Гороскоп май 2016 Овен

Если в мае 2016 года Вы встретите человека, который искренне уверен в том, что он способен перевернуть мир, то он либо сумасшедший, либо Овен. Первая категория сограждан наш гороскоп не интересует, таких вершителей Судеб в специализированных учреждениях пруд пруди, а вот на 2 группе мы остановимся подробнее. В конце весны Овнам уверенности в себе не занимать, при необходимости дети Огня еще и одолжить ее другим знакам зодиака могут. Вы будете чувствовать себя самым сильным, умным и быстрым человеком на Земле, просто помесью Бэтмена, человека-паука и Анатолия Вассермана. Вашим друзьям придется быть крайне осторожными, чтобы ненароком не задеть Ваше самолюбие. Одна неосторожная насмешка или обидная шутка могут стоить многих лет отношений, ведь Вы без колебаний занесете вчерашнего приятеля в черный список и вычеркнете его из своей жизни. В общем, гороскоп советует Овнов в мае холить, лелеять и нахваливать, а в честь самых достойных представителей этого знака зодиака организовывать секты поклонения. Овен

В любви в этом месяце Вы окажетесь не самым завидным вариантом, ведь вокруг будет полно людей, у которых и тараканы в голове помельче, и мозговые завихрения скромнее. Астрологи советуют детям Огня искать свою половинку по клубам мазохистов и ценительниц непризнанных гениев. Майский Овен похож на беременную женщину: он прекрасен, любим, обожаем, но катастрофически нелогичен и непредсказуем. Даже наш гороскоп не может предугадать, чего Вы потребуете от спутника жизни на этот раз. Кому-то захочется серенад и цветов, кому-то – соленых огурцов и малинового варенья, кто-то решит заложить кирпичами дверь в квартиру, а кто-то – снести все стены. Одно точно: легко в наступающем периоде не будет. Овен выпустит на волю все свои внутренние «хочу», требуя от мира только самого лучшего. Настроения и устремления детей Огня в конце весны начнут скакать, как бык на родео. Представитель этого знака зодиака способен предъявить любимому человеку сотню претензий за одну минуту, через две объявить его уже не столь любимым, а через три – даже бывшим. Гороскоп советует своим подопечным не отрываться от реальности и помнить, что незаменимых людей не бывает. Как только Вы съедите лишнюю порцию нервных клеток у своего спутника жизни, он соберет чемоданы и упадет в объятия менее прожорливого партнера.

Если Ваш начальник родился под созвездием Овна, то в мае 2016 года при визитах в его кабинет начинайте бить челом прямо от порога. Шеф вытерпит все: опоздания по утрам, задержанный отчет и мятую рубашку, но не допустит даже намека на пренебрежение по отношению к собственной персоне. Если Овен заподозрит подчиненного в неуважении, то тому лучше сразу писать заявление на увольнение по собственному желанию – все равно босс со свойственным его знаку зодиака упорством выживет неугодного с работы. Впрочем, в наступающем периоде у Вас останется мало времени на анализ поведения сотрудников, ведь дел окажется выше крыши. Гороскоп предупреждает, что нам придется вертеться, как белкам в колесе, причем зачастую, увы, с тем же нулевым результатом. В мае вокруг Овна нарисуется толпа народа, жаждущего общения, заключения контрактов и совместных проектов. Не отказывайтесь от открывающихся возможностей и ни в коем случае не рассматривайте поступающие предложения исключительно с точки зрения их прибыльности. Вальс – это тоже бессмысленное кружение по паркету, но зато сколько от него удовольствия!

Некоторые люди в конце весны могут переоценить собственные силы и к концу месяца остаться на бобах. Вам кажется, что Вы достойны самой крупной рыбы в этом озере, а госпожа Фортуна думает иначе. В итоге остальные знаки зодиака жарят на углях добычу, а Овен ложится спать на голодный желудок, потому что в надежде поймать кита он с презрением отказался от упитанного карася. Если Вы чувствуете, как мечты о карьерном взлете и несметном богатстве уносят Вас все выше и выше от нашей грешной земли, то остановитесь. Для того, чтобы витание в облаках приносило доход, надо быть поэтом, а простым работягам и офисным служащим лучше не увлекаться воздухоплаванием. В мае 2016 года гороскоп советует детям Огня не изменять покровительствующей им стихии и продолжать жить в соответствии с принципами здравомыслия и рациональности.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.