Гороскоп март 2016 Близнецы

В марте 2016 года Близнецам в жизненном спектакле достанется роль героя-любовника, и гороскоп обещает, что она придется детям Воздуха по вкусу. Вы будете все время окружены жадными взглядами представителей противоположного пола, согласными на самую маленькую роль, лишь бы оказаться поближе к предмету воздыхания. Столь яркое амплуа налагает на своего владельца обязательство быть всегда красивым, остроумным и обаятельным, но здесь трудностей не возникнет, ведь именно эти черты присущи знаку зодиака Близнецы. Вы продолжите с легкостью находить общий язык с самыми разными людьми, однако Ваша харизма резко усилится. Если раньше после получасового разговора человек хотел попасть в число Ваших друзей, то теперь он будет готов завести с Вами ребенка и взять совместную ипотеку. В марте не щелкайте клювом и усердно ищите свою вторую половину, ведь даже гороскоп не знает, когда подвернется столь удобный случай разделаться с опостылевшим одиночеством. Тот факт, что вокруг Близнецов вертится целая толпа поклонниц и почитателей, вовсе не делает их выбор легче. Скажите, сколько времени у человека уйдет на то, чтобы рассмотреть 2 варианта? А пять? Десять? Вы сами видите, что популярность детей Воздуха в некотором роде усложняет им жизнь. В вопросах любви Близнецам не помогут ни аналитические способности, ни советы друзей, так что рассчитывать представителям этого знака зодиака придется исключительно на собственную интуицию. Оставьте последнее слово за своим сердцем, ведь именно для него Вы ищете вторую половинку. Близнецы

В этом месяце Гороскоп хочет предупредить любимчиков Венеры, что избыток меда – это яд, поэтому им следует добавить в свой характер немного критического отношения к себе любимому. Не дайте вирусу всеобщей любви вывести из строя такую важную часть Вашего разума как адекватность. Если представитель этого знака зодиака уверится в собственной безупречности и совершенстве, то он рискует превратиться в самоуверенного эгоиста, который вызывает желание плюнуть ему в спину и наступить на ногу. Не думайте, что окружающим людям нереально повезло в том, что Вы присутствуете в их жизни, а наоборот старайтесь чаще выражать им благодарность за то, что они у Вас есть. Близнец должен понимать, что его жизнерадостность и энергичность в большей степени обусловлена тем, что рядом всегда находятся родные и близкие, которые радуются и горюют вместе с ним. От дружеской поддержки тяжелая ноша становится чуть легче, а счастье – еще светлее.

В работе в марте 2016 года Близнецы проявят присущую этому знаку зодиака гениальность. Целый отдел может сутками ломать голову над проблемой, пока случайно проходящий мимо Близнец не подбросит коллегам простую идею, которая и станет идеальным решением. В начале весны не позволяйте загнать свой разум в формальные рамки, а продолжайте мыслить широко и неординарно. Помните, что сотрудники, которые умеют работать головой, ценятся (и оплачиваются) намного выше тех, кто работает сугубо по инструкциям. В наступающем периоде Близнецы-бизнесмены станут особенно обеспокоены и нерешительны. В каждом колебании индексов на фондовых биржах им будет чудиться очередной финансовый кризис, а в малейшем понижении прибыли – скорое банкротство. Не губите нервные клетки безосновательными переживаниями, ничего путного из этого не выйдет. В марте относитесь ко всему легко, ведь выхода нет только из могилы, а во всех остальных случаях ситуацию можно исправить, а отношения - восстановить.

В наступающем месяце несколько осложнятся отношения Близнецов с коллегами. Последние будут по-прежнему рады поболтать и посмеяться с Вами за сигаретой или чашечкой чая, однако в трудную минуту руку помощи протянут далеко не все. Ранимых детей Воздуха это станет очень обижать и надолго выбивать из колеи. Они не в силах понять и обосновать чем-либо людскую неблагодарность и черствость, поэтому любое проявление непорядочности вызывает у Близнецов искреннее недоумение. Гороскоп советует представителям этого чувствительного знака зодиака не реагировать на негативные ситуации столь остро и категорично. Да, Вы остались один на один со своими проблемами, неразрешенными вопросами и дедлайнами, но ведь в конечном итоге засучили рукава и справились? Чем меньше Вы ждете от окружающих, тем ниже риск разочароваться в них. Привыкайте надеяться только на себя и не думайте, что индивидуальная деятельность менее продуктивна, чем командная. В конце-концов в офисных джунглях охотиться можно и без напарников, все равно на всех добычи не хватит. В марте 2016 года не вливайтесь в толпу охотников, ругающихся за тушу оленя, а продолжайте свой путь, и Вы обязательно подстрелите жирного кабана!

Комментарии и оценка 

captcha
Люда 10 Марта 2016 #
★★★★★
Великолепно!
ольга 6 Марта 2016 #
★★★★★
очень точный и подробный прогноз
Ольга 26 Февраля 2016 #
★★★★★
СПАСИБО!
РёСЂРёРЅР° 22 Февраля 2016 #
★★★★★
Спасибо за прекрасный гороскоп. Веет и юмором,и эксклюзивностью и правдой.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.