Гороскоп октябрь 2016 Лев

Львы в октябре 2016 года имеют все шансы полностью забыть про свой «царственный» статус. Поводом к тому, что Вы на целый месяц оставите пылиться дома свою корону, окажется осенняя меланхолия. Октябрьские проливные дожди и обнажённые кроны деревьев очень пагубно повлияют на Ваше настроение. Без веских на то причин Вы начнёте считать, что Ваша жизнь, как и природа, вступила в период регресса, и что теперь Вам нет никакого смысла стремиться к успеху. Вы даже позволите себе потолстеть, что для Вас, дорогие Львы, уже настоящее преступление! Понравится ли кому-то плачущий Лев? Конечно же, нет. Единственными, кто будет внутренне ликовать, наблюдая за проявленной Вами слабостью, станут деловые конкуренты и Ваши соперники на личном фронте. Лев

В октябре 2016 года Львы будут очень редко появляться на светских мероприятиях и вечеринках. Ваш круг общения на ближайшие тридцать дней ограничится парой-тройкой лучших приятелей. Однако в режиме онлайн Вы будете проводить значительно больше времени, чем за реальным общением с ними. Вас начнут привлекать популярные в Сети психологические группы, публикующие красивые «размышлизмы» о жизни. Здесь же, в виртуальном пространстве, Вы и отыщите самых подходящих под свои меланхоличные настроения собеседников. Вместе с незнакомцами, сидящими по ту сторону монитора, Вы будете о чём-то грустить, что-то обсуждать, не забывая сохранять в диалоге печально-унылую нотку.

Стоит ли уточнять, что в октябре 2016 года личная жизнь у одиноких Львов будет протекать во власти депрессии? Вы словно забудете про свою неизменную «фишку» (огромную популярность у противоположного пола) и начнёте взращивать в себе мысль – такой ничтожный, такой жалкий человек, как я, настоящей любви не достоин. Благодарите судьбу, плаксивые октябрьские Львы, что рядом с Вами окажется очень хитрая и расчётливая особа! Этот человек решит использовать в своих личных интересах момент, когда Царь зверей напоминает трогательного котёнка. Он нежно погладит Вас по гриве, пожалеет, приголубит, а потом будет безропотно ждать, когда Вы вновь вспомните про своё монаршее величье. Вот так вот легко и без боя Ваш предприимчивый поклонник сможет завлечь Вас в свои любовные сети!

Семейные Львы в октябре 2016 года будут преодолевать осенний сплин при поддержке ближайших родственников. Причём, Вы крайне неохотно начнёте делиться с ними причинами своей внезапной депрессии. На первых порах Вы будете прикрывать своё внезапное «всё плохо» усталостью на работе или сезонными недомоганиями. Однако вторая половинка (человек, который неоднократно видел Вас и в радости, и в горе) быстро поймёт, в чём дело, и попытается расшевелить Вас только ему известными способами. Имея столь мощную опору, Вы довольно быстро «пойдёте на поправку» и уже в конце этого злополучного для Вас октября начнёте улыбаться (правда, пока только в присутствии самых близких членов своего большого семейства).

Октябрьское уныние Львов практически не распространится на сферу финансов и карьеры. В вопросах, которые требуют от Вас предельной сосредоточенности, Вы по-прежнему будете вести себя как истинный профессионал, не привыкший биться в истерике. Собственно, работа в октябре 2016 для Вас станет настоящей отдушиной, и, пока с помощью трудотерапии Вы пытаетесь избавиться от сезонного уныния, Вам удастся добиться очень неплохих результатов. Например, именно сейчас Вы возьметесь дорабатывать проект, долгое время вселявший в Вас антипатию, или решите навести порядок в давно заброшенной Вами документации. Тем самым период Вашего отказа от громких побед обещает пройти достаточно продуктивно.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.