Гороскоп июнь 2016 Лев

В июне 2016 года Льву придется немало потрудиться, чтобы получить от Вселенной все ему причитающееся. Если Вы относитесь к тем царям зверей, которые привыкли милостиво принимать подношения от подчиненных, то берегитесь, потому как гороскоп обещает подобным личностям дорогу трудностей и испытаний. В начале лета госпожа Судьба предстанет перед нами не милостивой богиней, щедрой рукой награждающей счастливчиков, а пронырливым торговцем, стремящимся втюхать доверчивому покупателю медный грош по цене полновесного золотого. Людям придется внимательно вглядываться в ее дары, дабы не попасть впросак. Астрологи не утверждают, что весь товар в этом месяце окажется китайским ширпотребом, просто Льву необходимо отличать качественный товар, продающийся по сниженным ценам, от некачественной дешевки, маскирующейся под бренд. Сейчас представитель этого знака зодиака словно шествует по рынку, все прилавки которого завалены самыми разнообразными мясными продуктами. Кажется, ешь – не хочу. Однако стоит присмотреться, как обнаружится, что этот кусок мяса жилистый, тот с душком, а третий – вообще когда-то бегал и мяукал. Подобная ситуация будет наблюдаться как в любовной, так и профессиональной сферах, поэтому в июне верьте только себе и ближайшему окружению. Лев

Львы, которые давно нашли свою львицу и теперь не испытывают потребности отделять мух от котлет, а альфонсов – от искренне влюбленных поклонников, в этом месяце все же рискуют столкнуться с трудностями. Устоявшийся порядок и налаженный быт не являются абсолютной гарантией мира и взаимопонимания под общей крышей. Гороскоп обещает царю зверей фееричные концерты с плясками, битьем посуды и песнями о загубленной молодости. В начале лета недопонимание между партнерами будет обусловлено тем, что Лев измеряет поступки и желания спутника жизни своей собственной мерой. Представитель этого знака зодиака, как правило, не задумывается, что живущий рядом человек может иметь на происходящие события свою собственную точку зрения. Как только Ваш мозг слышит нечто, выходящее за рамки привычного мировоззрения, так сразу блокирует слуховые центры, отрезая их от мира. Если бы работа организма была видна собеседникам, то на лбу Льва в такие моменты высвечивалось бы сообщение: «Абонент временно недоступен. Попробуйте докричаться до него позже». В июне 2016 года гороскоп призывает детей Огня одуматься и хотя бы раз прислушаться к претензиям спутника жизни. Далеко не все Львы проживают в брачном союзе с умеющими постоять за себя хищниками. Вполне вероятно, что Ваш любимый человек по натуре безобидный зайчик или общительная сорока, которых Вы заперли в клетку и кормите отборным мясом со своего стола. Поверьте, если партнер кричит, вырывается и отказывается есть то же, что и Вы, это не означает, что у него скверный характер или ПМС, просто предлагаемый рацион ему не подходит. В общем, этим летом давайте спутнику жизни то, чего он хочет, а не то, чего хочется Вам.

Если в Вашем офисе есть человек, опыт, знания и мудрость которого вызывают у Вас неимоверное уважение, то попросите его стать Вашим ментором или постарайтесь попасть с ним в один проект. В июне 2016 года гороскоп советует Львам набираться ума-разума у более опытных коллег, минимизируя таким образом количество собственных ошибок и расширяя свое понимание бизнеса в целом. Этому самоуверенному знаку зодиака ни в коем случае нельзя ставить себя выше окружающих людей и до небес задирать нос, ведь на каждого умника обязательно найдется гений, который разделает его под орех. Если Вы объединитесь с сильными игроками, то сможете в сжатые сроки совместными усилиями подняться на карьерный Олимп, вытеснив с кратчайшего пути многочисленных соперников.

В июне Львы-бизнесмены будут не просто дружить с логикой - они сами станут ее воплощением. Если другие знаки зодиака могут руководствоваться интуицией, то для детей Огня сама мысль о том, что можно принять решение без предварительных расчетов и исследований, кажется кощунственной. У Вас есть одно неоспоримое преимущество перед коллегами: Вы не привыкли прогибаться под чужой авторитет и свято верите в себя. Даже если мнение Льва не сойдется с выкладками целого отдела аналитиков, он не пойдет на попятную. Царственный сотрудник просто-напросто перепроверит данные и, убедившись в правильности расчетов, бросится отстаивать свою точку зрения. В июне 2016 года не пасуйте перед трудностями и помните, что клыки и когти даны Вашему знаку зодиака для того, чтобы поддерживать главенство на подчиненной территории!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.