Гороскоп февраль 2016 Козерог

Козерог – это тот знак зодиака, который все обдумает, проанализирует и распланирует. Вам недостаточно постелить соломки на место потенциального падения, нужно еще сверху набросать подушек, а то и целую пуховую перину притащить. Именно по этой причине февраль 2016 года окажется для Вас нелегким месяцем. В этот период госпожа Судьба обещает всем Козерогам сюрпризы, перемены и случайности, однако если для других людей все вышеперечисленное звучит как приятные обещания, то для героев нашего гороскопа это напоминает похоронный марш. Вы не выносите, когда упорядоченное течение событий гибнет под напором непредсказуемости внешнего мира, но тут уж ничего не попишешь, придется потерпеть. В конце зимы постарайтесь стать менее зависимым от планов и договоренностей. Представьте, что человечеству осталось жить от силы месяц, а затем оно эволюционирует во что-то более прогрессивное и совершенное. Станете ли Вы в этом случае переживать из-за того, что друг в очередной раз Вас подвел, в последнюю минуту отменив назначенную встречу? Или ворчать по поводу повышения цен на гречневую крупу, зная, что после трансформации не станете ею питаться? Спокойнее смотрите на жизнь и не требуйте от окружающих логики и последовательности действий, ведь мы все такие разные. Козерогам следует понять, что раз природа наградила их знак зодиака прагматичностью и здравомыслием, значит кому-то в этом мире достались ветреность и спонтанность, и требовать от подобных людей порядка – это все равно, что сажать тигра на вегетарианскую диету. Если все вокруг будут такими же правильными и надежными, как и Вы, то эти качества попросту обесценятся и превратятся из достоинства в норму. Что же мы тогда будем писать в наших резюме в графе «сильные стороны»? Козерог

В любовной жизни Козерогов все будет складываться очень серьезно. Если раньше размолвки и конфликты в парах напоминали уколы детским деревянным ножичком, то в феврале 2016 года в руках влюбленных окажутся настоящие ножи и кинжалы. Гороскоп советует представителям этого знака зодиака помнить, что романтические отношения – это тот же самый контракт, по которому каждая сторона в равной степени наделяется правами и обязательствами. Не удивляйтесь, если в случае уменьшения бюджета на свидания или недопоставки партнеру цветов и комплиментов, Вам придется раскошелиться на штрафные санкции вроде сапог, шуб и телефонов или получить уведомление об расторжении романтического договора. Козерогам следует серьезно относиться к пожеланиям второй стороны, и тогда им не придется искать новых поставщиков любовных флюидов. В феврале избегайте случайных связей, которые могут надолго подорвать Ваше здоровье.

Обычно в части делового партнерства Козероги делают ставку на надежность и профессионализм. Они не относятся к знаку зодиака, который за 5 минут способен очаровать собеседника, увлечь его широкими перспективами и уговорить поставить под контрактом подпись собственной кровью. Однако в феврале Вселенная отмерит Козерогам лишний фунт привлекательности и красноречия, так что в деле налаживания взаимовыгодных партнерских отношений их харизма начнет играть не последнюю роль. Нет, гороскоп не обещает, что Вы начнете завоевывать сердца окружающих людей килограммами, но при прочих равных условиях клиенты выберут именно Ваше предложение, исходя из простой симпатии. Как Вы понимаете, в конце зимы нужно претворять в жизнь все далеко идущие планы и налаживать отношения с сильными мира сего. В наступающем периоде Козерогам следует обратить внимание не только на начальство, но и на коллег. Если Вы чувствуете, что между Вами и каким-либо членом трудового коллектива раскинулась пропасть недопонимания и неприязни, то сделайте первый шаг к тому, чтобы исправить неприятную ситуацию. Сейчас Вы максимально настроены на коммуникацию, а значит без труда продемонстрируете собеседнику дружелюбие и добрые намерения. Помните, что положительный результат, который в феврале 2016 года Вы можете получить за полчаса дружеского трепа, в менее благоприятные месяцы потребует более длительного времени, а то и щедрых алкогольных вливаний. Открытость и энергичность – вот те качества, которые помогут Козерогам наладить хорошую атмосферу в коллективе и сколотить сильную команду, способную не только в срок выполнить задание, но и прикрыть оступившегося соратника. В конце зимы не упирайтесь рогом и не ройте землю копытом, и тогда Вам светит роль лидера, а не козла отпущения!

Комментарии и оценка 

captcha
елена 7 Февраля 2016 #
★★★★★
Да , все очень верно про упрямого козерога. Я действительно рою землю и упираюсь рогом!!!!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.