Гороскоп февраль 2016 Близнецы

Люди, которые когда-либо видели соревнования по спортивной гребле, смогут в полной мере представить, как будет складываться жизнь Близнецов в феврале 2016 года. Пока остальные знаки зодиака борются друг с другом и обстоятельствами, упорно гребя против течения, дети Воздуха позволяют потоку нести свою лодку в нужном направлении, да еще и веслами себе помогают. Вы не станете набивать многочисленные шишки, встретив на пути каменную стену, а предпочтете постучать в неприметную калитку и пройти в открывшуюся дверь. Подобный подход к жизни позволит Вам сберечь немало нервов и энергии. В конце зимы Близнецы – это воплощение внутренней свободы и гармонии. Вы будете довольны собой, что обязательно скажется на отношениях с окружающим миром. Только несчастный, погрязший в комплексах человек злобен и завистлив, Вам же подобная участь в этом месяце не грозит. Дети Воздуха в феврале окажутся полны тепла и света, так что более позитивных и благородных людей сложно себе представить. Вы не станете хамить кассирам из-за копеечной сдачи или матерно переругиваться в очереди, отстаивая свои позиции, однако и во внутреннюю раковину не забьетесь. В феврале представители этого знака зодиака будут отличаться активной жизненной позицией. Вы не станете стоять в стороне, обнаружив рядом с собой злобу или несправедливость, однако и бросаться на врагов с автоматом Калашникова, стремясь превратить их в кровавый фарш, тоже не будете. Близнецы отлично понимают, что нельзя исправить зло еще большим злом, поэтому насилие им чуждо. В конфликтной ситуации Вы притушите вспыхнувший скандал, мягко и вежливо напоминая агрессорам о правилах поведения в обществе. Близнецы

Несколько проблематичный период ждет близких людей Близнецов. Гороскоп предупреждает, что в феврале 2016 года представители этого знака зодиака окажутся настолько занятыми спасением мира, восстановлением всеобщей гармонии и прочими глобальными проблемами, что несколько подзабудут о своих родных. Близнец, возвращающийся домой в первом часу ночи и немедленно заваливающийся спать – это распространенная картина последнего зимнего месяца. При этом нельзя сказать, чтобы дети Воздуха как-то особенно весело провели это время. Наоборот, на смену безбашенным вечеринкам и посиделкам придут серьезные дела и задания. Ваши домочадцы окажутся в непростой ситуации: с одной стороны ругать человека, который потратил выходные на то, чтобы перевезти рояль друга с одного конца города в другой, некрасиво, но с другой - хозяин проклятого инструмента мог бы нанять грузчиков. Постарайтесь не вживаться в костюм Супермена на 100% и найдите время для того, чтобы побыть с любимыми людьми.

На профессиональном фронте в феврале 2016 года атак и отступлений не предвидится. Дела продолжат идти так, как шли до этого момента, что будет Вас вполне устраивать. Пусть остальные знаки зодиака жалуются на отсутствие боев и стычек, Вы же твердо уверены, что худой мир лучше доброй ссоры. Детям Воздуха сейчас не нужны потрясения, а любая грызня (причем неважно, насколько велика спорная кость) вызовет лишь искреннее огорчение. В конце зимы Вы настроены не на борьбу, а на мирное сосуществование. В общем, если мир заселить одними Близнецами, то на выходе получится филиал рая, где никто никого не подставляет и не метит ножом в спину. Неприязнь к конфликтам может сослужить Вам в феврале плохую службу и отбросить назад по карьерной лестнице. Если другие знаки зодиака способны ругаться, спорить и интриговать ради того, чтобы выдвинуть свои идеи на первый план, то Вы предпочтете сидеть в сторонке и ждать вселенской справедливости. Вступиться за обиженного сотрудника Близнец готов, а вот ради себя он лезть в бутылку вряд ли станет. Подобные пацифистские настроения чреваты тем, что коллеги попытаются не только сесть Вам на шею, но и с веселым гиканьем проехать на ней километр-другой. Гороскоп советует своим подопечным не превращаться в бесплатного ослика для лентяев и тунеядцев, ведь спокойный период пройдет, и жизнь потребует от людей натянуть удобные кеды и броситься вслед за синей птицей удачи. Бесполезный груз способен Вас здорово задержать и лишить шансов на победу. В феврале 2016 года варитесь в собственном котле и не позволяйте соседям по офису подбрасывать в него всякую гадость!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.