Гороскоп июнь 2016 Овен

В начале лета Вселенная начнет играть на стороне Овнов, причем делать это она станет открыто и демонстративно. Занимай высшие силы должность рефери, половина Земли бы уже дружно скандировала: «Судью на мыло!». В наступающем периоде Овны будут играть на своем поле, где и верные болельщики поддержат, и родной газон поможет. Вы можете бить соперников бутсами, симулировать травмы и отбирать мяч руками – судейство все поймет и простит. Гороскоп советует людям не слишком увлекаться идеей собственной безнаказанности и неуязвимости. Помните, что наши жизни стоят на гигантских весах госпожи Судьбы, так что она в любой момент способна качнуть чашу как вверх, так и вниз. Сейчас Вы находитесь на волне успеха, однако в любой момент можете оказаться в глубокой яме. В этом месяце не обижайте знаки зодиака, которым удача улыбается не столь широко, как Вам. Овен

В любви Овнов в начале лета ждет тяжелый физический труд. Все ценное, что лежало на поверхности, уже давно растащили более шустрые искатели сокровищ, так что опоздавшим достанется нелегкая стезя кладокопателя. В июне берите в руки лопату побольше, хватайте первого попавшегося ухажера и начинайте выискивать спрятанные в нем сокровища. Возможно, Вам повезет, и Вы обнаружите упавший с «Титаника» бриллиант или поднимете на поверхность легендарные сокровища конкистадоров. В одном гороскоп категоричен: в наступающем периоде Овнам нельзя заниматься водными процедурами, ведь полоскание и промывание мозгов любимого человека еще ни одну пару до добра не доводило. Одиноких людей ждет насыщенный в романтическом плане месяц. Вполне возможно, что у подъезда, возле которого еще вчера наблюдалась лишь стайка активных пенсионерок, нарисуются сразу два Ваших поклонника. Овнам придется сделать нелегкий выбор, впрочем мяться, мямлить и переминаться в нерешительности с ноги на ногу совершенно не в характере этого знака зодиака. Дети Огня во всем последовательны: они прислушаются к своему сердцу, предоставляя ему право выбора, а в случае безмолвия данного органа делегируют полномочия разуму. Если партнер-Овен прямо говорит, что любит Вас за наваристые супы и чистые полы в квартире, то задумайтесь: «А чувства ли руководили им в момент романтического признания?» Зато людям, которые давно и безуспешно охмуряли Овна, гороскоп советует взбодриться и встать на изготовку. Если избранник свободен, то Вы вполне можете завлечь его в свои сети, если продемонстрируете ему достойный набор положительных характеристик. Любовная жизнь в июне 2016 года напоминает простейшую компьютерную игру: маленький человечек ходит по экрану, собирает бонусы вроде монеток, цветочков и алмазов, чтобы в итоге, набрав нужное количество баллов, перейти на следующий уровень.

В этом месяце лучше Овна в офисе может быть только другой, более старший и опытный Овен. Представители этого знака зодиака будут получать удовольствие от одного осознания собственного успеха и благополучия. В июне все дети Огня мечтают пройти по жизни в образе человека с обложки глянцевого журнала. Для Вас не существует мелочей в построении образа идеального сотрудника: несвежая рубашка порицаема не менее несвежих бизнес-идей. Для того, чтобы найти в Вашей работе изъян или недочет, нужно иметь поистине нечеловеческую наблюдательность и неимоверную личную неприязнь. Вы будете делать все аккуратно, внимательно и вдумчиво, так что если недостатки и обнаружатся, то только после пристального, пристрастного изучения. Самим Овнам гороскоп советует в июне больше работать и меньше глядеть по сторонам. Нет, астрологи не думают, что вместо разработки проекта, представитель этого знака зодиака начнет считать ворон в окне, просто окружающий пейзаж может очень не понравиться подопечным огненной стихии. Пожалуй, наиболее приветливым и доброжелательным по отношению к Вам организмом в наступающем периоде окажется офисный кактус. Растение может уколоть палец, но несильно, а если зеленого задиру не трогать, то и вовсе обойдется без травм. Зато коллеги превратятся в обитателей серпентария, которые и ядом брызнуть на жертву не прочь, и просто пошипеть вслед не откажутся. Что поделать, за каждый успех необходимо платить, ведь госпожа Фортуна не признает благотворительности. В июне 2016 года обходите офисных змей по большой дуге, ведь самый безобидный с виду ужик способен оказаться смертоносной гюрзой!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.