Гороскоп август 2016 Дева

В августе 2016 года люди, рожденные под знаком зодиака Дев, станут кошками, гуляющими сами по себе. Гороскоп не знает способа приручить их, потому что собственную свободу дети Земли начнут ставить выше всех материальных и эмоциональных благ. В этом месяце их бесполезно соблазнять блюдечком сметаны, свежей рыбкой и мягкой подушечкой у батареи. Нет, все перечисленное будет воспринято весьма благосклонно, однако идиллия продлится ровно до тех пор, пока щедрый даритель не заденет чувства этого знака зодиака неосторожным словом или поступком. Если это произойдет, то Вы предпочтете разорвать сложившиеся отношения и навсегда вычеркнуть обидчика из своей жизни. Столь категоричный подход приведет к тому, что количество одиноких Дев в августе резко возрастет. Гороскоп советует Вам не рубить сгоряча и пересмотреть свое отношение к окружающим людям. Привязанность, любовь, дружба – это тоже своего рода капитал, который мы тщательно копим в течение всей жизни. Представьте, что Вы работаете день и ночь, чтобы положить на свой счет дополнительную порцию социальных связей, постоянно отслеживаете их рост и печетесь о сохранности, а в один прекрасный день, пребывая в плохом настроении, просто идете и выбрасываете капитал на помойку. Глупо, правда? Постарайтесь в августе 2016 года не совершать столь иррациональных поступков и дорожите близкими людьми. Дева

Людей, которые только недавно встретили свою любовь, в конце лета ожидает период колебаний и неуверенности в завтрашнем дне, причем проблемы будут исходить не от Вас, а от Вашего партнера. Вы-то давно определились, распланировали совместную жизнь вплоть до старости и расписали бюджет до копейки, а любимый человек мнется и топчется на месте, не делая шага вперед, но и не отодвигаясь назад. Гороскоп советует Девам в подобной ситуации сконцентрировать внимание на иных сферах жизни, временно оставив трусишку в покое. Не стоит приставлять к горлу человека нож и грозно вопрошать: «Свобода или брак?». В состоянии стресса человек вряд ли сделает верный выбор. Несмотря на то, что обычно детям Земли легко удается держать эмоции в узде, в августе они могут изменить своим традициям и сорваться в неудержимую истерику или громкий скандал. В наступающем периоде представители этого знака зодиака станут излишне впечатлительны и ранимы, вследствие чего их реакции начнут отличаться весьма бурным, непредсказуемым характером. Вы привыкли копить эмоции внутри себя, как внутри огромного резервуара, где они постепенно утихают, угасают, опускаются на дно и испаряются, однако в этом месяце объем событий значительно превысит размеры Вашего внутреннего контейнера, так что чувства неукротимым потоком хлынут во внешний мир.

В августе 2016 года гороскоп не советует детям Земли откладывать дела в долгий ящик. Вы должны быть предельно собраны, целеустремленны и настойчивы для того, чтобы добиться успеха. В этом месяце Деву ожидает немало сложностей, но если она не позволит им разрастись и не станет делать из мухи слона, то ни во что катастрофическое неприятности не перерастут. Текущие проблемы похожи на маленькую пробоину в корабле: если вовремя ее заметить и оперативно залатать, то пассажиры даже не догадаются о миновавшей опасности, а вот если ходить вокруг дыры кругами, сетовать на брак производителей и халатность команды, то вода вскоре зальет трюмы, и судно пойдет ко дну. В целом гороскоп обещает Девам успешный и динамичный период. Представители этого знака зодиака точно не зависнут над разбором старых архивных бумаг, а окажутся заняты действительно интересными и важными вещами. Некоторые люди в августе смогут добиться долгожданного повышения, а остальных госпожа Фортуна и их собственное начальство поощрят денежными премиями. Единственное, о чем звезды настоятельно советуют не забывать – это о ловушках делового мира. Вполне возможно, детям Земли придется посмотреть другими глазами на коллег и партнеров, причем новый взгляд будет невыгодно отличаться от старого. Если это произошло с Вами, то не придавайте предательству статус трагедии, мы же не герои древнегреческих мифов. Назовите случившееся полезным уроком и идите по жизни дальше, не оглядываясь на прошлое. В целом, конец лета выдастся удачным для Дев, так что заранее приготовьте большую шоколадную медаль и контейнер мороженого, ведь Вам будет за что вознаградить себя в конце месяца!

Комментарии и оценка 

captcha
Жылдыз 18 Августа 2016 #
★★★★★
хотела узнать с 19 по 31 что ждет меня?

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.