себя героем (героиней) волшебной новогодней истории.

Жизнь семейных Близнецов в начале зимы 2016 года не будет изобиловать особой романтикой. Ваша пара, как и несколько лет подряд, в декабре приступит к обсуждению сценария праздника, и эти дискуссии будут сопровождаться «кровопролитными» словесными дуэлями. Вы и Ваш партнёр по браку будете иметь полностью противоположные представления о проведении семейных торжеств. Вам придётся регулярно выслушивать, что салат «оливье» и бабушка Рая (другой неизменный для Вашей семьи «атрибут» Нового года) – это всё, что требуется для праздничной атмосферы. Долго, очень долго, дорогие Близнецы, Вам придётся уговаривать свою вторую половинку хоть как-то, хоть чем-то разнообразить этот унылый сценарий.

В декабре 2016 года Близнецы не найдут свободного времени для активного продвижения своей карьеры. Больше того, как только подвернётся хотя бы малейшая возможность, Вы поспешите скрыться с места работы. Этими «предлогами» для Вас окажется подготовка к новогоднему корпоративу. Да-да, в очередной раз Вы поспешите взять на себя обязанности по организации этого важнейшего мероприятия. Ни коллеги, ни шеф не будут противиться этому, а потому Вы со спокойной совестью будете часами колесить по городу в поисках подходящего ресторана. Конечно, эту задачу Вы могли бы решить за 5 минут с помощью Интернета, но тогда Вам было бы нечем «прикрыть» своё нежелание исправно трудиться.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.