Гороскоп сентябрь 2016 Лев

В сентябре 2016 года Львы вообразят себя как минимум тренерами олимпийской сборной, в результате чего их внутренняя планка резко повысится. В наступающем периоде предлагать царю зверей половину добычи или несвежую тушку – это не просто неуважение, а беспрецедентное оскорбление, граничащее с провокацией. Сегодня Вы намерены получить от жизни только самое лучшее! Если работа или любовные отношения не тянут на золотую медаль, то Лев от них оперативно избавится, направив свое королевское внимание на более перспективных кандидатов. Гороскоп просит остальные знаки зодиака не воспринимать столь жесткий подход к жизни с осуждением и обвинять детей Огня в расчетливости и черствости. Все тренера любят своих воспитанников, носятся с ними на тренировках и вне их, переживают, не спят ночами, мечтают о спортивных успехах и наградах для своих любимцев, но они никогда не станут вкладывать силы в слабых игроков. В этом вопросе мир категоричен: хочешь воспитать звезд, начинай работать со звездочками, если же ты взял под крыло крохотного светлячка, то не жди, что годы спустя он осветит целые галактики. Именно поэтому партнер царя зверей должен быть лучшим во всем. Львы ждут такого спутника жизни, который окажется достаточно сильным и ярким, чтобы всегда находиться с ним на равных. Лев

В сентябре 2016 года гороскоп обещает свести Вас со множеством интересных личностей, так что Вы без проблем найдете своего чемпиона, если не станете чересчур сильно привередничать. В этом месяце воздыхатели и воздыхательницы начнут крутиться вокруг Льва, как карусель вокруг своей оси, так что представителю этого знака зодиака останется лишь определить, с кем из существующих знакомых он хочет построить романтические отношения. К сожалению, высокая планка сделает выбор нелегким делом, ведь каждый из партнеров будет неидеален. Даже в самых завидных партиях Вы найдете, к чему придраться: то голос у поклонника слишком громкий, то квартира слишком маленькая, то мама слишком вредная. Гороскоп советует детям Огня в сентябре не зацикливаться на придуманном образе и свыкнуться с мыслью, что над отношениями необходимо постоянно работать. Выбирайте в качестве спутника жизни человека с такими недостатками, к которым Вы со временем сможете привыкнуть. Идея взять в подопечные немого воспитанника и растить из него звезду мировой оперной сцены заранее обречена на провал. Не встревайте в безнадежные любовные авантюры, ведь, как правило, это плохо заканчивается для нервов и кошелька.

В работе Львы останутся напористы, энергичны и уверены в себе, только вот эта уверенность будет им временами выходить боком (и это еще оптимистичный прогноз, потому что к особенно самоуверенным работникам этого знака зодиака удача в сентябре начнет поворачиваться…спиной). Даже если Вы точно знаете, что дело прибыльно, как давняя золотодобыча на Аляске, партнеры надежны, как швейцарский банк, а конкуренты неповоротливы и беспомощны, как новорожденная панда, не ленитесь перепроверить данные. Вполне возможно, что именно в этот момент банда жуликов втягивает Вас в сомнительную авантюру, а многочисленные соперники точат клыки, готовясь напасть стаей острозубых пираний. Начало осени – не лучшее время для спонтанных решений и действий, поэтому либо научитесь притормаживать сами, либо возьмите в напарники представителя здравомыслящего и неторопливого знака зодиака, который костьми ляжет, но не даст принять опрометчивое решение. В этом месяце Львам следует сосредоточиться на построении правильного делового имиджа. Гороскоп обещает, что в будущем хорошая репутация и авторитет принесут гораздо больше выгоды, чем сиюминутная сегодняшняя прибыль. Если в сентябре 2016 года Вы решите начать важный, долгосрочный проект, то не надейтесь на «авось» и заранее заложите возможные потери. Поверьте, в бизнесе лучше быть пессимистом, чем банкротом, так что хорошенько обдумайте запасные планы и стратегии отступления, если первоначальная атака на карьерные вершины окажется неудачной. В начале осени смело идите вперед, но не считайте зазорным свернуть в сторону, если на пути встретится опасное или труднопроходимое препятствие, ведь своевременное отступление – это несомненный признак ума и развитого тактического мышления.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.