Гороскоп апрель 2016 Овен

В апреле 2016 Овны станут идеальными внуками, просто мечтой всех гиперзаботливых бабушек. Они не будут шалить, пропадать ночами в компании асоциальных типов, привязывать консервные банки к хвосту кота и рисовать на обоях. Если Овна утром положить на диван и укрыть мягким пледом, то к вечеру его можно найти в том же месте – на диване в окружении пледа. Как Вы видите, ноль движений, ноль динамики, ноль проблем! Если бы госпожа Судьба была престарелой пенсионеркой, то в середине весны на представителей этого знака зодиака непрерывным дождем сыпались бы всяческие ништяки: пирожки, ватрушки, блинчики и прочая снедь, дабы наградить пай-мальчиков и девочек за примерное поведение. К сожалению, Вселенная редко ведет себя как любящая бабушка, поэтому в апреле особенных радостей и подарков гороскоп Вам не обещает. Самое лучшее, что высшие силы могут сделать – это оставить Вас в покое, не донимая ни жилищными, ни романтическими проблемами. Овен

В любовном плане Овны в середине весны впадут в своеобразную спячку. Возможно, Вы не сильны в обосновании теоремы Пифагора, зато доказывать превосходство шоколадного пончика над свиданием будете на раз-два. Овен свято верит, что покой должен не только сниться, но и периодически наступать в человеческой жизни. Если предмет Вашего воздыхания относится к этому знаку зодиака, то лучше не торопите события. Заставлять сейчас Овна ухаживать, принимать решения или бороться за любовь – это то же самое, что устроить избранника на полный рабочий день бурлаком на Волгу: некоторое время несчастный еще потянет лямку, а затем развернется и отправится искать труд полегче. В апреле 2016 года Овен предпочтет тихую дружбу всем эмоционально-постельным страстям, а значит экстремальных поступков и романтических идей от него ждать не стоит. Людям, которые планируют начать любовное наступление на зодиакальных упрямцев, пользуясь временной пассивностью последних, гороскоп советует отложить атаку. Овен вежливо примет комплименты и ухаживания и даже даст вовлечь себя в конфетно-букетную стадию, но как только звезды на небосклоне поменяют свое местоположение (и, соответственно, его настроение), он тотчас даст отпор нелюбимому ухажеру. То, что жертва не оказывает сопротивления, вовсе не означает, что ее удастся дотащить до стадии серьезных отношений, слишком уж хорошо этот знак зодиака видит разделительную черту. Поверьте, Овен никогда не перейдет Рубикон, хорошенько не подумав.

На работе в апреле 2016 года Вас ожидает нелегкий период. Коллеги и начальство вдруг превратятся в излишне многословных и жаждущих общения экстравертов. Поступающие запросы в восприятии Овна будут иметь следующий вид: «Привет! Вадим Петрович, который из отдела маркетинга, который в прошлом квартале запланировал запуск нового продукта, который станет бомбой на нашем рынке, который давно нуждался в подобном…бла-бла-бла…Пришли мне отчет по продажам за прошлый месяц». По мнению представителя этого знака зодиака для продуктивного диалога вполне хватило бы последнего предложения, а засорение памяти собеседника ненужными подробностями – это вопиющее нарушение делового этикета. Наш гороскоп вынужден огорчить Овна: апрель начинен подобными ситуациями, как пельмень фаршем, так что ему придется, сжав зубы, терпеть и вычленять из полноводного потока речи капли полезной информации.

В части личных достижений середину весны нельзя назвать белой полосой, однако и титула полосы черной наступающий период не заслужит. Ваши дни будут однообразно-серыми и ничем не отличающимися друг от друга, но кто сказал, что это плохо? Вы хотели получить от Вселенной и начальства передышку, и Вы ее получили! Гороскоп советует своим подопечным не грызть себя за лень и нежелание держать на своих плечах весь офис, а заняться упорядочиванием дел и мыслей. Наведите порядок в базах данных, разберите бумаги и обзаведитесь парочкой-другой полезных привычек делового человека. В апреле 2016 года Овен – это не тот человек, который откладывает на завтра то, что можно сделать сегодня. Овен – это тот человек, который откладывает на послезавтра, потом еще раз на послезавтра, а затем выбрасывает дело в мусорную корзину за ненадобностью!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.