Гороскоп март 2016 Лев

В марте 2016 года обидеть Льва любого возраста и положения легко, а вот загладить свою вину – неимоверно сложно. В начале весны представителя этого царственного знака зодиака можно ранить словом, делом, острым ножом – в общем-то чем угодно. Предсказать, какое именно событие вызовет негативную реакцию царя зверей, наш гороскоп не берется, потому что яблоком раздора способна оказаться и дружеская шутка, и заинтересованный взгляд в сторону третьего лица, и несогласие есть на ужин пиццу вместо суши. В этом месяце у людей больше шансов покрыть квартальную недостачу при помощи игры в казино, чем избежать всех граблей Вашего переменчивого настроения. Если Лев не хочет, чтобы март поставил жирный крест на его личной жизни и хороших отношениях с родными и друзьями, то ему следует перестать рявкать на них по поводу и без. Открою Вам небольшой секрет: у окружающих нас людей также бывают неудачные дни, отвратительное настроение и похмельная головная боль, так что однажды коса найдет на камень, и в ответ на свои нападки Вы услышите ответные обвинения. Неосторожные слова способны похоронить под собой самые крепкие отношения, поэтому не рискуйте понапрасну. Лев

В любовной сфере Львам придется либо дать обет воздержания от несанкционированных связей, либо стать мастером лжи и уверток. По мнению звезд в марте 2016 года счастливы будут не только те влюбленные, которые хранят верность друг другу, но и те, кто умеет мастерски скрывать свои походы налево. В общем, если без любви на стороне никак, то заранее озаботьтесь железным алиби и уничтожением улик. Одинокие Львы в этом месяце легко найдут себе пару, и с уверенностью 99% можно сказать, что партнером царя зверей станет звезда танцпола и постоянный клиент увеселительных заведений, потому как в более тихие места представителя этого знака зодиака на аркане не затащишь. Если Лев вместо того, чтобы пойти в клуб и отрываться с друзьями, попутно заливая в себя коктейли, сидит в библиотеке, значит сдача важного экзамена у него уже завтра, а из всего курса он знает только название дисциплины. Люди, которые предпочитают посвящать дни работе или учебе вряд ли западут на Вас. Просто в марте царя зверей одолеет бес хвастовства и позерство, и наш гороскоп совсем не уверен, что он сможет держать его в узде. Представитель этого знака зодиака начнет вести себя так, словно он центр Вселенной и самая интересная тема для беседы. Вы будете готовы долго и неутомимо рассказывать предмету интереса о своем детстве, юности, зрелости, достижениях, идеалах и жизненных приоритетах. Для романа на 1 ночь такая тактика сгодится, но более длительных отношений избранники Льва, скорее всего, не захотят, решив, что имеют дело с законченным эгоистом.

В марте 2016 года в офисных джунглях окажется столько вкусной и полезной пищи, что Вы даже малость растеряетесь. Льву захочется проглотить и первое, и второе, да еще и от третьего кусок откусить, как же иначе, ведь один проект обещает принести неплохую прибыль, второй открывает перспективы карьерного роста, а оставшийся интересен с точки зрения приобретаемого опыта. Как бы ни складывались обстоятельства, гороскоп советует Львам не пихать в свой мешок больше, чем тот способен вместить. Погнавшись за 2 зайцами представитель этого азартного знака зодиака рискует не только упустить длинноухих (что, в принципе, не так страшно), но и стать посмешищем всего леса. Вам ли не знать, каким трудом, потом и борьбой Вы заслужили имеющийся авторитет, и как легко его лишиться. Последовательность в делах, действиях и проектах – вот Ваш золотой ключик к успеху.

Если Лев удержится от желания объять необъятное, то за 1 весенний месяц он успеет сделать очень многое. Этот знак зодиака умеет выкладываться на 200%, когда того требуют обстоятельства и действия конкурентов, и когда царь зверей сосредотачивается на конкретной цели, то он ее достигает. Коллеги будут только завистливо ахать, глядя, как Вам покоряется одна вершина за другой, и эта реакция станет подстегивать Вас на новые подвиги. Однако гороскоп предупреждает своих честолюбивых подопечных, что не всегда мнение окружающих людей является важным критерием оценки. Если Вы будете чересчур восприимчивы к комплиментам или критике со стороны, то легко можете утратить связь с реальностью и набить множество шишек. В марте 2016 года не ставьте перед собой расплывчатых целей и не имейте дела с мутными людьми, и тогда все у Вас будет не просто хорошо, а прекрасно!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.