Гороскоп сентябрь 2016 Козерог

В сентябре 2016 года Козероги в большой и не всегда дружной семье человечества займут место взрослых членов, причем вызвано это будет не их умением зарабатывать деньги, а зрелостью, ответственностью и умением отвечать за собственные поступки. Помните, как в детстве мама уверяла нас, что не любит шоколад, и мы радостно лопали ее порцию? Точно также дети Земли способны отказаться от причитающихся им благ в пользу любимого человека. В начале осени более завидного спутника жизни, чем Козерог, сложно даже вообразить. Это другие знаки зодиака могут ругаться из-за невыброшенного мусора или несваренного борща, Вы же ни в коем случае не станете ставить под удар отношения из-за бытовых мелочей. В этом месяце Вы готовы прощать второй половине многое: задержки на работе, шопоголизм, лень – главное, чтобы в списке грехов не значилось измены. Козерогу важно знать, что на свете есть та крепость, где его ждет личный семейный состав, с которым хоть от врагов обороняться, хоть в атаку идти. При этом гарнизон может уступать соседним по численности, выправке и чинам, отличаться расхлябанной дисциплиной и панибратством, но Вы не променяете его ни на какой другой, будь тот хоть трижды идеален. Партнерам Козерогов гороскоп советует ценить этот знак зодиака и быть ему надежной, верной опорой. Запомните, предательства он не простит никогда. Каким бы влюбленным ни казался в сентябре представитель земной стихии, стоит ему поймать спутника жизни на измене, как тот мигом обзаведется приставкой «экс». Да и как иначе, ведь крепость должна быть крепостью, а не помесью проходного двора с борделем. Козерог

В наступающем периоде существует риск, что Козерог станет несколько прижимист, но что поделать, у этого знака зодиака всегда были непростые отношения с деньгами. Вы начнете ловить себя на желании отказать просящему в помощи, и вот с этим недостойным чувством в этом месяце придется бороться. У всех нас бывают сложные моменты, когда в душе царит тьма, а в кошельке гуляет ветер. Если в сентябре 2016 года кто-то из Вашего окружения оказался в подобной ситуации, то помогите ему не только добрым словом, но и щедрым взносом. Гороскоп предупреждает, что людей, поставивших материальные блага выше человеческих отношений, в начале осени ждут неприятности. Судьба будет строго наказывать скупцов, не делая скидок на возраст, благосостояние и прошлые заслуги. Не помогли дальнему родственнику с лечением? Через пару дней получите колики в левом боку и лишитесь аппендицита. Не одолжили другу денег на погашение кредита? Начальство взъестся из-за ерунды и лишит премии. Отказались продлевать страховку на автомобиль? Получите в утренней пробке свежую царапину. Как Вы видите, в сентябре нельзя экономить и скопидомствовать - звезды этого не прощают.

В бизнесе гороскоп советует нам стать высокими, статными…верблюдами. Нет, мы не должны жевать жвачку 24 часа в сутки и плевать на окружающих людей, речь сейчас идет о том, чтобы почувствовать себя кораблями пустыни, способными преодолеть километры раскаленного песка с товарами на горбу. В этом месяце родной офис будет напоминать скопление барханов и дюн. Козероги почувствуют грусть и одиночество, словно они затерялись в царстве колючек и палящего солнца, а на горизонте нет ничего, кроме пронзительно-синего неба. Только мелькнет вдали здравомыслящий человек, только навостришь уши в надежде услышать что-то умное и интересное, а спустя минуту понимаешь: «Показалось». В такие моменты детям Земли необходимо воображать себя двугорбыми паладинами песков. Вы видели, чтобы верблюд метался по барханам, крича, как ему надоели мизерные порции воды, опостылели тупые погонщики и натерли спину тяжелые тюки? Нет, он с философским спокойствием идет к пункту назначения, невзирая на трудности и проблему. Козероги в сентябре 2016 года должны с не меньшим упорством двигаться к цели. Гороскоп советует Вам собрать волю в кулак и оставить роль принцессы на горошине другим знакам зодиака. Пусть сейчас Вам жарко, сложно и муторно, но ведь никто и не обещал, что карьерный путь окажется развлекательной прогулкой. Вместо того, чтобы проклинать судьбу и погоду, дети Земли должны искать позитивные моменты в каждом происходящем событии. Вполне возможно, что именно сейчас Вы двигаетесь наиболее короткой дорогой, срезая углы и обходя стороной места большого скопления народа. В сентябре не сливайтесь с толпой и руководствуйтесь в выборе направления внутренним компасом – он приведет Вас в нужное время в нужное место!

Комментарии и оценка 

captcha
валерия челебиччто меня 28 Июля 2016 #
★★★★★
Что меня ожидает в будущем.190

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.