Гороскоп ноябрь 2016 Близнецы

Близнецы посвятят ноябрь 2016 года разбору своих прежних полётов. Внутреннее ощущение того, что за минувшие месяцы Вы смогли многого достичь, подарит Вам спокойствие и уверенность в своих собственных силах. При этом Вы, объективно оценивая свой потенциал, непременно отыщите те аспекты жизни, которые Вам пока не удалось довести до совершенства. На них то Вы и сосредоточитесь в конце осени 2016. Причём, ни торопиться, ни слишком строго критиковать себя Вы будете не намерены. Работу над ошибками Вам захочется организовать таким образом, чтобы получать от неё исключительно удовольствие. И Вам действительно удастся многое исправить, изменить и вывести на новый уровень! Например, Вы искорените внутри себя вредные привычки, борьбу с которыми до ноября 2016 Вы безуспешно вели долгие годы. Близнецы

Много внимания в финале этой осени Близнецы будут уделять собственному здоровью. Вы честно признаетесь сами себе, что халатное отношение к своим хроническим недугам для Вас является непозволительной роскошью. Сразу после этого в списке Ваших контактов появится опытный терапевт, консультации которого Вы станете получать регулярно. Этот же человек посоветует Вам пересмотреть рацион и подскажет, какой спортивный тренажёр Вам следует поселить в стенах своего дома. Забота о себе принесёт Вам много приятных эмоций, ведь перемены к лучшему не заставят ждать себя слишком долго. Для начала повысится Ваш энергетический потенциал, а вслед за ним в разы увеличится Ваша физическая привлекательность.

В ноябре 2016 года одиноким Близнецам предстоит сделать очень нелёгкий выбор. Рядом с Вами появится сразу несколько интересных людей, и к каждому из них Вы будете испытывать самые тёплые чувства. Однако, прекрасно осознавая тот факт, что давать шанс каждому из них как минимум нечестно, Вы заставите себя сесть, хорошенько поразмыслить над сложившейся ситуацией, а затем окончательно определиться. Когда Вы расставите все точки над «И», когда донесёте до отвергнутого поклонника (или поклонницы), что выбрали другую дорогу, Вам удастся испытать психологический комфорт. Увы, ещё очень долго наедине с собой Вы будете переживать, не была ли ошибкой именно такая расстановка приоритетов?

Семейным Близнецам ноябрь 2016 года подарит много возможностей реформировать своё супружество. Даже если до конца этой осени Вас всё более-менее устраивало в том, как Вы и Ваша вторая половинка организовали своё совместное существование, в ноябре Вам внезапно захочется сделать его ещё совершеннее. Не исключено, что речь идёт об эмоциональной составляющей Вашего брака. Если некоторое время назад Вы почувствовали, что между Вами и Вашим партнёром искра страсти стала появляться всё реже, значит главной задачей для себя Вы вынесите как раз таки «реанимирование» этого аспекта. Или другой вариант - возможно, что проведение реформ для Вас будет сосредоточено исключительно в вопросах быта. Вторая половинка не будет препятствовать Вашим попыткам внести уют в ваше совместное жилое пространство, а потому время, проведённое за этим семейным «проектом», пройдёт для Вас на положительной ноте.

В ноябре 2016 года Близнецам будет вполне под силу открыть перед собой новые карьерные горизонты. Если Вы давно хотели заявить на службе о своих высоких амбициях, именно сейчас Вам следует смело зайти в кабинет своего руководителя, чтобы строго, но очень тактично намекнуть ему о своих намерениях. Не бойтесь, что Ваши заявления «я хочу получить новую должность» столкнутся с порицанием и осуждением! В конце концов, никто за Вас не сможет озвучить подобную просьбу. Тем более, что в ноябре 2016 года у Вас есть все шансы не просто что-либо сказать, но и получить полную уверенность в том, что Вас поняли и услышали.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.