Гороскоп июль 2016 Дева

В июле 2016 года влюбленные, рожденные под знаком зодиака Девы, будут страдать излишней серьезностью и дотошностью. Все глянцевые журналы, женские форумы и книги по психологии возрадуются, ведь у них нет более покорной аудитории, чем Дева, решившая довести свои отношения до идеала. Наш гороскоп не полезет в эту кучу генераторов бесценных идей и советов, а встанет в сторонке и начнет кричать: «Ау! Дети Земли, очнитесь! Вы не хотите этого делать! Зачем вам идеальные отношения – поместить в Палату мер и весов в качестве образца?» Мы уверены, что стремиться исправить все недостатки и привить новые достоинства партнеру – это то же самое, что скрестить вишню с арбузом: получившийся плод окажется маленьким, кислым, но зато с огромным количеством косточек! В июле Вам следует принимать любимого человека таким, каков он есть, не тыкая его лицом в ошибки и оплошности, словно нашкодившего котенка. Девы, которые найдут в себе силы замотать в смирительную рубашку свою внутреннюю мисс Совершенство и заткнуть ей рот кляпом, смогут насладиться миром и гармонией в отношениях. Стоит представителям этого знака зодиака снизить градус придирчивости и повысить накал нежности, как любовная жизнь засияет новыми гранями. Запомните, чувства – это алмаз, который образуется из простых жизненных событий, помещенных под пресс эмоций и обстоятельств, а вот что с ним делать – решать только Вам. Дети Земли могут огранить драгоценный камень, в одно мгновение превратив себя в богача, а могут раскрошить его в мелкую пыль, покрыть сверкающей крошкой напильник и пилить-пилить-пилить получившимся инструментом мозг второй половине. Алмазное напыление придаст Вашему оружию долговечности и твердости, так что скорее жертва не выдержит мучений и сбежит в тайгу, чем напильник сточится до нерабочего состояния. В июле 2016 года гороскоп ратует за мир и счастье, поэтому оставьте выяснение отношений и ссоры на потом. Через много лет, будучи на пенсии, Вам станет скучно, вот тогда Вы и сможете предъявить своему дедку сегодняшние претензии относительно флирта с соседкой и задержек на работе. Девам в тот период уже ничего грозить не будет: в 80 лет уйти от разошедшейся половинки гораздо труднее, чем в 25 (ноги уже не те, да и внуки не поймут). Одиноким Девам в этом месяце необходимо адекватно оценивать собственные шансы на взаимность, поучитесь этому хотя бы у Шрека. Будучи зеленым чудовищем герой знаменитого мультфильма и не рассчитывал на любовь прекрасной принцессы, зато стоило той стать такой же толстенькой и зелененькой, как Шрек стал счастливейшим огром на свете. В июле ищите пару под стать себе: того же социального положения и уровня достатка, тогда Вы обретете долгожданное счастье. Дева

Девы – это тот знак зодиака, которому гороскоп хочет посоветовать не упорно трудиться, а ударно отдохнуть. О необходимости планирования, дедлайнах и форс-мажорах Вы все знаете и без наших советов, зато о правилах поведения в отпуске имеете весьма смутное представление. Например, Вы знали, что летом можно на пару недель выбраться к морю, лежать на теплом песке и потягивать коктейли? Что можно не проверять каждый час почту и не строчить оставшимся без контроля сотрудникам длинные смс с указаниями? Что можно временно передать свои полномочия заместителю и не работать из дома? Представляете, многие знаки зодиака именно так и поступают, предпочитая во время отпуска пить, танцевать и развлекаться по-полной. Мы не призываем Вас в июле плясать стриптиз на барной стойке и во весь голос распевать песню про зайцев в лобби отеля, размахивая бутылкой Jack Daniels, но вот полностью освободить мысли от рабочих моментов и дать отдых не только телу, но и уму сейчас просто необходимо.

Людям, которые не успели воспользоваться хорошим настроением шефа и подписать у него заявление на отпуск, в середине лета останутся в душном городе. Если Вы оказались в числе этих бедолаг, то не отчаивайтесь, а засучите рукава и сосредоточьтесь на работе, ведь в этом месяце пахать придется и за себя, и за того парня, что улетел на острова. Пока ваши соперники дремлют, разморенные жарким солнышком, Вы можете на контрасте вырваться в безусловные лидеры карьерной гонки. Приятным бонусом станет то, что приложенные усилия не окажутся напрасными, и Девы обязательно получат магнит на холодильник от вернувшегося из отпуска коллеги, и весомую премию от довольного работой этого знака зодиака начальника. В июле 2016 года позвольте событиям идти так, как им заблагорассудится, и лишь слегка корректируйте положение дел для того, чтобы выставить себя в наиболее выигрышном свете перед коллективом и начальством!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.