Гороскоп апрель 2016 Лев

В апреле 2016 года Львы решат придерживаться здорового образа жизни и божьих заповедей, несколько смирив собственную необузданную натуру. Однако остальным знакам зодиака гороскоп советует не радоваться раньше времени, потому что шкала оценки собственных поступков у царя зверей несколько отличается от общепринятой. Лев никогда не станет вегетарианцем, он в лучшем случае перейдет с мяса на рыбу. Это значит, что в случае нападения хищник втопчет зарвавшегося агрессора в землю не по уши, а всего лишь по шею. Лев

Те спутники жизни Львов, которые давно мечтали натянуть на благоверного пояс верности, могут плясать от радости: в апреле их желание сбудется. В середине весны этот знак зодиака не склонен к изменам и левым интрижкам, так что за легкодоступной дичью по каменным джунглям царь зверей гоняться не станет. Есть лишь один нюанс: за свою верность Лев заломит такую цену, что лучше бы он ходил налево. От партнера Вы потребуете 100процентного соответствия идеалу и самых высоких показателей. В Вашей любви все как в жестокой Спарте: либо ты красавчик, либо лети со скалы в пропасть забвения. В этом месяце Лев как никогда будет ощущать себя центром Вселенной, так что никаких компромиссов и послаблений в любовных делах вторым половинкам от него ждать не стоит. Суп не достаточно горячий? Получите двухчасовое нравоучение от Самого Прекрасного На Свете Льва. Чай не очень сладкий? Вы – почетный слушатель длительной лекции по культуре приготовления питья для Самого Чудесного На Свете Льва. Подобный эгоцентризм в апреле 2016 года станет проявляться как в бытовых мелочах, так и в важных жизненных вопросах, однако за возможность строить отношения с человеком, который не бросит в тяжелую минуту и не оставит без защиты, можно и потерпеть.

В этом месяце гороскоп предостерегает Львов от излишне бурных реакций, потому как романтические отношения обещают показать влюбленным не только розы, но и шипы. Вам следует морально приготовиться к тому, что партнер не будет молча сносить все Ваши выкрутасы, и не менее виртуозно помотает нервы в ответ. Сейчас нельзя зацикливаться на мыслях о собственной правоте, ведь на ослином упрямстве любви не построишь. Представьте, что Вы сидите в комнате управления АЭС и до хрипоты спорите с напарником, что лучше сделать сначала: потянуть за красный рычаг или нажать зеленую кнопку. Если потратить все отпущенное время на бесполезные словесные перепалки, то рванет так, что от незадачливых спорщиков не останется и кусочков. Всегда помните, что Ваша цель – это выявить проблему и понять, как ее устранить, а не переспорить любимого человека.

В апреле 2016 года Лев в офисе – это страшная сила, поэтому остальным знакам зодиака при его приближении лучше падать на пол и притворяться мертвыми. Не дай бог царь зверей заподозрит Вас в косом взгляде или подлом поступке. В отличие от лицемерных коллег он не станет «думать всякую фигню», а сразу подойдет и даст под дых. Вы будете действовать привычно агрессивно и напористо, только вот гороскоп советует не слишком увлекаться запугиванием коллег и пригасить охотничий азарт здравым смыслом. Помните, что главная цель любого проекта – это заработать прибыль и авторитет, а не втоптать в грязь соперников. Если в апреле Львы поведут себя правильно (то есть не станут оскорблять достойных соперников и использовать по отношению к ним запрещенные приемы), то жизнь повернется к этому знаку зодиака неожиданной стороной и покажет, что вчерашний конкурент легко может стать сегодняшним союзником и завтрашним другом.

В этом месяце гороскоп советует хищникам несколько ослабить внутреннее напряжение и не зацикливаться на успехе. Если Вы видите, что все усилия уходят в какую-то черную дыру, то стоит ли продолжать сражение? Мы не предлагаем капитуляцию, а говорим о стратегическом отступлении. Поймите, для всего на свете существуют благоприятные и неблагоприятные периоды, недаром же картошку сажают именно весной, на санях катаются зимой, а цыплят считают по осени. Возможно, некоторые двери откроются перед Вами чуть позже, так что не нужно сейчас биться лбом о каменные стены. Львы, которые примут эту нехитрую философию, останутся довольны результатами апреля. Вы успеете выполнить все задуманное и наметить новые горизонты. Без колебаний идите к своей цели, и тогда госпожа Фортуна не оставит Вас ни с чем во время раздела жизненного пирога!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.