Гороскоп июнь 2016 Дева

В июне 2016 года люди, рожденные под знаком зодиака Девы, не раз посетуют на людское двуличие. Вы словно окажетесь на венецианском карнавале, где все участники веселья прячут свои лица за масками, а Вы – бегаете в толпе, пытаясь выяснить, какая же сволочь сперла Ваш кошелек. Гороскоп призывает Дев быть осторожными во всех сферах жизни: не перебегать дорогу на красный свет, не заговаривать с незнакомцами на Патриарших прудах и не доверять сладким речам личностей с бегающими глазками. В начале лета вера в порядочность, бескорыстие и дружбу у представителей этого знака зодиака здорово пошатнется. Да и как иначе, если Вы неожиданно выясните, что подруги, с которыми Вас связывают многочасовые шопинги и килограммы съеденных пирожных, на самом деле считают Вас чопорной занудой, а коллеги, беззастенчиво прибегающие к Вашей помощи при малейшем затруднении, в ответ на просьбу о помощи превратятся в глухонемых слепцов. Что поделать, население Земли разношерстно, и какая-то его часть состоит из подлецов, змей и лизоблюдов, просто в июне их концентрация конкретно в Вашей жизни превысит норму. Не переживайте, как только неблагоприятный период пройдет, все показатели вернутся в норму, и хороших людей в Вашем окружении станет больше. Гороскоп советует Девам воспринимать происходящие события философски и, воспользовавшись случаем, вымести все враждебные элементы прочь. Дева

В любви детям Земли в начале лета следует избегать новых романов и сомнительных знакомств. Каждый второй цветочек в июне окажется хищной росянкой, а у каждого второго зайчика обнаружатся острые, кровожадные зубки. Даже если поклонник кажется безобиднее полевой ромашки, это вовсе не означает, что в его стебельках-пестиках-тычинках не содержится яда. Сейчас выбирать спутника жизни из незнакомых людей – это все равно, что бегать голым по лесу и есть мухоморы: Вас либо слопают голодные звери, либо отравят сами грибочки. По мнению нашего гороскопа Девам лучше сидеть тихо, смотреть сериалы, вязать носки и печь кулебяки, оставив романтические порывы и мечтания до лучших времен. Даже если детям Земли до дрожи в коленках хочется получить от Вселенной свою порцию объятий и поцелуев на десерт, им надо затянуть пояс потуже и крепко сжать зубы. Согласитесь, гораздо умнее посидеть некоторое время на строгой диете, чем отравиться некачественным шоколадом. Если Вы не последуете этому совету, то пеняйте на себя. В последующие месяцы, когда Ваши собратья по знаку зодиака начнут порхать бабочками, строить глазки и светиться от заслуженного счастья, Вы будете сидеть в темной квартире и залечивать разбитое сердце.

В июне 2016 года приз зрительских симпатий от коллег Девы, пожалуй, не получат. Это тот случай, когда, отправляя одного сотрудника в отпуск, передышку получают все остальные работники фирмы. С представителями земной стихии будет сложно ужиться всему офису и прилегающим к нему территориям. Вы способны довести до белого каления даже стоящий у монитора кактус, не то что живых людей. Вас начнут избегать абсолютно все: подчиненные, начальство, охранники, официанты, продавцы ларьков и курьеры. Вопрос о том, кому работать с Девой над очередным проектом, станет решаться путем жесткой жеребьевки, причем многие проигравшие предпочтут месяц в шахтах одной неделе тесного контакта с этим дотошным знаком зодиака. В начале лета Ваше внимание к мелочам вступит в маниакальную фазу, что будет сильно пугать окружающих людей. Пожалуй, только матерые рекламщики выдержат все заскоки и задвиги служебного рвения детей Земли. Уж эти-то ребята знают, что для ролика про зеленый горошек нужны горошины одинакового размера и оттенка, мешать суп необходимо с определенной скоростью и обязательно по часовой стрелке, а безе должно быть строго кремово-белого цвета (и не говорите мне про сливочно-белый или, о, ужас, про оттенок топленого молока!). Коллеги иных профессий при виде очередных претензий Девы будут хвататься за голову и рыдать в офисной уборной. Гороскоп советует остальным знакам зодиака крепиться и не злоупотреблять сильными успокаивающими средствами, способными вызвать привыкание. Самих детей Земли звезды просят меньше зацикливаться на мелочах, ведь собственные нервные клетки не восстанавливаются, а хорошее отношение окружающих людей бесценно, так что и то, и другое необходимо беречь. В июне 2016 года делайте свою работу хорошо, но в процессе этого не делайте всему трудовому коллективу плохо!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.