Гороскоп май 2016 Козерог

В начале мая 2016 года Козероги попадут в темную полосу своей жизни, причем грусть и хандра этого знака зодиака будет обусловлена не жестокостью представителей противоположного пола, а, собственно, настроением самих страдальцев. Представьте, что человек, добровольно надевший на глаза черную повязку, лежит на диване и во весь голос жалуется окружающим на царящие в мире тьму и беспросветность. Тем временем за окном светит солнце, смеются дети и щебечут птицы. От того, что Вы решили оградить себя от светлых сторон жизни, те никуда не исчезли. Поверьте, Вселенной, в общем-то, безразлично, счастлива ее маленькая частичка или находится в глубокой печали. Гороскоп советует Козерогам не строить из себя обиженную на весь свет личность, ведь в этом месяце звезды никого жалеть и опекать не собираются. Людям, которые решили провести конец весны в горизонтальном положении, оплакивая футболки, рубашки, тапочки и носки своих бывших, никто мешать не станет. Если порыдать над вещами эксов Вам так уж необходимо, то не переставайте контролировать процесс: складывайте вымоченные в слезах вещи в мусорное ведро, чтобы ненароком не пойти по второму кругу, заодно и место квартире от хлама освободите. Козерог

Те Козероги, которые во второй половине мая смогут побороть синдром страдальца, имеют все шансы встретить спутника жизни (если не всей, то какой-то ее части, что согласитесь, весьма неплохо). Чаще смотрите вокруг, и Вы обязательно заметите, что есть человек, который провожает Вас заинтересованным взглядом. Гороскоп советует Козерогам легче относиться к жизни вообще и отношениям в частности. Не приравнивайте приглашение на ужин к маршу Мендельсона, а невинный комплимент – к первому шагу на пути к совместной ипотеке. Особенно мнительным людям звезды предлагают приобрести толковый словарь, из которого можно почерпнуть массу полезных сведений: например, что «ужин – это принятие пищи вечером», а «комплимент – это особая форма похвалы». Как видите, никаких намеков на брак и совместную старость эти термины не содержат. В мае 2016 года воспринимайте слова исключительно в их прямом смысле, тогда Вы избавите себя от лишней головной боли. Родным и друзьям Козерога гороскоп советует стать чуть более внимательными и заботливыми по отношению к этому знаку зодиака. Дети Земли могут казаться твердыми и незыблемыми, как Эверест, однако под толщей внешней оболочки скрывается горячее ядро, отвечающее за эмоции и впечатления. Пусть на поверхность вырывается лишь малая толика чувств, однако это не значит, что Козерог не нуждается в поддержке близких людей. В конце весны не стыдитесь показать эту маленькую слабость и требовать от мира причитающуюся долю тепла, любви и ласки.

В этом месяце на работе Вы превратитесь в безукоризненно действующий механизм. Слава богу, убийственной программы Терминатора Вселенная в Вас не заложит, так что пулевых ранений и сломанных костей у коллег наблюдаться не будет. Дети Земли умеют ставить перед собой цели и идти к ним, ни на градус не отклоняясь от заданного направления. Упорство и терпение в мае помогут этому знаку зодиака добиться успеха и признания своих заслуг. Вы четко знаете, какие проекты добавят исполнителю очков в глазах начальства, а какие попусту отнимут время, соответственно, в наступающем периоде Вы сосредоточитесь на первых и начнете отмахиваться от вторых. Над людьми, которые в наступающем периоде решат использовать Козерога вместо грузового ослика, повесив на него дополнительные обязанности, гороскоп может только посмеяться и посоветовать не тратить сил: ничего путного из этой затеи не выйдет.

В конце весны Ваши точность и аккуратность удивят Вас самого. Если в мае 2016 года посадить Козерога перед горкой перемешанного пшена, гречки и риса, звучно обозвав сортировку круп международным проектом или продуктовым исследованием, то этот знак зодиака даст 100 очков вперед сказочной Золушке. Бедная девчушка смогла лишь вызвать крестную фею на подмогу, Козерог же рассортирует зерна самостоятельно, сделает на основании проделанной работы пятидесятистраничный доклад и изложит основные тезисы в презентации для руководства. Именно по этой причине Золушка стала женой принца, а дети Земли, как правило, становятся королями!

Комментарии и оценка 

captcha
Нина 19 Мая 2016 #
★★★★★
гороскоп на май[b][/b]
AY 28 Апреля 2016 #
★★★★★
Пора! Пора уже становится королем.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.