Гороскоп октябрь 2016 Дева

Девы проведут октябрь 2016 года на редкость спокойно и весьма продуктивно. Вы решите, что середина осени – это самый подходящий момент, чтобы попытаться достичь совершенства во всех жизненных сферах. Для начала Вы досконально изучите сами себя и выясните наконец, что конкретно Вам хочется получить от жизни. Этот самоанализ покажет, что главным приоритетом для Вас в октябре 2016 является повышение своего общественного престижа. Кто лучше Вас знает, как произвести неизгладимое впечатление на окружающих людей? Никто, совершенно правильно! Всецело поверив в это, Вы отправитесь по магазинам и бутикам на поиски нового, подчёркнуто-щегольского гардероба. Когда в Вашем распоряжении появятся дизайнерские наряды, Вы начнёте ощущать себя более гармонично и уверенно. Дева

На том октябрьские перемены для Дев не закончатся. Вы наберётесь смелости, чтобы громко заявить на весь мир о своём стремлении стать знаменитым. Масштабы того, что Вы попытаетесь достичь, целиком и полностью в Вашей власти. Однако со стороны будет складываться впечатление, что сейчас перед Вами не существует закрытых дверей, как и нет тех аспектов жизни, в которых Вы не хотели бы проявиться. Звёзды на Вашей стороне, уважаемые Девы! Эта поддержка в совокупности с Вашим потрясающим боевым настроем – то, что нужно для грандиозных побед в выбранной Вами сфере деятельности.

У Дев-победителей в октябре 2016 года практически не останется энтузиазма для масштабных свершений на личном фронте. Если Вы не имеете пока постоянной второй половинки, в середине этой осени Вам не захочется что-либо менять в своей одинокой идиллии. Вы рассудите так – зачем мне всего один восторженный зритель, когда я могу заставить восхищаться собой всех и каждого? Вы будете кокетничать, знакомиться, общаться в социальных сетях с множеством представителей противоположного пола. Однако первыми же фразами своего диалога Вы предупредите всех этих людей, что у них нет ни малейшего шанса шагать по жизни, крепко держа в руках Вашу руку.

Семейные Девы, явно «зазвездившись» от своих многочисленных октябрьских побед, рискуют полностью утратить взаимопонимание с близкими. Действительно, вряд ли кому понравится, что по его дому разгуливает самопровозглашённая звезда, не устающая повторять о своём мнимом величии. А хуже всего, что Вы откажетесь понимать, почему родственники всё чаще пытаются поставить Вас на место. Вас начнёт жутко раздражать их циничная критика и язвительные насмешки. Осознав, что в этих стенах восхищаться Вами никто не намерен, Вы начнёте всё чаще и чаще сбегать «на свободу». В поисках найти признание на стороне Вы рискуете перейти все грани разумного! Следует чётко понимать, что незнакомец, сделавший Вам пару-тройку изысканных комплиментов, вовсе не достоин того, чтобы в его объятиях Вы полностью забыли про клятву верности, данную в стенах ЗАГСа! Одним словом, уважаемые Девы, будьте благоразумны и осторожны, иначе итог этого октября для Вас и Вашего брака будет катастрофическим!

В карьере и служебных делах Девы в октябре 2016 года будут пребывать на лидирующих позициях. Профессиональная сфера как раз таки станет для Вас той «ареной», где Вы можете беззастенчиво пускать пыль в глаза, привлекая окружающих к своей респектабельной особе. Колоссальная уверенность в себе (и тот самый дизайнерский костюмчик) помогут Вам склонить на свою сторону потенциальных инвесторов или бизнес-партнёров. В работе бывают моменты, когда внешний лоск и умение преподнести себя становятся важнее профессионализма (остаётся порадоваться за Вас и за Вашу находчивость).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.