Гороскоп июль 2016 Лев

В июле 2016 года гороскоп не обещает Львам, что их фантазия будет бить ключом, а победное шампанское – пьянить голову. Скорее всего, Вас одолеют лень и меланхолия, так что Вы оставите другим знакам зодиака гоняться за изменчивой Фортуной, а сами удалитесь на заслуженный покой. Однако Лев остается Львом, даже когда он притворяется безобидным котенком, поэтому и в период эмоционального затишья Вы не отойдете полностью от дел, а продолжите наблюдение за вверенной территорией. В этом месяце царь зверей вальяжно разляжется на пригорке, довольно жмурясь от солнечных лучей, а вокруг будут суетиться многочисленные почитатели его ума, красоты и чувства юмора. В середине лета фатализм и буддийское спокойствие помогут детям Огня избежать лишней нервотрепки. В июле люди начнут жить сами по себе, а внешние события – сами по себе. Время от времени первые будут пересекаться со вторыми и здорово веселить своей реакцией высшие силы. Многие знаки зодиака не осознают, что от их желаний, стремлений и действий почти ничего не зависит, потому они продолжат желать, стремиться и действовать. Со стороны (вернее сверху, с точки зрения звезд) мы напоминаем хомячков в клетке, которые видят за окном лес и остервенело крутят колесо в надежде добраться до зеленых просторов. Постарайтесь оказаться в роли второго хомяка, который понимает, что он находится в заключении, какие-то животные наслаждаются свободой, и его принятие либо отрицание данного факта ничего не изменит в картине мира. Не нужно рвать жилы и стирать ноги в кровавые мозоли, стремясь выиграть жизненную гонку, ведь победителей в ней нет, есть только бесконечное движение. Лежите на боку, грызите сладкую морковку и почесывайте пушистый бок – это самая выигрышная тактика в июле 2016 года. Лев

Львы, которые давно хотели стать единоличным хозяином своего логова, но не знали, как сообщить об этом своей львице, в середине лета должны решиться на роковой шаг. Не бойтесь, наш гороскоп обещает, что при должном уровне такта и осторожности с Вашей стороны задуманная операция пройдет успешно, и вторая половина в ярости не разнесет половину пещеры в щебень. Конечно, если Лев заявит: «Ты жирная и тупая, а я давно мечтаю о твоей подруге», - это верный признак помутнения разума у представителя этого знака зодиака. После подобной выходки пострадает даже не логово, а непосредственно жилец, так что тщательно выбирайте слова и выражения. В июле для завершающего аккорда отлично подойдут банальные фразы вроде «мы слишком разные», «я не готов к серьезным отношениям» и «я тебя недостоин». Согласитесь, гораздо приятнее, когда прекрасную Тебя бросает недостойный Он, чем когда стремная Ты прошляпила классного Его. Позвольте партнеру сохранить лицо, ведь это небольшая плата за пережитые вместе счастливые часы.

В работе в июле 2016 года от Льва потребуется молниеносная реакция и решительность. Представьте, что с небес валит снег, а Вам необходимо срочно уехать по делам. Если Вы начнете ворчать, ныть и уныло ходить кругами вокруг автомобиля, периодически поглядывая на небо в надежде, что непогода прекратится, выглянет солнышко и растопит сугробы, то просто-напросто дождетесь того момента, когда снег засыплет машину по самую крышу. Не теряйте время на бесполезные переживания, а скорее берите лопату и прокладывайте дорожку от четырехколесного друга до трассы, а затем немедленно заводите автомобиль и езжайте, куда Вам будет угодно. В этом месяце Львам нельзя предаваться слишком долгим раздумьям. Даже если Вы совершили ошибку, не изворачивайтесь, не хитрите и не ищите подставного виновного, а соберите волю в кулак и бросайтесь исправлять ситуацию. Многие Львы в начале лета захотят увеличить размах своей деятельности и отправятся на сайты вакансий в поисках лучшей доли. Гороскоп поддерживает этот честолюбивый знак зодиака в его устремлениях и обещает поддержку высших сил. Если Вы накопили достаточный уровень знаний и опыта, то новый работодатель примет Вас с распростертыми объятиями и достойным окладом, разве что красную дорожку под ноги не постелет, но и без нее можно обойтись, ведь Вы очень скромный Лев. В июле 2016 года не ждите милостей судьбы, а отбирайте понравившееся у более слабых участников пищевой цепочки!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.