Гороскоп ноябрь 2016 Лев

Ноябрь 2016 года застанет Львов в очень приподнятом настроении. Ваш нескрываемый восторг будет спровоцирован необъяснимыми причинами (толи на Вас так подействует приближение Нового года, толи Вы будете ликовать, избавившись наконец от октябрьской депрессии). Куда важнее итог – в финале осени 2016 года от Вашего уныния не останется ни следа, и миру вновь явится Лев (или Львица) в своём царском обличье. Словно укоряя себя за слабость, допущенную месяц назад, Вы будете доказывать сами себе и всем окружающим, что Вы не мирно мурлыкающий котёнок, а свирепый Царь зверей. Особенно отчётливо это будет прослеживаться в Ваших взаимоотношениях с соперниками на личном фронте и с деловыми конкурентами. Для всех других Вы вновь станете яркой звездой, готовой каждого озарить своим тёплым светом. Лев

В ноябре 2016 года Вы попытаетесь наверстать время, потраченное на меланхолию, и будете посещать все без исключения светские мероприятия и вечеринки. Ваше появление всегда будет сопровождаться восторженными возгласами. Кого-то удивит сам факт того, что некогда грустный Царь зверей решил вернуться к общественной жизни, а кто-то будет с нескрываемым изумлением рассматривать Ваши новые наряды и причёску. Да-да, своё триумфальное возвращение Вы решите подкрепить колоссальными внешними метаморфозами! В самом начале ноября Вы посетите салон, что-то кардинально измените в себе, а затем внесёте в свой новый образ финальный штрих (им станут ультрамодные наряды).

В финале осени 2016 года одиноким Львам не представится шанс сетовать на отсутствие второй половинки. Нет, создать прочную пару пока Вам вряд ли удастся, да Вы и не захотите терять ради одного конкретного человека всю свою многочисленную армию поклонников (или поклонниц). Вы позволите им себя обожать, носить на руках, осыпать комплиментами и подарками. Со свойственной всем царям небрежностью Вы будете обращаться к ним не иначе как «эй, ты!» (конечно, ведь в точности запомнить имена всех своих обожателей задача не из лёгких). Однако никто из людей, которыми Вы окружите себя в ноябре 2016 года, не будет обижаться на Вас за отсутствие искреннего интереса! Тем не менее, уважаемые Львы, будьте поосторожней! Игра чувствами других людей, какой бы приятной она Вам не казалась, это сомнительное (скорее аморальное) удовольствие.

Семейным Львам в ноябре 2016 года будет трудно признать некогда допущенные ошибки. Вторая половинка, наблюдая за возрождением Вашей львиной натуры, не упустит случая упомянуть, как плаксивы и жалки Вы были. Всякий раз, когда Вы будете принуждать партнёра по браку «отвешивать» Вам комплименты, Вам придётся выслушивать циничные фразы «ой, и давно у тебя появилась на голове эта корона?». Одним словом, в домашних стенах никто не будет Вами восторгаться без повода! Но у Вас есть отличный шанс всё изменить. Попробуйте сделать нечто действительно грандиозное, и тогда «корона» станет Вашей по праву.

В карьере и делах воспрянувшие духом Львы в ноябре 2016 года смогут добиться заметного оживления. Если Вы давно задумывались о том, чтобы сменить работу на более высокооплачиваемую и перспективную, провожая осень 2016, постарайтесь перейти от мечтаний к конкретным поступкам. Разошлите своё резюме потенциальным работодателям или поступите более хитрым способом (найдите себе подработку «на стороне», не ставя в известность своё нынешнее руководство). При должных стараниях Вы сумеете отлично проявить себя в каждом роде занятий, а потому и Ваш нынешний босс, и человек, предоставивший Вам дополнительный заработок, будут искренне восхищены Вашим профессионализмом.

Комментарии и оценка 

captcha
Лев - собака 2 Ноября 2016 #
★★★★★
Че за бред?! - сказал Бред..

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.