Гороскоп февраль 2016 Овен

В феврале 2016 года гороскоп советует Овнам вспомнить хорошую народную мудрость «от добра добра не ищут» и прекратить поиски идеального партнера. Если рядом с Вами уже есть человек, с которым приятно просыпаться и засыпать, то перестаньте требовать, чтобы с ним было приятно находиться все 24 часа в сутки. В этом месяце судьба ненавязчиво даст понять представителям этого огненного знака зодиака, что в человеке, возможно, и должно быть все прекрасно, но не постоянно. Будьте готовы к тому, что любимый может болеть, капризничать и отказываться ехать на выходные к Вашей маме. В каждой голове есть тараканы, которые неотделимы от своего владельца, поэтому Вам предстоит раз и навсегда решить, что важнее: наличие партнера или отсутствие в жизни его заморочек. Вторую половину без претензий и головных болей можно найти лишь в секс-шопах, да и та обладает одним существенным недостатком: в постели она бревно бревном. Овен

В этом месяце влюбленные пары будут отличаться склонностью к преувеличению и драматизации, поэтому Овну стоит приготовиться к неадекватным реакциям со стороны своего партнера. Допустим, Вы ласково назвали любимого человека «медвежонком» (разумеется, имея в виду, что он теплый, уютный и вызывающий желание обнять), а в ответ получили реплику, что, мол, сама косолапая и в вечной зимней спячке. Гороскоп советует людям осторожнее подбирать комплименты, а в неоднозначных ситуациях просто молчать. Согласитесь, лучше изначально озвучить нечто нейтральное и недвусмысленное, чем потом час извиняться и доказывать, что «ничего такого не имелось в виду». Февраль – не самое благоприятное время для того, чтобы брать на себя дополнительные любовные обещания. Помните, что сулить небо в алмазах и золото мексиканских пляжей можно только в том случае, если у Вас в кармане лежат оплаченные путевки, дети сданы бабушкам-дедушкам, а кот пристроен к соседям. Во всех остальных случаях обстоятельства могут повернуться таким боком, что вместо обещанного отдыха вторая половина Овна получит оправдания и отмазки. Нет, причины у этого знака зодиака будут крайне уважительны (форс-мажор на работе, срочное семейное дело), однако попробуйте дать маленькому ребенку конфету и тут же ее отобрать, тогда Вы поймете чувства любимого человека. Плач, упреки и жалобы Вам обеспечены, так что в конце зимы лучше обойтись совсем без сладкого, чем посулить спутнику жизни десерт и не купить его. Даже если Овен помчится спасать мир, отложив обещанную уборку квартиры на «потом», то по возвращению героя будут ждать половая тряпка и крайне недовольная вторая половина.

В этом месяце Овнов не получится задвинуть в угол или отнять у них заслуженные лавры. Представители этого знака зодиака будут честно бороться за желанный приз, и, заслужив его, не позволят никому покуситься на полученную награду. Вы скорее нарушите все 7 заповедей, чем уступите соперникам хоть крошку от своего пирога, поэтому гороскоп не советует коллегам и конкурентам в конце зимы вступать с Вами в открытое противостояние. Начальство не оставит без внимания боевой настрой Овна и даст ему шанс проявить свои лидерские качества. Вам поручат ответственный проект или дадут под начало команду, причем от результатов будет зависеть очень многое. Законы бизнеса не менее жестоки, чем законы киноиндустрии: если пилотная серия проваливается, то финансировать весь сериал никто не станет. Овен, который не хочет следующие полгода работать помощником помощника младшего менеджера, в феврале 2016 года должен выложиться на все 100%. Однако не воспринимайте наступающий период как последний шанс вырваться в лидеры. Вы не ставите все на кон, просто именно сейчас можете проиграть очень многое (однако о полном разорении речи не идет). Звезды не ждут, что дети Огня произведут революцию в своей сфере, после которой все старые книги останется только выбросить в урну, а самого реформатора провозгласить основоположником новой науки. Овнам достаточно показать приемлемый результат, который продемонстрирует начальству, что представитель этого знака зодиака вполне способен справиться с повышенной ответственностью и чуть большими масштабами работы, чем сейчас. В феврале 2016 года не бойтесь обстоятельств, судьбы и боссов, ведь в этом месяце все удачи и провалы завязаны только на Вас!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.