Гороскоп июль 2016 Близнецы

В июле Вселенная решит устроить для Близнецов рыбалку по всем правилам этого нелегкого искусства. Если Вы представили себе душистую уху и холодную водочку, хруст соленых огурчиков и рассвет над прозрачной гладью озера, то покрепче зажмурьте глаза и постарайтесь насладиться нарисованной картинкой подольше, потому что в реальной жизни все будет совершенно по-другому. Госпожа Судьба посадит Близнецов на пустынном бережке, вручит удочку и прикажет без ведра отборных карасей домой не возвращаться. Вы представляете, что значит для этого шебутного знака зодиака тишина, неподвижность и отсутствие компании? Да даже посади Вы представителя воздушной стихии в одиночную камеру, он был бы более счастлив, ведь там можно двигаться сколько угодно, да и парочкой слов с тюремщиком иногда переброситься удается. К сожалению, в наступающем периоде жизнь учит Близнецов сидеть тихо и выступать мало. Если звезды требуют от нас килограмм рыбешки, значит придется сидеть истуканом и ловить, ведь с высшими силами шутки плохи. В июле 2016 года нам категорически запрещается торопить события и пороть горячку. Близнецы, которые не последуют этому совету нашего гороскопа, в середине лета не просто людей насмешат, а станут официально признанным посмешищем, поэтому будьте вдвойне осторожны в принятии важных решений. Конечно, мелкие бытовые вопросы вроде «что съесть на обед – котлету по-киевски или мясо по-китайски» никакой важности для грядущих событий не имеют, поэтому не стоит их тщательно рассматривать, анализировать и взвешивать все «за» и «против», но если Вы столкнетесь с чем-то более весомым, то будьте добры проявить осмотрительность. Близнецы

В отношениях со второй половинкой в июле начнет действовать принцип маятника, и тут все зависит от того, по какую сторону баррикад окажутся дети Воздуха. Если Близнецы раз за разом отталкивают от себя партнера, то маятник будет раскачиваться все сильнее и бить представителя этого знака зодиака, соответственно, все больнее. Если Вы относитесь к тем влюбленным, которые идут по жизни со своей второй половинкой, обнявшись, то в середине лета Вашу пару ждет не травмоопасный маятник, а крылатые качели. Они, раскачиваясь, станут поднимать Вас с любимым человеком все выше и выше, ветер будет свистеть в ушах, а сердце замирать от восторга. Все описанное легко превратится в реальность, если Близнецы вместо разрушающих действий начнут производить созидательные. Не ищите поводов придраться к недостаткам партнера – ищите причины признать его достоинства.

В наступающем периоде гороскоп советует детям Воздуха вспомнить, что одна голова – хорошо, а две – лучше. В трудных ситуациях не бейтесь над проблемой в одиночку, ведь реальная жизнь – это не контрольная по математике, никто Вам за самостоятельность пятерку не поставит, а за разговоры с соседом из кабинета не выгонит. Чаще советуйтесь с коллегами, пусть даже разговор носит неформальный характер, а собеседником является человек из другого отдела. Он может совершенно не разбираться в специфике стоящей перед Вами задачи, но случайно подкинет идею, которую Вы преобразуете в решение. В июле 2016 года гороскоп советует Близнецам заняться восполнением пробелов в собственном образовании. Сядьте и задумайтесь, чего Вам не хватает для того, чтобы занять более высокую позицию. Чувствуете прореху в теоретических знаниях? Штудируйте специализированную литературу. Не хватает умения руководить сотрудниками? Возьмите на добровольных началах роль проектного менеджера небольшого мероприятия. Думаете, что карьерному росту мешает Ваше неумение танцевать вальс и складывать оригами? Записывайтесь на соответствующие курсы. В чем бы ни заключалась Ваша слабость, в этом месяце постарайтесь ее ликвидировать. Задача Близнецов: научиться делать работу быстрее и качественнее коллег. В середине лета обычного среднестатистического трудолюбия и усидчивости мало для того, чтобы достичь успеха (не слушайте те знаки зодиака, которые привыкли все брать упорством, ведь это не Ваш случай). Заветное повышение получит не тот сотрудник, который днюет и ночует на работе, а тот, кто успевает закончить дела за положенные 8 часов, а за 12 часов способен перевернуть мир и вытрясти из конкурентов душу. Согласитесь, никакое начальство не будет ценить человека, который делает один отчет неделю, если другой работник собирает его за 3 дня. Близнец должен опережать соперников за счет своей продуктивности, скорости реакций и гибкости мышления, а не за счет показушных сверхурочных. В июле 2016 года Вселенная хочет, чтобы Близнец был на коне, так не разочаровывайте ее и скорее запрыгивайте в седло!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.