Гороскоп апрель 2016 Козерог

В апреле 2016 года хотя бы один знак зодиака на Земле поймет, что он не в силах жить среди гор накопившегося хлама. Дамы и господа, прошу поаплодировать нашим мудрецам, решившим отбросить прошлое ради будущего - непревзойденным Козерогам! Пока остальные люди судорожно решают, убрать старый носок в комод или спрятать его на антресоли, Вы успеете выбросить ненужную вещь в мусорное ведро, сбегать в магазин и купить себе новую пару. Гороскоп снимает шляпу перед Вашим умением избавляться от прогнивших предметов, людей и чувств. Козерог не станет продолжать отношения, если они вдруг покажутся ему бессмысленными и проблемными. В середине весны этот знака зодиака не исчезнет с горизонтов только действительно любимых людей, для всех же остальных он превратится в человека-невидимку. Козерог

В этом месяце Вы много времени посвятите общению с родными и близкими. У некоторых Козерогов тяга к простым семейным радостям проявится в совместных выездах на природу, посиделках в узком кругу и веселых застольях. У других апрель пройдет в непрерывном анализе и выработке стратегии по укреплению межличностных связей. Особенно ярко это проявится в любовных отношениях детей Земли. Козерога хлебом не корми, дай подумать на тему: «Что в нашем романе идет не так и как это исправить» В случае сбоя представитель этого знака зодиака с упоением разберет ситуацию на винтики-шурупчики, до блеска отполирует и тщательно смажет каждую детальку, а затем соберет все заново в безукоризненно работающий механизм. Если партнер-Козерог без конца вызывает Вас на откровенный разговор и норовит выпытать потаенные секреты, то не спешите паниковать, ведь он просто-напросто производит профилактический осмотр ваших отношений, чтобы исключить возможность развития патологий. Нет смысла что-то утаивать от влюбленных следопытов, ведь Козерог со свойственной этому знаку зодиака проницательностью и скрупулезностью поднимет скрываемые тайны с любой глубины. Гороскоп обещает, что при должном старании с Вашей стороны, все проблемы в итоге окажутся решены, язвочки залечены, а партнер осчастливлен.

Вследствие того, что в этом месяце Вы начнете придавать большое значение общению с коллегами и партнерами, в этой области и стоит ждать ямы-ловушки от госпожи Судьбы. В середине весны Козерогам нельзя расслабляться и принимать на веру постулат, что мак обязательно красный, снег – белый, а друг – настоящий. Многие дети Земли в апреле столкнутся с предательством и черной неблагодарностью. Помните, что нож в спину – это не повод падать на землю и проклинать коварного изменника. Гораздо умнее аккуратно вытащить лезвие, смазать его ядом и спрятать в рукаве до лучших времен. Гороскоп обещает, что у Козерогов еще не раз появится повод для того, чтобы вернуть обидчику его нож.

Если работа позволяет Вам сидеть 8 часов в день в удобном кресле и плевать в потолок, то в апреле 2016 года сидите и плюйте. В этом месяце Ваш энергетический потенциал и лимит удачи несколько понижены, так что за новые проекты лучше не браться и на новые вакансии не претендовать. Задача Козерога – это прожить спокойно 4 недели (без ссор с коллегами, срыва дедлайнов и нервных потрясений). Если представители этого знака зодиака не хотят заработать хроническую усталость и нервный тик, то им стоит прислушаться к совету нашего гороскопа. Сейчас Вам лучше заняться тем, что приносит Вам удовольствие и удовлетворение. Мы понимаем, что далеко не для каждого человека профессия является призванием. Большинство людей работает ради зарплаты и бонусов, день ото дня выполняя сложную, скучную или рутинную работу, однако в каждом деле обязательно есть приятные моменты. Любите писать формулы в Excel и ненавидите подшивать бумаги в папки? В этом месяце оптимизируйте файлы отчетов и оставьте бумажную волокиту на потом! Обожаете работать с людьми, но терпеть не можете наводить порядок в ящиках? Сконцентрируйтесь на привлечении новых клиентов и реже заглядывайте в места скопления хлама. В апреле 2016 года выделите ту часть должностных обязанностей, которая Вам по душе, и отдавайте ей как можно больше времени. Козероги, которые этой весной не станут испытывать собственную нервную систему на прочность, а постараются сделать свою жизнь максимально приятной и необременительной, определенно, выиграют. «Что именно?» - спросите Вы. Я отвечу: гармонию, равновесие и удовлетворение. Согласитесь, этих вещей так часто недостает остальным знакам зодиака!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.