Гороскоп январь 2016 Козерог

Если Вы относитесь к числу стеснительных, нелюдимых Козерогов, то в январе 2016 года Вам придется наступить своей песне на горло и погрузиться в бурлящий водоворот событий по самые уши. В этом месяце всем вокруг вдруг захочется видеть Вас рядом с собой, поэтому приготовьтесь к шквалу звонков и писем. В середине зимы необходимость выходить в люди будет обусловлена не только личной, но и профессиональной жизнью Козерога. Согласитесь, приглашение друзей можно проигнорировать, на звонок родных не ответить, но если начальству потребуется отправить Вас в командировку в региональный офис или осчастливить участием в презентации перед деловыми партнерами, то тут уж не отвертеться. Козерогу волей неволей придется отрывать свое тело с дивана и отправляться в мир сплетен, разговоров и знакомств с новыми людьми. В январе гороскоп советует представителям этого знака зодиака не противиться судьбе и постараться извлечь пользу из сложившейся ситуации. В любом случае звезды набросят на Вашу шею петлю из общественных работ и обязанностей. Если дети Земли станут возмущаться, сопротивляться и упираться, то веревка болезненно натрет им шею, а то и перекроет доступ кислорода, пока внешние силы будут тянуть упрямца в нужную сторону. Если же Вы представите, что в конце пути Вас ждет награда и пойдете в указанном направлении добровольно, то не испытаете никаких неприятных ощущений. В январе 2016 года что с жизнью, что с маньяками нужно придерживаться одного простого правила: если сопротивление невозможно, то стоит расслабиться и получить удовольствие. Козерог

В любовном отношении начало 2016 года обещает сложиться исключительно успешно. В середине зимы Вы с любимым человеком окажетесь на волне нежности и романтики, поэтому жалобы на трудный день, чрезмерную загруженность на работе и головные боли не омрачат жизнь Вашей пары. Козероги будут проявлять по отношению к партнеру заботу и теплоту, получая в ответ не менее позитивные эмоции. Для разбора полетов и выяснения правды наступающий период категорически не подходит. Гороскоп предупреждает правдолюбов, что борьба за истину и равноправие может закончиться для романа фатально. Скорее всего, в ответ на Ваши замечания любимый человек развернется и громко хлопнет дверью, не желая выяснять, насколько справедливы предъявляемые ему обвинения. Постарайтесь не омрачать негативом такой чудесный месяц, иначе существует риск к окончанию оного остаться в одиночестве.

Зима - это суровое время не только для лесных жителей, но и для всех знаков зодиака нашей планеты. Если «волка ноги кормят», то Козерогу одних нижних конечностей будет мало. В январе представителям этого знака зодиака придется и зайчиком скакать, и орлом летать, и лисицей юлить. Вам понадобятся вся Ваша энергия, напор и дипломатичность, чтобы в этом месяце не протянуть ноги. Если дети Земли не станут лениться и увиливать от должностных обязанностей, то останутся довольны результатами наступающего периода. Природа щедро наградила Вас необходимыми для достижения успеха чертами, так что все в Ваших руках! Те Козероги, которым давно приелось привычное место работы, неизменные офисные декорации и однообразные шутки шефа, в январе задумаются о том, как было бы здорово кардинально поменять свою жизнь. Звезды не против этой затеи, гороскоп лишь советует Вам подходить к принятию важных решений осторожно и неспешно. Если вперед Вас толкает лишь скука и жажда новых впечатлений, то попробуйте расцветить свою жизнь меньшей ценой. Не стоит бросать прибыльную работу, налаженный быт и переезжать на другой конец света медитировать на рассвет, если для того, чтобы получить необходимую дозу острых ощущений Вам довольно отпуска в экзотической стране. Не преодолевайте реку вплавь, если можно перейти по мосту, и не идите к цели пешком, если есть возможность поймать попутку. Ум заключается не только в умении наметить верный маршрут, но и потратить минимальное количество сил на его преодоление. В январе 2016 года оставьте остальным знакам зодиака обливаться потом на пыльной дороге, а сами при каждой возможности срезайте углы и пользуйтесь тайными тропками, тогда Вы доберетесь до конечного пункта назначения первым!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.