Гороскоп март 2016 Дева

В марте 2016 года люди, рожденные под знаком зодиака Девы, решат навести порядок во внутреннем мире и подвергнуть тщательной сортировке свое окружение. Вы мысленно переворошите все контакты, каталогизируя друзей, родных и деловых партнеров, дабы выявить их полезность и необходимость. Если Дева придет к выводу, что «Петр, 37 лет, дантист, коронка через месяц отвалилась» и «Маша, 22 года, встречается с боксером-любителем» не заслуживают того, чтобы входить в ее круг общения, то она тихо и незаметно сведет на нет все встречи и звонки. Гороскоп одобряет решение своих подопечных освободить жизнь от балласта. Вы спросите, не боимся ли мы, что вместе с лишними людьми из жизни самого аккуратного знака зодиака уйдут те, кто может понадобиться в будущем? Конечно, нет, речь же идет о Девах! Дети Земли никогда не вычеркнут отношения из списка, не подвергнув их тщательному анализу и скрупулезному изучению, поэтому вероятность ошибки в данном случае крайне мала. Дева

Если Вы не имеете привычки сжигать за собой мосты, то будьте готовы к тому, что в марте у Вас на пороге объявится бывшая любовь, которая осознала прошлые ошибки, раскаялась и готова возобновить прерванное. Тут уж Вам карты в руки: если экс в свое время выпил из Вас крови больше, чем Дракула из своих жертв, то гоните такой подарок судьбы в шею, да еще и чем-то тяжелым можете вслед запустить, чтобы паразиту убегалось легче. Если же Вы чувствуете желание отмотать события назад и попробовать направить роман в иное, более позитивное русло, то добро пожаловать в новые старые отношения! Здесь гороскоп ничего советовать не станет, потому что распавшиеся пары индивидуальны, и некоторые имеют шансы на счастливое воссоединение.

Тем Девам, в чью жизнь в марте 2016 года ворвется новая любовь, звезды советуют быть осторожнее. Зачастую мы, тоннами глотая женские романы и голливудские фильмы со счастливым концом, наделяем избранника теми чертами, которые тому не снились даже в похмельном сне. Партнер может быть груб, несдержан на язык и жаден, а мы называем его сильным, искренним и экономным. Запомните, что если человек по натуре жаба, то от Вашей веры в сказки он в прекрасного принца не превратится, так что не спешите целовать и женить на себе пупырчатое земноводное. Все, что Вам останется от подобного романа, так это гадкое чувство брезгливости при воспоминании о его холодных лапках на Вашем теле. В начале весны включите присущее Вашему знаку зодиака здравомыслие на полную мощность и не позволяйте ванильным мечтам засорять мозговые центры.

В этом месяце слова «карьера» и «деньги» для Дев – это синонимы. Дети Земли не согласятся сидеть за скромную оплату в кабинете, даже если на его двери будет приколочена табличка «Самый Крутой Начальник». Если начальство хочет простимулировать Деву, то лучше не тратить время и силы на восторженные дифирамбы, а конвертировать добрые слова в денежные единицы. Для Вас март чреват горячими спорами, ссорами и недопониманием с…самим собой. Детей Земли начнет глодать чувство неудовлетворенности текущим положением. Девам будет казаться, что их однокурсники, одноклассники и соседи по детсадовскому горшку добились гораздо большего. Гороскоп советует Вам не выгрызать собственными зубами свою самооценку и не принижать многочисленные достоинства. Просто примите мысль, что Ваша методология оценки жизненного успеха не совсем верна и требует срочного пересмотра. Девы в силу категоричности этого знака зодиака принимают за точку отсчета тот навык, которого у них нет. Скажем, если сосед Вася виртуозно играет на скрипке, завоевывает дипломы и выступает в филармонии, то он – пример успешного человека. Вы же не знаете, с какой стороны подойти к инструменту, потому бездарный неудачник, а то, что Ваши картины расходятся, как горячие пирожки, это пустяк, не заслуживающий внимания. И тут возникает вопрос: «Зачем подходить к сравнениям столь однобоко?» Давайте мы еще будем корить себя за то, что не бегаем как гепарды, не умеем погружаться в морские глубины, как рыбы, и есть мало, как колибри! Как только дети Земли перестанут сравнивать себя с окружающими людьми, так сразу обретут желанное душевное равновесие. В марте 2016 года прекратите жить с оглядкой на коллег, друзей и родных, лучше чаще смотрите в зеркало и улыбайтесь своему отражению!

Комментарии и оценка 

captcha
Еленка:) 28 Февраля 2016 #
★★★★★
Очаровательно приятная подача материала гороскопа! Автору браво! Читала с удовольствием. Советы приняты🙂

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.