Гороскоп ноябрь 2016 Козерог

Козерогов унылый ноябрь 2016 года не порадует и не удивит какими-либо запоминающимися событиями. Всё, чему суждено произойти за ближайший месяц, Вы будете рассматривать как утомительный фильм, режиссёр которого обладал очень скудной фантазией. Ощущение, что Ваша жизнь словно приостановилась в своём движении, не покинет Вас даже после того, как Вы совершите пару профессиональных побед, познакомитесь с интересной личностью или заведёте новых друзей в Интернете. Всё это не отвлечёт Вас от главного – Вы будете проживать этот ноябрь словно в тумане, и эта печальная дымка не позволит Вам испытать восторг и другие положительные эмоции. Всё ровно, всё стабильно «нормально» - эти характеристики финала осени 2016 Вас не удовлетворят, а потому Вы предпримите активные попытки внести хоть какое-то разнообразие в свою монотонную обыденность. Козерог

Первое, с чего Вы начнёте «раскрашивать» этот ноябрь, будет планомерная работа над своими внешними недостатками. Вы решите, что именно сейчас, а не как обычно в начале весенне-летнего сезона, Вам стоит вступать в борьбу с лишними килограммами, поселившимися на Вашем теле. Ради того, чтобы сказать им «прощай», Вы откажетесь от любимых десертов и найдёте время на регулярные спортивные тренировки. Рвение, с которым Вы примитесь за устранение своих внешних изъянов в ноябре, принесёт потрясающие результаты! Вы не только станете заметно стройней, но и сможете создать уникальную методику борьбы за подтянутую фигуру.

Одиноким Козерогам в конце осени 2016 захочется привлечь к себе максимально большое число поклонников или поклонниц. Ради повышения физической привлекательности Вы полностью пересмотрите свой гардероб, а затем освободите его от мешковатых вещей не по фигуре и ото всего, что можно смело назвать «прошлым веком». Да, на наполнение своих шкафов новой одеждой Вы потратите много финансовых средств, зато итог этого мероприятия превзойдёт Ваши самые смелые ожидания! Когда Вы в очередной раз появитесь в обществе в элегантном костюме или в своём новеньком пальто, окружающим будет сложно устоять перед желанием тот час познакомиться с Вами. Ловите момент! Общайтесь, флиртуйте, обменивайтесь контактами с этими людьми (кто знает, быть может один из них вскоре скрасит своим присутствием Вашу одинокую действительность).

Семейные Козероги в ноябре 2016 года будут купаться в лучах всеобщей любви и внимания. Людям свойственно самостоятельно создавать себе идолов и кумиров, и для своей семьи этим «идолом» станете Вы. Родственники ещё с большим трепетом, чем обычно, будут внимать Вашим словам. Они попробуют в точности копировать Ваш стиль, Вашу манеру поведения (особенно отчётливо эта склонность будет прослеживаться у Ваших детей). Вы можете смело собой гордиться, уважаемые Козероги, ведь этот «семейный почёт» не заставит Вас «зазвездиться». Вы останетесь сами собой, старательно спрятав все ликования и восторги от глаз своих родственников.

Трудоголизм Козерогов в ноябре 2016 года достигнет наивысшей отметки. Вы будете с лёгкостью одолевать один сложнейший проект за другим. Самое же главное заключается в том, что Ваш профессиональный энтузиазм быстро «заразит» сослуживцев, и вскоре место Вашей работы начнёт напоминать завод, на котором когда-то трудился Стаханов. Вы и Ваши коллеги вступите в увлекательнейшее состязании за возможность носить статус «самый лучший сотрудник». Конечно, начальство заметит всеобщий приподнятый настрой и захочет поощрить его внеплановой премией. Причём, она достанется не только Вам, но и каждому из участников Вашего «стахановского движения».

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.